Ринат Хасанов

Куплено:
'M48A1 Patton' успешно приобретён. Потрачено кредитов: 4 270 000. ))???? что это!!!

Ответы · страница 14
Виктория Терентьева

Незнаю

Ринат Хасанов

ну да!! а где он может быть продан за такие средцтва !!!

Алёна Белова

Бонусы

Ринат Хасанов

как минимум и джек пот полюбе

Чеза Набля

Ой все

Фсем Щазтья..!

Почему ни слова о Пендоре?))

Фсем Щазтья..!

* огляделась и пожала плечами

Анюта **********

танк 😄

Ринат Хасанов

да еще не просто танк а по акциии

Да
Данила

Танки?

Да
Данила

Бывает, чо:)) Я в CS играю :))

Анастасия Гладышева

Мечта

Ринат Хасанов

да ладно зачем он тебе это нубо танк!!!

Ринат Хасанов

каких и где!! что за враги все вокруг дружелюбны амае

Ринат Хасанов

да ладно накручиваете вы себя

Елена Кузнецова

Танк??

Ринат Хасанов

)) прогуглили!! просто тут инфа стоит для заядлых игроманов !!! )

Ринат Хасанов

ответ ваш!! просто разширеный

Александр

танки

Ринат Хасанов

санька молоток мало кто сказал что эт о ася шари!! что тако е ася и как шарит!!

Геннадий Винников

цифры

Ринат Хасанов

полюбе есть еще буквы открою секрет!! и словосочитания!!

Оля Бурейко

танк?!

Ринат Хасанов

да а откудова он такой весь и за такие деньги!!! не настоящии!!

Та Еще

танки

Тина Матвеева

Авто?

Ринат Хасанов

нет !! танк патон средняя ст куплена арнольдом для своих покатушек но я не об это это игра онлайн танки ворл

Тина Матвеева

Симулятор....но все равно тактика нужна

Ринат Хасанов

та да!! нужна вот я и ищю тут игроманов что бы научили тактике!)))

Тина Матвеева

А как игра построена? Ездиешь и бомбишь противника?

Ринат Хасанов

наверное не знаю мне кажеться вы умеете играть!!))))

Тина Матвеева

Я ни когда не играла в танки...но приблизительно представляю....думаю надо вести бой из укрытия...так что бы противник сам на вас вышел....но может я и ошибаюсь

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

игра?

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

все я экстрасенс=)))))))))))))

Ринат Хасанов

ну а почему вы себя поставелиэкстрасенсом эта иняа игроманам все извесна!! вы просто прогуглили!!

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

а вот нифига я не гуглила, я тут на вопросы честно отвечаю да и потом я линивая чтобы гуглить просто ткнула пальцем в небо и все и оказалась права, хотите верьте хотите нет

Ринат Хасанов

короче экстра секс вопервых ответ долэжен быть!! ст 10 уровня купоен по акции ася шарит вообще он стоит 6 милионов !!

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

вообще не понятно, мы экстрасенсы в таких вещах не разбираемся

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

спасибо и вам, будьте счастливы

Наташа Петрук

Танк)

Ринат Хасанов

я тоже поиграем может когда нибуть!!

Наташа Петрук

Может быть) когда доберусь до компа)

Виктор Волков

танк)

Виктор Волков

)я раньше играл!)года два назад

Алена Терентьева

танк

Алена Терентьева

аха:):):) фигней тут целый день страдаем:)

Ринат Хасанов

играю в танки пока роботы нету!! завтра поеду в деревню к родителям помочь!! на рыбалочьку тд и тп а так просто здесь убиваю времья!!

Алена Терентьева

родителям нужно помогать:)

Ринат Хасанов

ольшана!! в свою родимую!!))

Ринат Хасанов

да я же вроде говорил украина Харьков 150 км от харькова в сторону границы!!

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Танк

Ринат Хасанов

как так !! (((( мм дааа!! помощь нужна!!

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Да нет,на арту собираю, а с бульдогом справлюсь)))

Ринат Хасанов

))) как скажите а вот мне нужна помощь!! турнир 3 на 3 8 левл нужен ис 3 50 100 призовые 500 300 голды каждый вечер турнир!! в 20 30!!)

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Свою помощь не предложу я сегодня не в игре (((

Ринат Хасанов

))) ax8973cv мой ник если что обращайся рад буду помочь!!)))

Станислав Абрамов

танк

Станислав Абрамов

остальные типа стесняются походу)))

Ринат Хасанов

))) не они вообще далекие такой бред пишут!!!! много откатал сколько бойв!!!

Ринат Хасанов

молоток !!! 67 51!!! уже есть все не интерес пропал только в турниры играем!!

Станислав Абрамов

я тоже редко катаю теперь, после рождения дочки времени както нет)))

Ринат Хасанов

+++ забей дочь это все!!! удачи тебе!!!

Bula Bulatov

Авто

Ринат Хасанов

не впизду она у тебя!!! это танк!!

Bula Bulatov

Какая хуй разница техника!

Ринат Хасанов

размер в жизни играет роль и у того разница у кого толще!! браток!! танк сука машина ну по толще!!!

Bula Bulatov

Да и хрен с ним! Танк машина авто!

Ринат Хасанов

короче ты нехуа не угадал!!

Анастасия Савина

танк

Ринат Хасанов

да не может быть что правда!! еще один гуглист это не соревнование кто угадает это вопрос для игроманов!!)))

Анастасия Савина

и?даже если я и посмотрела в гугле. хочешь сказать в игры я не играю или не догадаюсь?даже если я не играю в танки в другие игры я играю и их не мало

Ринат Хасанов

так что это за стоимость 4 270 000 и почему!! именно это стоимость!!?

Анастасия Савина

я сказала уже я смотрела в гугле!