Дарья Иванова

Сижу в платье без рукавов. Тетка ждет пенсию. Спрашивает: ты может оденешься? Я не поняла... Я ведь одета... Спрашиваю: в чем дело? Что не так? Она говорит: неприлично, голые жирные телеса. Мои руки настолько неприличны?????

Ответы
Наталья И.

Это в храме на службе неприлично находиться с голыми руками. У тети маразм или начальная стадия деменции. Смотрите на нее ,как на больного человека, тогда она будет вызывать жалость, а не раздражение.

Дарья Иванова

она столько всяких пакостей говорит, что я не понимаю - это такая болезнь? при деменции вроде хуже соображают... она чудесно соображает, как обидеть

Наталья И.

Значит, надо просто наплевать. Собака лает - ветер носит.

Дэн

Ваша тетка, при царе батюшке явно была благородной девицей) отличные у Вас руки! Абсолютно женственные, и никакого жира не наблюдается.

Фарит Газизов

Не заморачивайтесь,давным-давно я в шортах зашёл в магазин и услышал-"хоть штаны одел бы,а то в трусах уже в магазин прутся." )))

Дарья Иванова

Ну да))) как-то летом в жару старший сын пошел в банк деньги снимать... Ему должны были перечислить за работу... Пошел в шортах... Вернулся без денег. Я тогда тоже над ним посмеялась, типа мохнатым обезьянам не дают.. Ну я-то любя... А тут раздражение такое... Наверное, это просто старость?

Фарит Газизов

Ранят не слова а интонации и то что говорит человек от которого подобного не ждёшь.

Сергей .

Может "советчице" намордник посоветовать надо было? А то как-то неприлично... )) Аж анекдот вспомнил... )))

Дарья Иванова

ну-ка, ну-ка! расскажите пожалуйста!

Сергей .

Внук просит бабушку: "Бабушка, купи мне велошлем". - "А что это за напасть?" - "Это не на пасть, это на голову!.." )))))))

Дарья Иванова

ха ха ха!!! прелесть какая! а моя дочь посоветовала мне носить паранджу, чтоб не ранить тетушкину нежную психику)

Сергей .

Да ну скажете тоже ))

Дарья Иванова

😀 думаете, это слишком?

Сергей .

Конечно )

Дарья Иванова

да она бедняжка) семьи своей нет... уже 86 лет... всем на свете недовольна... все кругом сволочи...

Оракул Ведунов

как говорил мой прадед : "Господи, не дай дожить до маразма, не хочу другим быть в тягость"

Владимир

Голые руки-это не телеса! Ваша тетя просто неграмотная женщина! (Простите)

Дарья Иванова

И как их расставлять? И надо ли? Уже поздно наверное... Мама от нее всегда гадости выслушивала и молча обижалась. Для нее было немыслимо ссориться с родственниками мужа. Теперь я осталась представителем мамы. Тетка уже не понимает, что я-то не невестка ей... Я дочь своего отца. Я не пришла откуда-то, я у него родилась.

Владимир

Ну вот и обьясние ей, кто есть кто! Просто один раз осекие ее, поставьте на место! Ну Вы же взрослая женщина, что Вы как малолетка терпите ее выходки!!!

Дарья Иванова

Да она старая... Ей уже ничего не обьяснить наверное...

Владимир

Ну, тогда просто не обращайте внимания...

Дарья Иванова

Трудно.. Пытаюсь. Не всегда получается. Она неожиданно бяки говорит ...

Х.п.

Все у тебя в порядке! это она побоялась мужика своего потерять!)))

Дарья Иванова

Да нет у нее никаких мужиков) ей 86 лет

Реалист (27 Регион)

А что, для получения пенсии у вас разработан какой-то дресс код?

Реалист (27 Регион)

А тетка вообще-то нормальная?

Реалист (27 Регион)

Ну если "и так и сяк" то просто не обращайте внимания. Пускай потешится. У человека праздник, пенсию принесут!

Дарья Иванова

Это да. А зачем в праздник ругаться?

Реалист (27 Регион)

Да ругаться вообще не разумно.

Наталья Баусина

Пока дрова колоть не пойдёшь...не огорчайся на старушку.

Наталья Баусина

Просто,как пример работы.)) дрова колоть- точно не прилично.))))а тётка - просто вредничает.это возраст.... Мне маман однажды сказала : ты была худая,мне не нравилось,сейчас ты поправилась- мне опять не нравится!!!! Никогда не забуду эту фразу....)))))

Дарья Иванова

Ну не знаю... Мне мама не говорила, что я ей не нравлюсь

Наталья Баусина

Да дело не в том,нравимся мы или нет.в определённом возрасте видимо,надо просто докопаться....

Valeria

Извините, если на аватарке Вы - то лучше прикрывать руки

Вера Гудкова

Вы еще довольно молодая,не думаю,что руки некрасивые...

Дарья Иванова

Да я их очень придирчиво разглядывала - они выглядят даже лучше, чем у многих моих ровесниц... Вот цвет лица не очень из-за хронической анемии...

Вера Гудкова

немного припудривайте или румяна наносите..

Вера Гудкова

ешьте пожалуйста...

Дарья Иванова

В смысле - борюсь с анемией)))))

Вера Гудкова

я поняла...

Вера Гудкова

Успехов Вам!

Виталий Луканов

Руки как руки они столько прелестного умеют творить!!!

Виталий Луканов

Борщ например-это не шутка!!!я -то знаю...

Дмитрий Ремезков

Ерунда вы прекрасны ! Может искала повод поговорить ?

Дарья Иванова

Ага. Она всегда ищет повод поговорить подобным образом. Всем говорит что-то ругательное, всех осуждает

Дмитрий Ремезков

Не осуждайте ее !Какими мы будем ? Может еще хуже

Дарья Иванова

Я удивляюсь и грущу. Я тоже думаю, какая я буду...

Дмитрий Ремезков

Не надо грустить ведь этого нет в природе !!

Дарья Иванова

В природе нет грусти? Откуда же тогда она во мне?

Дмитрий Ремезков

Физиология плюс нервная система

Нурулло Абдуллоев

Она не права. Ваши руки не могут быть не приличными

Доктор Алекс(Ей)

пллностью слгласен с пожилой воспитаннойтдамой

Юрий Юрченко

А если , все же, обратить внимание на замечание.

Дарья Иванова

Я и так обращаю. Значит, все лето я хожу в очень неприличном виде!!!! Это же ужасно!

Василий Фед

Люблю полненьких женщин!!! Вы хороши!!!😍

Дарья Иванова

Кстати очень похоже на мою тетку)

Михаил Алексеенко

Всегда были некоторые нюансы во взглядах.

Владиас Дзеркалес

Таки покажись. Так говорить беспредметно

Дарья Иванова

на фото в Моем мире как раз без рукавов

Владиас Дзеркалес

С телефона не зайду... Жаль.

Владиас Дзеркалес

Есть, но не при сейчас

Владиас Дзеркалес

Но ты знаешь... Какая вкусная ямочка на твоей круглой коленочке....

Дарья Иванова

это фантазии))) ничего такого вы не видели)

Владиас Дзеркалес

На твоей аватаре! Остальное фаназия дорисовала. (по Пушкину).