Олька

Интересно почему мужчины после 30 уже как "дядьки"))) баба ягодка и в 45..... а у мужиков чет не сложилось....

Ответы
Ел
Елена

это сказки, мужики за за 30 выглядят нормально, если не пьют, а бабы за 30 в любом случае выгдят глубокими старухами, независимо от образа жизни

Олька

Такое ощущение что отвечает мужчина.я с вами не согласна

Ел
Елена

вы просто себя в зеркале не видели, согласны вы со мной или нет, меня не интересует, это так

Олька

Я вам сочувствую если вы в после 30 выглядите старухой... еще и глубокой

Ел
Елена

я выгляжу а свой возраст, а вы все молоденьких из себя корчите, старухи накрашенные

. .

мужчины и после 30 и после 40 и после 50 всегда молодые )) а женщины тока в 45 ягодки а потом , так что не льстите себе

Олька

😂😂😂👍🏻

. .

😉

Владимир Полежаев

Ха! Не у всеееех! Бывают ягодки в 35, как в 64! А есть мужчины в 68, как в 45!

Амиго

так ненадо обобщать мне даже алкоголь не продают паспорт требуют

Олька

В 38? Чет сомневаюсь

Амиго

просто вы не сталкивались

Олька

Нет не сталкивалась))))

Амиго

ну вам тоже не даш 34

Олька

Я женщина,мы как-то стараемся ухаживать за собой

Амиго

молодцы

Andre Sokolov

как вам в жизни не повезло...:-( сочувствую

Олька

Мне очень даже повезло!!

Andre Sokolov

А почему такие вопросы?

Олька

Да так смотрю даже здесь допустим....

Andre Sokolov

здесь все балаболки

Олька

Возможно! Но и в повседневной жизни.... как то забрасывают себя мужчины 😞

Andre Sokolov

да такое бывает, но в основном все ходоки

Старый Знакомый

это успокоительное такое - про ягодку)))

Олька

Не наааадо

Старый Знакомый

а вот чтоб не задавалась))))

Ан
Анатолич

У тя переживания по этому поводу?

Олька

Да нет... мысли в слух

Изгоняюбесовлаем

там уже дурь не сдержанная лезет!

A@
Alek @

мож потому, что мужики честнее?

Па
Паша.

Ягодки у дядьки отсохли)))

Олька

😂😂😂

Па
Паша.

😜😜😜😜😜😜

Сергей Герасимов

мне 30 и я еще ого го

Олька

Вас любовь греет

Сергей Герасимов

Я сам грею)))