Сергей Цкриалашвили

как научить людей не сорить на дорогах не бросать окурки куда попало ?

Ответы · страница 10
Илья Бедрин, Челябинск

Никак. Это - вопрос культуры.

Сергей Цкриалашвили

сколько же у нас людей таких безкультурных

Сергей Цкриалашвили

интересно а кто нибудь из высших эшелонов власти те же депутаты министр культуры просвещения задумывались над этим вопросом или с затемненных окон своих авто это не видно

Илья Бедрин, Челябинск

Второй варинт, уважаемый Сергей.

Сергей Цкриалашвили

возникает вопрос а нужны нам такие слуги народа которые ничего не хотят сделать в пользу людей хотя кто нас спрашивает

Илья Бедрин, Челябинск

Вы и сами сможете на этот вопрос ответить. Только, увы, всё это лишь теории.................(

Ва
Валерия

своим собственным примером

Св

Создать закон и штрафовать

Сергей Цкриалашвили

закон создан а вот никто не контролирует

Сергей Цкриалашвили

тогда назначьте меня главой администрации города

Св

Не обязательно быть главой, можно просто организовать акции "чистота - залог здоровья"

Сергей Цкриалашвили

а администрация пусть жирует это не их дело

Марина Петровна

только большими штрафами

Марина Петровна

У нас сейчас проходит чемпионат мира по хоккею и зарубежные гости нашего города восхищаются его чистотой. Так одна группа туристов, не помню из какой страны, сказала, что у них еще больше порядка и чистоты, потому что за брошенный окурок и выплюнутую жвачку на дорогу - огромный штраф.

Сергей Цкриалашвили

я очень рад что Белоруссия наводит порядок в своих городах хочу надеяться что и в России будет тоже самое

Марина Петровна

Будем надеяться на лучшее.

Марина Петровна

...отраду сердцу подают, но все же постепенно тают.

Марина Петровна

Делаем вывод: Россия порядок в своих городах может и не навести никогда.

Сергей Цкриалашвили

думаю вывод ближе к реальности и оптимизма не вселяет

Сергей Земницкий

быдло было есть и будет!!

Виталий Андреев

благодарить их, за то, что они соблюдают чистоту на дорогах

Сергей Цкриалашвили

может правда написать плакаты с надписью "спасибо дорогие граждане что соблюдаете чистоту в нашем городе" мне кажется будет больше проку чем учить их порядку

Яна Р.(Шейн)

это бесполезно наверное

Сергей Цкриалашвили

пессимизм не приветствуется

Любовь Кармакова(Моллекер)

надо приучать с детства

Любовь Кармакова(Моллекер)

а нам некогда это прививать вот и итог

Евгения Горшкова

Урн побольше поставить

Ольга Тимофеева

А как Вам пляжи летом?! 😞

Ольга Тимофеева

А мы на нём живём. И видим, что к концу лета творится... 😎

Евгения Горшкова

В смысле, на нем живете... Там творится жуть ... Мы в Крыму ходили по пляжу и собирали стекло, бумагу и тп

Ольга Тимофеева

Берег Азовского моря. У нас др. проблема - корки арбузов и дынь, огрызки кукурузы и пластиковые бутылки...

Евгения Горшкова

Ну вот типа того мы и собирали в Крыму... Просто шли вдоль моря и начали собирать... Прошли не так много, но 2 пакета насобирали...

Роман Коротаев

Ввести смертную казнь.

Сергей Цкриалашвили

ты хочешь уничтожить почти всех?

Роман Коротаев

Нет, только первую сотню-две, другие будут умнее.

Роман Коротаев

Зато эффективно, а у нас по другому народ не понимает.

Пан Квинто.

я это давно не делаю...

Пан Квинто.

если при мне делаю замечание...

Сергей Цкриалашвили

это очень здорово так держать!

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Отрубать за это руки=)

Сергей Цкриалашвили

и сколько потом появятся безруких людей

Сергей Цкриалашвили

понятно но ведь надо что то делать

Svetlana Laakkonen

ввести штраф в закон

Сергей Цкриалашвили

закон есть- некому следить

Сергей Цкриалашвили

да их много и надо сделать так чтобы их вообще небыло

Svetlana Laakkonen

порчу навести)))))))))))))))))

Сергей Цкриалашвили

можно и порчу чтобы окультурились

Svetlana Laakkonen

дааааа))))))))))))))))))))

Гульнар Кантарбаева

Съездить в Германию!

Гульнар Кантарбаева

заочно. посмотрите какая там чистота и порядок повсюду. это у них в крови.

Ирина

с детства начинать.

Сергей Цкриалашвили

а дети беру пример с родителей

Ирина

ну если человек не воспитан, ничего хорошего не выйдет.

Сергей Цкриалашвили

ну и с чего начинать воспитывать родителей поздно а с детьми как?

Ирина

не знаю, безвыходная ситуация.

Сергей Цкриалашвили

выход всегда можно найти было бы желание

Светлана Степанова

никак их не научить

Сергей Цкриалашвили

а как за границей например в Японии в Германии Сингапуре да и во многих странах не буду перечислять надо брать с них пример

Татьяна

жизнь всему научит

Сергей Цкриалашвили

надо заставить иначе не получится

Алена Олейник

вернуться в СССР,

Сергей Цкриалашвили

ну да- тогда бутылки принимали

Алена Олейник

и за макулатуру не плохо платили и металлом можно было сдать...

Алена Олейник

и книги известных писателей принимали в макулатуру и платили не плохо.машины под окнами не стояли и не срабатывала сигнализация,все были в гаражах (у кого были гаражи и машины)

Мария Потетнина

Не в нашей стране

Сергей Цкриалашвили

И в нашей стране можно навести порядок было бы желание

Азат Абдуллин

Расставить урны.

Сергей Цкриалашвили

а что толку если стоит урна а бросают мимо

Азат Абдуллин

Судите по себе, когда кругом чистота и порядок, разве Вы пробросите мимо урна?

Валерий

урны расставить

Валерий

да я веселый человек по крайней мере хочу быть таким.ну а если серьезнонаверное это нереально

Сергей Цкриалашвили

почему же все можно привести в порядок было бы кому нибудь это нужно все идет с головы

Валерий

голова только у нас плохая не то ей показывают