Юл
Юлия

Вы верите в полтергейста?

Ответы
Евгений Ларин

Полтергейст и тому подобные необъяснимые вещи - проявления духовного мира , который в свою очередь делится на две стороны Бог и сатана . Независимо от того верим мы в это или нет , духовный мир очень сильно влияет на людей , и тот человек , который не ищет отношений и защиты у своего Создателя , находится в большой опасности ! Мы вечные существа , и за то , где мы окажемся после земной жизни , идет настоящая война , и некоторые ее проявления мы видим на земле , со свей стороны советую примириться с Богом , ходить в собрание верующих и читать Слово Божие ! Это будет достойным началом движения в Царство Небесное !

Андрей

Как будто о новой религии спрашиваете. Вообще сам феномен полтергейст совсем не изучен и больше смахивает на людские предрассудки. Часто различные по своей природе явления принимают за него. Сам могу предполагать, что это всего навсего проявление вольного духа, нашедшего в лице неуравновешенной души, источник питания. Питая себя, сей дух проявляет различного рода явления. Без присутствия людей, полтергейст не живуч, в отличие от домового.

Юл
Юлия

Ясно

Николай Маурин

То что мы считаем полтергейстом, это всего лишь то, что пока не укладывается у нас в уме. Ведь раньше гром с молнией тоже считался полтергейстом. Тем не менее, это явления таким не является.

Евгений Богданов

-Вы верите в дьявола?
-Нет
-А дьявол в Вас верит!
Полтергейст - это проекция сильного сознания на наше физическое пространство! Вы же тоже понимаете, что любые мысли материальны?!

Юл
Юлия

Ага

Ан
Андрей

Ну ясен пень, у меня в подъезде в половине квартир живут.... и все полтергейсты... восновном узбеки и махмуды разные... никогда нет дома, а, вроде копашатся постоянно...

Алекс Венцель

Сам не сталкивался, но у меня есть несколько рассказов которые я написал со слов тех, кто с этим сталкивался...Могу дать ссылку...

Юл
Юлия

Потом

Алекс Венцель

Будет настроение , обращайтесь...))))))))))))

Юл
Юлия

Хорошо)

Ев
Ева

Мой полтергейст мохнатый сегодня залез под унитаз. Потом в интересный момент кошка решила выйти, а я чуть душу Богу не отдала)))

Юл
Юлия

😁

Влад ( Минск)

конечно , доказаный факт , призраки умерших , несчастные случаи , внезапные смерти, и тд! вот и появляются полтргейсты

Юл
Юлия

🤝

Влад ( Минск)

типо дружим?)))

Юл
Юлия

Типа согласна с тобой))

Влад ( Минск)

понял))) 🤝 🙏 🤗

Юл
Юлия

😌

Nikolai Garskov

А кто это? Не пугайтеЙ! И почему у него на "конце" появилась буква а в Вашей траскрипции, уважаемая девица?

Юл
Юлия

С этого и надо было начинать) зачем с утра мозг выносить

Александр ))

Вкусное на третье!!!

Nikolai Garskov

Не терплю неграмотности, автоматически реагирую. И Вам советую,: приучайтесь. Иначе санитаркой будете в палате за душевнобольными ночные горшки выносит и ставить клизмы. Мозг для того и нужен чтобы обогощаться знаниями, Надо только приложить к сему время и старание. Удачи, не поминайте лихом въедливого старика, он Вам желал успеха.

Юл
Юлия

Николай вы как всегда глупость несёте...лучше нерамотно писать, чем неграмотно общаться

Nikolai Garskov

Все. Пошла вон! Столько времени потерял.... Не везет мне сегодня. Одни идиотки!

Igor Senko

Вроде нет, но в темноте, бывает, что сердце зашкаливает и вокруг оглядываешься с детским трепетом))

Василий

Да как-то встречался раз 5 очень жутко(был трезвый) а-то любят с пьяных глаз понапридумывать

ДА. И в НЛО, но не сталкивался ............ ни разу. АбиднА даже ...😗 😟 😞 😔 😭

Леонид Музафаров

Верю, как то давно был на выставке посвященной ему и другим паранормальным явлениям.

Юрий Морозов

я верю еще со школьных времен на полном серьезе💩 👣 👼 🐾 🌎 🌪️

Алексей Зайлоб

Нет, но верю что есть некое третое пространство..в котором творится все что угодно.

Пе
Пересмешник

ХЗ! Привели меня домой под утро, а тут как шарахнет скалкой! Жена говорит что спала!

Мордехай Лахар

Нет. Потому что если в него верить, то я с ума сойду! Да в добавок к моей паранойе!..((

Ми
Мигель

Нет, но есть одна духовная личность, которая делает все, чтобы люди в них верили!

Гуманоид Нордического Типа

Я их знаю и вижу. Это невидимые людям энергетические сущности низшей формации.

Юл
Юлия

Ого

Роман Обрамович

Пока сам не увижу не поверю.. попадётся мне этот шутник , жахну из травмата .. ))

Юл
Юлия

😯 скорее сходи к психологу))

Роман Обрамович

Я сам себе психолог )))

Юл
Юлия

А вдруг что нового узнаешь о себе))

Роман Обрамович

Да я знаю .. самого себя ведь не обманешь )))

Юл
Юлия

)))