Жанар Жумагулова

Хорошая жизнь - это щедрость души,искренность,убеждённость и добро?

Ответы · страница 3
Наталья Маркова

это благополучие, правда, высокие ценности и критерии и благодать! Да!

Сфера

а почему вопрос.. если убеждение есть значит должно быть утверждение

Тятьяна Капитанова

Хорошая жизнь автор имел возможно для других это не комфорт души, а материальные ценности

Сергей Катеров

..поесть сладкого и запить полусладким... это и есть...хорошая жизнь....

Юрий Маринин

нет солнышко ибо жизнь без боли не бывает....а какое добро при болях ?

Максим

Max Raiffeisen

хорошая жизнь - это крепкое здоровье,счастливая семья и много денег

Ел
Елизавета

Не всегда. У государственных воров жизнь плохой трудно назвать...

Г.
Гарик .

хорошая жизень это когда все здаровы,а щедрость вапрос времини.

Жанар Жумагулова

если щедрость души заложена,то уже это не вопрос времени

Г.
Гарик .

но это ни есть хорошая жизнь.

Юля

У каждого человека есть собственное определение хорошей жизни)

Татьяна Ивченкова

Да-да))) Приписочка маленькая... исходящие от того, кто рядом)))))

На
Надежда

хорошая жизнь,это когда жить хочется от того,что всё ХОРОШО!

Роман Стеблевский

В моей стране это не так...А по большому счету-НУ КОНЕЧНО ЖЕ)))

Эрнст Ястребов

или если с конца вернуться вначало тоже неплохо получается

Ма
Маргарита

да, это так.....и как было бы хорошо, если бы все были такими!!!!

Лаура Ханбахадова

хорошая жизнь когда ты живеш с позитивными мыслями во всем.

Наиля Ислами

хорошая жизнь это тогда когда ты понимаешь и тебя понимают

Ольга Грецкая

да.плюс самодостаточность и материальная обеспеченность

Magistroved Захараш

как бы мы жили еслиб хоть половина придержовалась этого)))

Владимир Пермяков

щедрость кошелька,искренность души, добрая убеждённость

Игорь Эк

Хорошая жизнь - это когда получаешь удовольствие от нее.