Круглов Роман

люди! те что смотрите телевизор, малахова например, или подобную дребедень с детектором, вы разьве не чувствуете что с каждым разом всё больше и больше тупеете?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А вы, которые смотрите новости и разные политизированные программы, не чувствуете разве, как тупеете и становитесь агрессивными и завистливыми?

Круглов Роман

ну новости то смотрю, а вот всё остальное, и про политику, и всякие ток шоу, боже упаси

Людмила ...🇷🇺

Да там везде..либо сериалы для дебилов...либо полоскание нрязного белья в присутствии и комментариев забытых киногероев...либо каких то шлюх

Круглов Роман

во точно

Наталья

Малахова не смотрю, и правда, бред один. а вот политику иногда для настроения посмотрю.. Там весело бывает!

Круглов Роман

спасибо

Сергей Безденежных

не смотрю эту хрень всех бы их отправить на урановые рудники пусть вкалывают и пиздят время покажет

Круглов Роман

спасибо!

Аделина Свабода

Почитала коменты! Смотрю вы хорошо штудируете просмотренный материал, нравятся передачи?

Аделина Свабода

Не отучил?

Круглов Роман

принципиально смотрит, поэтому и задал здесь этот вопрос

Круглов Роман

что смешного?

Аделина Свабода

Сделала вас заложником передач)

Наталья Кухаренко

не знаю ..не смотрю...но меня интересует откуда они "пациентов" берут...или это бутафория

Круглов Роман

да фуфло стопудовое

Мир

Вот поэтому и не смотрю телевизор. Штампами мыслить начинаем после передач

Круглов Роман

праильно что не смотришь

Мир

Тоже так думаю

Круглов Роман

спасибо!

Наталия Богданова

Ромочка, я просто не смотрю всякую дребедень , мне время жалко тратить зря

Круглов Роман

спасибо

Елена Островская

Я и без телевизора тупая, поэтому не смотрю его вовсе уже лет 15 ....

Круглов Роман

ну то что не смотришь, молодец

Сергей Степушкин

"Не читайте советских газет..." ("Собачье сердце" М. Булгаков)

Круглов Роман

а я вообще не читаю газет

Ирина

Если кто то это смотрит то это не означает, что он тупой

Круглов Роман

именно, но тупеет, это видно должно быть

Ирина

Ну не одну же эту муть он смотрит

Круглов Роман

но чаще именно всякую муть

Геннадий Анисимов

А может они просто пытаются достичь своего уровня???

Круглов Роман

какого такого уровня?

Геннадий Анисимов

Уровня реальной тупости

Круглов Роман

ну куда ещё реальней то?

Геннадий Анисимов

Думаю, им просто нравится видеть тот мир, который им показывают по СМИ...

Круглов Роман

мдаа, нравится смотреть как например нашли негритёнка в тайге, что потеряли цыкане шедшие табором через сибирь, а ребёночка украли в африканской семье, когда шли через африку, потом к малахову прикатила вся африканская семья, и давай все обниматься и целоваться? шучу конечно, но подобные вещи у малахова бывают, у Эрнста реально чердак сорвало, раз такую хрень показываеть

Геннадий Анисимов

При путинской власти всё СМИ целиком - это сплошная программа деградации населения (это лично моё мнение). Те же новости, где наши братья украинцы - это фашисты и дегенераты... У меня много друзей там, и я не по наслышке знаю, что Украина живёт лучше чем среднее население России. Где Американцы враги и тупые, но при этом тот же средний класс имеет все условия для НОРМАЛЬНОЙ жизни (там тоже есть знакомые), и тоже из Гос. Новостей! Все полит. программы, где восхваляют Путина как героя, при нищенском населении страны... - для кого это? Для нормальных, честных граждан страны? Это для дегенератов!!! Для быдла, которое так стремился воспитать наш "великий" правитель, который незаконно восседает на троне уже два лишних срока!!!

Валерия Казакова

Понимаете, если есть спрос - будет и предложение.))))

Круглов Роман

я не понимаю, что тут спрашивать? большего кала что крутят в этих ток шоу, я не видел, это же чушь, в тайге нашли негритёнка, которого украли цыгане, что шли как то через аврику, но в сибири потеряли, потом он нашёлся, приехал к малахову, и потом нашлась вся его негритянская семья, что очень долгл горевала о пропаже, а у шепелева, девушку что убили на пляже, там что, помогают следствию?. и это дерьмо показывают, а ведь некоторые смотрят, и не дай бог, будешь громко дышать, когда днк результаты объявляют. тьфу бля!!

Валерия Казакова

Увы, рыночные отношения. Все ток-шоу существуют по законам рынка. Этого вы же не можете отрицать? Названные вами передачи имеют аысокий рейтинг , и деньги там крутятся охуевертительные.))) А как вам поле чудес? Пожизненная передача, уже давно пора ее прикрыть. Но там якубович, этот старый придурок хорошую кормушку себе нашел.юлевотина.

Особенная Особа=)

Нисидити Рома ф нети зотупейуд Ваши дети... гы- гы

Наталия Зинченко

Вы думаете мы много его смотрим? мы здесь сидим

Ух
Ухтышка

вы не перепутали у кого спрашиваете

Круглов Роман

да просто коменты опять перепутались, тут бывает такое

Наталия Зинченко

Точно ,блиииин . Простите

Круглов Роман

да ерунда

Лариса Ломакина

А зачем Вы смотрите ТВ, если при этом тупеете?

Круглов Роман

я не про вообще тв, вопрос плохо прочитала шоли?

Олег Емельянов

А властям и нужен туповатый электорат.

Круглов Роман

слва богу что я не один гормальный

Олег Емельянов

Перевернётся и на нашей улице грузовик с сахаром.

Круглов Роман

лучше инкасаторская машина пусть

Олег Емельянов

От денег грязи много.

Круглов Роман

я с ней разберусь

Николай Ланцов

На собственном опыте вопрос задан? 🤣

Круглов Роман

нет не на собственном, просто я вижу людей кто это смотрит, вижу в момент просмотра и после

Павел Пахин

Но но но !! Это истинная правда жизни ...

Круглов Роман

где правда?

Павел Пахин

В телевизоре 👍там врать не будут ...

Круглов Роман

да там по чёрному срут в уши

Павел Пахин

??? Не может быть !

Елена Денченкова

точняк...чувствую..потому смртрю редко

Круглов Роман

ой спасибо!