Настя Чуприна

люди, что сделать, чтобы голова не болела? а таблетки закончились.....

Ответы
Борис Попов

...в старые времена для лечения мигрени,люди использовали лист лопуха,а в зимнее время - надевали на голову сито или решето...это вовсе не шутка

Борис Попов

...я как-то в подобной ситуации дуршлаг на голову надел)))сита не было...и знаете,может это так случайно как-нибудь совпало,но на самом деле минут через 15 головная боль прошла

Настя Чуприна

интересно, обязательно попробую

Борис Попов

...вообще,мне этот совет от прабабушки достался...я об этом с детства знал,но никогда не пользовался потому-что смешным казалось)))а в армии за этот рецепт чуть в дурку не попал...хорошо что наш зам по тылу на себе испробовал и заступился)))

Настя Чуприна

молодец ваша прабабушка....

Борис Попов

...она тем только и жила сто людей лечила

Деня Карабльоф

нет таблов, ляг поспи.. на работе? поспрашивай у коллег..

Иван Алеев

Попробуйте топор! Один раз отрубил и всё в порядке.

Настя Чуприна

уже советовали. но как-то боязно...

Иван Алеев

Приложите пакетик со льдом к больному месту. (Виски или затылок). Прислонитесь ненадолго к оконному стеклу головой. Выпейте 50 грамм коньяка.

Настя Чуприна

спасибо. обязательно попробую

Андрей Жуков

блин, вариант про гильотину сам напрашивается...)))))

Настя Чуприна

уже предлагали.. но спасибо

Ал
Александр

Меньше у компа сидеть и больше на свежем воздухе

Пт
Птица

звёздочкй если есть на вески и затылок помазать

Руслан Хайрулин

что нибудь холодное к нёбу, лучше мороженое

Дмитрий Горошнев

Есть безотказный способ: гильотина.

Сергей Ерёмин

есть хорошее средство...ТОПОР )))

Александр Муравин

Капустныи лист на лоб положи.

Коля Кияница

Прими что ни будь по веселее))

Валентина Хмылёва

яблочным уксусом виски потри

Елена Дунец

мне цитрамон не помогает (

Александр Верногоров

компресс холодный на лоб

Аня Карева

отложить ее на полочку