Лариса Чех

Капец, читала сегодня новости - "В Китае в провинции Цзянсу 27-летняя женщина по фамилии Ван во время обеда проглотила 15-сантиметровую ложку вместе с лапшой" - как, КАК можно проглотить ложку?

Ответы
Алекс Венцель

У нас в экстренной операционной на подоконнике стояла трёхлитровая банка с тем, что когда-то вынули из желудков больных. И чего там только не было. И ложки, и вилки, и монеты, и даже запонки. Дети иногда такое глотают, что в голове не укладывается, а уж взрослые по пьянке словами не передать...

Лариса Чех

Боже, даже вилки. Капец))

Лариса Чех

Боже, даже вилки. Капец))

Василий Поляков

фильм "формула любви" помните, флегматичный сельский доктор в гениальном исполнении Броневого: "...Ложки за обедом у меня пациенты глотали... но вот чтоб так, на десерт и острый предмет!..."

Лариса Чех

😊 наверное она фильмов пересмотрела русских))

Василий Поляков

в общем не самое плохое времяпрепровождение)))))

Т. Сергей

очень голодно там... утром садят картошку, вечером ее уже выкапывают - очень кушать хочется... они долго шли к заветной цели, но видно не успели, поэтому не ели очень давно

Т. Сергей

Чес слово Лорик - не хочу я лезьть по сайтам - а вот вас бы я очень внимательно выслушал обо всем этом и вашими словами и мнением)))

Лариса Чех

Неохота писать, там и так все описано

Т. Сергей

а это вообще очень важно? Для вас?

Лариса Чех

нет, просто - интерес. Может кто здесь есть кто на себе опробовал))

Т. Сергей

Опробовал? вау.. это там эксперементы

Хаос Психоделический

15 сантиметров... это же примерная длина... похоже она эксперт в этом деле и даже не прилагая усилий помещает в рот 15-тисантиметровые предметы.

Лариса Чех

бррр, ужас, как нарисую себе перед глазами))

Хазби Хосаев

Это еще что...Я помню даже фото нашей бабы, которая большую стальную вилку проглотила, пытаясь протолкнуть застрявший в горле кусок...

Лариса Чех

Боженьки, её хоть спасли?

Хазби Хосаев

Спасли...Кстати, там был рентгеновский снимок, вилка в желудке...)))

Лариса Чех

у этой тоже есть))- http://www.newsru.com/world/04sep2015/spoon.html

Хазби Хосаев

Во тётки...)))))))))))))))))))))))))))

Андрон Шрайбикус

То ли Вы преувеличиваете, то ли новости какие-то неправильные... И вообще лапшу ложками не едят, тем более китайцы - у них куайцзы))

Лариса Чех

Врачи намекали, что она или чему то тренировалась и проглотила или помогли.Сама пациентка не признается))

Андрон Шрайбикус

Китайцы... Поди их пойми! Вообще-то это одна из тренировок шпагоглотателей))

Ви
Виктор

Молча....В Зоне часто заглатывают что бы попасть на " больничку" ( алюминиевую) И Ж и М.Китаянка опоздала..с новостью)))

Лариса Чех

ну тут нав. все намного проще, говорят просто тренировалась они неудачно))

Ви
Виктор

Наши без тренировок))) хап и нету....

Ви
Виктор

Знай наших))))))

Сева Бахарев

ну если женщина 30 см делает запросто минет.. то что там для нее ложка да еще с лапшой...так детская забава..

Лариса Чех

но зачем же её проглатывать)))

Сева Бахарев

а может по привычке..

Лариса Чех

фуу

Сева Бахарев

классная у тебя реакция.. Респект!!

Лариса Чех

простая))

Сева Бахарев

ну реальная простота.. нинче .. редкость.

Елена Лебедева

ОНИ ЖРУТ ВСЁ ЧТО ДВИЖЕТСЯ И ОНА ПОСЛЕ ПОЛ ЛИТРА СОКЭ УВИДЕЛА ЧТО ЛОЖКА ДВИЖЕТСЯ ВОТ И СОЖРАЛА КАК ЗМЕЮ

Павел Иванец

Ну некоторые не только ложки глотают, да еще и без лапши. Здесь надо голову менять ))

Лариса Чех

или как мне намекают тренироваться на чем то другом))

Павел Иванец

Тренировки всегда приветствуются. Нет предела совершенству ))

Д*
Дмитрий *

их полтора миллиарда!!!! Надо как-то выделиться из общей массы и пропиариться 😀

Лариса Чех

вот так пиар, не дай Господи)))

Д*
Дмитрий *

А китайцы-они тааааакие))))

De
Demon

И тем удивительнее, ведь в Китае традиционно пользуются палочками.Какая ложка?

Лариса Чех

значит тренировалась))

Оксана

Риторический вопрос. В горячих немецких фильмах и не такое можно увидеть.))))

Лариса Чех

точно, но там же их не глотают))

Лунный Свет

Верно, слишком голодной была... Ну, есть же шпагоглотатели - вот где ужас-то...

Лариса Чех

но шпалы они назад вытаскивают, а здесь ушло все в желудок((

Лунный Свет

Ну, желудок у нас крупный, вместительный... А может эта китаянка от акулы произошла?

Лариса Чех

чет, какой то мутант получается. А на фото девушка была))Врачи намекали, что она или чему то тренировалась и проглотила или помогли.Сама пациентка не признается))

Лунный Свет

Может она "глотатель" - ну, живой контейнер по перевозке наркоты или алмазов? Тогда уж точно не признается - ведь в Китае за это публичная казнь предусмотрена.

Лариса Чех

на этот раз решила ложки перевозить)))

Сергей Ведин

это китай детка))) Там всё возможно, они вообще не обыкновенные людишки!

Лариса Чех

100%)))

Наталья Боровская

А вы попробуйте на рисе посидеть,так и медведя разом проглотите))))

Наташенька

врут. они там лапшу палочками едят...особенно в провинции Цзянсу))

Дмитрий Климович

у них даже и вилок-то нет - - цивилизация!!!

Константин Шакиров

Ничего удивительного. Так делают многие зэки в знак протеста.

Лариса Чех

А мне бы себя жалко стало

Константин Шакиров

Ну, возможности человека как и пути господни неисповедимы)))

Лариса Чех

Эт точно. Все ушла на обед. Работа работой, а обед прежде всего))

Константин Шакиров

Приятного аппетита)))

Лариса Чех

спасибо, уже))

Нина Третьякова

вы представляете, какая у неё ГЛОТКА??????????????? 😜

Лариса Чех

брр

Нина Третьякова

Фу-у-у-у!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Улетел...

аналогичный случай был у нас в дурдоме под Магаданом в 82 году

Лариса Чех

ого

Улетел...

факт

Лариса Чех

и как, спасли?

Улетел...

увезли в областную