Свободный Волк

Мы рождаемся с криком.. Умираем-со стоном... Так что жить нам остается только со смехом:-)

Ответы
Татьяна Ветрова

Самка броненосца обладает уникальной способностью. При стрессовых ситуациях она может задерживать роды на срок до двух лет.

Свободный Волк

Прикольно было бы если бы и женщины это умели:-)

Татьяна Ветрова

Тогда бы взгляды на жизнь поменялись)))

ИНКОГНИТО *

Привет Одинокий Волк!хорошее высказывание-но в жизни хватает и криков и стонов тоже)))))))

Вика Миронова

но ведь некоторые даже от наслаждения стонут, кричат и даже смеются...парадокс

Белка

Родился,удивился,так и остался на всю жизнь с удивленным выражением лица

Татьяна Фалалеева

или в слезах. или вперемешку. или с непроницаемым лицом. )))

Ирина Бурмистрова

так и делаем!!! вернее, пытаемся, но не всегда получается

Fox (Мужчина) :-)))

Ноша с чувством юмора облегчает передвижение.!!!! 😄

Юлик Загоруйко

Позитивный совет)))))а это вы или возраст не ваш))))))

Александр Живчиков

Каждый все эти три пункта проживает по разному

Александр Живчиков

Елена Пономаренко

да, наверное так проще прожить жизнь со смехом

R(
Rumi (Румяна) Gering

Ну да,идём по жизни смеясь,хохоча и веселясь...

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

И ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОВОД ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЖИТЬ

Оксана Агафонова

Но не у всех это получается, жить со смехом...

Татьяна

почему такая постановка вопроса "остается"?

Svetlana Ott

и то невсегда, а то подумают): с приветом))

Свободный Волк

А вам важно,что о вас подумают другие?

Svetlana Ott

нет.........мне важно как я себя внутри ощущаю

Svetlana Ott

в России жутко всем это важно, здесь проще, свободнее жить, без стереотипов

Свободный Волк

А мне все равно что обо мне думают. Я о них вообще не думаю:-)

Svetlana Ott

ну значит мы одинаково наплевательски относимся к мнению толпы)......правильно)

Свободный Волк

Правильно:)у толпы нет своего мнения:-)

Migera

это верно.. Только, чтоб никто не слышал...

Наталья Плат

Ну иногда и стонать и кричать приходится

Наташа Бойкова

хорошо бы, но не всегда так получается

Малыш И Мишутка

с такой зимой-скорее с плачем 😞

Свободный Волк

А что у вас с зимой то не так?

Малыш И Мишутка

метель ветел до 30м/с,влажность 92% и минус 10 за окном.....дома уже неделю нет отопления 😞

Свободный Волк

Фига себе.... А у нас ночью +12...даже представить не могу что может быть такое,как у тебя..

Малыш И Мишутка

хорошо вам,а у нас на выходные обещают минус 16.....дома я точно помру в холоде....хочу лнто)

Свободный Волк

У нас минут 16 это стихийное бедствие...а с отоплением то что?