Ринат Хасанов

Куплено:
'M48A1 Patton' успешно приобретён. Потрачено кредитов: 4 270 000. ))???? что это!!!

Ответы
Алла Викторова

Американский средний танк десятого уровня. Отличается лучшим обзором в игре и неплохой стабилизацией орудия в движении. Из недостатков можно выделить большие габариты и уязвимую командирскую башенку.

Является венцом американской ветки средних танков.

Руслан Кулиев

Это брат не каждый поймет ! Но я понимаю тебя прекрасно ))) Это тоже самое, что я вот сейчас на Т-54 стоковом и башню без гуслей не поставишь и до топ пухи еще далеко. Это печаль ))))))

Ринат Хасанов

+ для этого тут вопрос!! чтобы видет малый кругозор

Екатерина Балакина

Ну скажите же наконец, что это! Мне Ваш вопрос приходит по десять раз в сутки! Один раз я ответила неверно, но сейчас я ОЧЕНЬ хочу знать, ЧТО ЭТО!!!))))

Ринат Хасанов

это оповещение в онлайн игре об покупке танка!!! не заморачевайтесь!!!

Екатерина Балакина

Спасибо! Благодарю! Сегодня впервые за долгое время засну спокойно! 🙂

Екатерина Балакина

Только вернулась к вопросам, и тут же опять Ваш!!!! 😄 😄 😄

Ринат Хасанов

))) пропускайте его скоро уберу))

Екатерина Балакина

Да не волнуйтесь, не напрягает. Ответ-то я уже знаю!

Семён Коптелев

Скорее всего это игра Worlds of Tank, т.к. Patton48 один из самых хреновых в мире танков. Если не ошибаюсь Американский, Всё верно???

Семён Коптелев

И эта хрень стоит 4млн??? Я в шоке, американцы совсем оборзели

Катя Соколова

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ринат Хасанов

не верю!! почему такая цена??\

Coня Баглаева

Ну что же это скажите я стопятсотпятый раз ваш вопрос пролистнула но любопытство берет верх))))

Ринат Хасанов

)) ВОТ И Я ДУМАЮ ЧТО ПО ПОВОДУ ДУЛА ТЫ МАЛЕХА ПЕРЕГИБАЕШЬ ГРЫЗУН!!)))

Coня Баглаева

я вообще миролюбивое создание 😞

Ринат Хасанов

мне все равно мне интересен грызуин который не умеет шутить !!! нехрена не умееет дуло вод хренов!!

Чудо-В-Перьях

оооооооооо таки ми переходим на личности

Ринат Хасанов

нуты меня назвал по имени почему не на личнгость ствол ствол!!

Алия Айдналиева

Напишите ответ? Ото каждый раз мне приходит этот вопрос. Честно , я даже не могу понять о чем Вы?

Ринат Хасанов

это вопрос узкого характера!!! я ищу людей которые знают!!! он вам не нужен!!!

Al
Alfiya

это-очередной запуск миллионов в никуда! а скорее всего в карман очередным госчиновникам!

Ti
Tiratore

Уведомление в WoT, поздравляю с приобритением среднего танка Американской ветки развития

Бедный Йожик

либо танки либо варфейс... либо не знаю... не в ту не в другую не играл... друзья достали...

Ринат Хасанов

)))) да вот танки онлайн !!

Инна Лунина

заплатил столько денег и не знаешь что это?включи в розетку -может понятнее будет?))))

Раш

Вы купили танк 9-го лвл американской ветки развития, в игре "world of tanks" скорее всего!))))

Раш

Не пошёл по ветке ст, из топов только 110е5 из тт, и скоро будет 110е4 из пт, а ст как-то обошёл стороной!))))

Ринат Хасанов

прокачел все все купил будут вопросы задавай отвечю!!

Раш

Ок! А Shillera из АТВ зачем на аву поставил?))))

Ринат Хасанов

прросто мой кумир ты тоже транс слушаеш!!

Раш

Да! Люблю эту музыку!)

Илья Киямов

М48 паттон- американский средний танк 50х годов. За кредиты- скорее всего из компигры

Ринат Хасанов

спс !!! точно!! в цель игра как назеваеться?

Илья Киямов

Здесь не спец. Может Ворлд оф танк, танки

Владимир Плужник

)))) танкист)) а вот тундра круче)) там и графика круче)) и гим плей реалестичней))

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

В игрушку шпилишся какую то, судя по кредитам, это че то вроде космосима

Ринат Хасанов

нет танки спс за ответ вы первая !! кто узнал что это игра!!.))

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Серьезно можно без доната продвинуться, или без денег не обойтись, 4 мл кредов серьезная сумма для игры?

Ринат Хасанов

да это еще скидка 6 лямов вообще!! игре уже 5 лет научились!!!

Katerina K

а где вы это увидели? я уже здесь видела такой вопрос, ничего не поняла

Katerina K

все ясно

На
Наташа

Как же достали со своими играми... Неужели больше нечего спросить, а?

Ринат Хасанов

Пусть мир ещё подождёт.Пока мы наслаждаемся музыкой Лучшего из Лучших!!! ,,,((Armin van Buuren Live at Tomorrowland Brasil 2015)),,,

На
Наташа

Это уже лучше... Ну право, утомил этот ваш вопрос...раз 100 уже повторился...(((

На
Наташа

Замучилась пропускать, рука устала на мышку давить, пропуская...Но ведь глупость же...)

Hercules K

pomoymu ya s vami na etu temu govorila , tolko ranshe u vas fotka bila drugaya ...mozhet bit net ...M48A1 Patton eto tank

Ринат Хасанов

не навижу здавать кровь тд и тп тело человека совершенство не кто не в пряве вмешеваться темболие я!!((

Hercules K

vi prosto boites igolok ...vi ne odin takoy ...po statistike 99% muzhchin boyatsa zdavat krov

Ринат Хасанов

да опж не вопрос толко колупаться не не!!)))

Ринат Хасанов

да пожалуйста ради благого дела тоолько колупаться в костях не не

Hercules K

nu vrachi v kostyax ne kolupautsa :))

Владислав Замяткин

Рискну предположить, что это автоматическое огнестрельное оружие

Владислав Замяткин

Сколько уже бабла впалили?

Ринат Хасанов

67 тыс все есть все в ангаре!!! много!!

Марина Евтеева

это состояние бессознательного....когда глаза боятся- руки делают)