Сергей Цкриалашвили

как научить людей не сорить на дорогах не бросать окурки куда попало ?

Ответы · страница 2
Рыжая

Один окурок - сто рублей в казну ... как рукой снимет:) Русских можно наказать только рублем, остальное как, приживется;)

Сергей Цкриалашвили

да и не иначе никому не давать поблажек

Рыжая

Именно;) Но так будет вряд ли

Т-
Татьяна - Татьяна

свинья везде грязь найдет и отучить невозможно, если человека с детства научили порядку, то он и будет его соблюдать

Ка
Катюшка

Людей не научит. Людям если это нравится. А вот дугой вопрос если это вам не нравится, то и вам же следует и убирать.

Сергей Цкриалашвили

откуда ты такая мудрая у нас

Сергей Цкриалашвили

значить я буду убирать за свиньями - великолепно а потом их забивать на мясо и продавать оптом класс

Tatyana Kakorina

Как-то в инете видела предложение: надо большой плакат изготовить "Признаки быдла" и перечислить все их деяния....

Наташа Лихачева

К каждому надзирателя не приставишь! Сами должны это понимать,а родители должны показывать это своим примером.

Виктория

Это надо воспитывать с детства. А воспитывать некому, потому что взрослые показывают совершенно другой пример

Сергей Ртищев

Просто. В Таиланде за брошенный окурок штраф 1000 ам. долларов. Нет денег? Убирайся,отрабатывай эту "тыщщу".

Сергей Цкриалашвили

верное решение -у нас бы так!

Ольга Протасова

это надо с младенчества прививать детям в д.саду школе вот я этого не делаю но ни все такие как мы с вами

Маргарита Шилова

Может ввести в школе соответствующий предмет!? Как уважать природу, мир, в котором мы живем, чужой труд.

Сергей Цкриалашвили

это нужно обязательно и должны быть две оценки 2 и 5

Людмила Прозорова

Воспитание- семья. дет.сад, школа. , пример взрослых. Чтобы слова не расходились с делами, поступками.

Яков С

учеба начинается с детства. детского сада . родителей. если родитель не сорит то и ребенок не будет.

Alexander Hurgel

Поставить урны через каждые два метра, а между ними милиционера со свистком и талонами на штрафы.

Ainur Bilibaeva

Заставить убирать, уже пробовали, не убирать, хлам получится. Наверное специальные курсы открыть

Ainur Bilibaeva

Марина Бычковская

сначала обеспечить урнами(контейнерами для мусора). а вот при наличии таковых - заставлять жрать

Жанна Гриценко

люди и не сорят,а остальных только жизнь научит,воспитание само по себе из ниоткуда не возьмется

Yakov Avraam

Внимательно почитайте историю средних веков как европейцев приобщали к культуре примеры нужны

Сергей Цкриалашвили

получается мы к европейцам не относимся

Yakov Avraam

Уж точно нет у них была многовековая инквизиция а у России только кратковременная опричина

Сергей Цкриалашвили

дааа далеко нам еще до нужного уровня

Вася

только детей вы можете этому научить. Взрослые "умные" люди уже сами кого хочешь могут научить

Зинаида Кравченко

Научить невозможно, так как их родители считали нормой мусор в подъезде при чистой квартире...

Рыба Тимофеевна

Каким то образом давать понять, что все что окажется на полу, придется унести в своих карманах