Я Юлия

Вы боитесь людского осуждения?

Ответы · страница 4
Валентина Литвин

Нет, мне по барабану теперь все, раньше да боялась. А теперь такое время что пошли они все подальше

Сергей Антипин

хах, людского? а люди имеют право меня осуждать? я не про нарушение законов, а про моральные нормы?

??? Vvvwww???

А люди только и делают,что осуждают,в большей степени,просто сами ни кого не осуждайте,вот и всё

Ми
Мила

С годами людское окружение сужается до минимального, поэтому осуждения не бывает практически.

Александер Бауер

Любой человек этого боится просто не приятно а в остальном лучше не обращать на это внимание ..

Eлена

Уже нет. Это в 18 боишься. В 40 становится наплевать. А в 60 понимаешь, что до тебя никому нет дела.

Я Юлия

Пока человек жив, до него всегда есть дело егоВсегда осуждают и обсуждают.

Eлена

Но 40 лет все так думают

Я Юлия

Я не думаю, я точно знаю, у меня были бабушки, и я знаю, что они таких же бабулек обсуждали. Как те бабульки моих бабушек.

Eлена

А я сама уже бабушка

Ле
Леонид

Это осуждение чаще всего примитивная зависть. Оно неприятно, сознаю. Но бояться его нечего.

Татьяна Казакова

Нет. Сделайте из бумага самолетик и отправьте всех, кто вас осуждает на нём куда подальше...

Vyacheslav Maltsev

Не делаю такого, чтоб можно было осудить. А если надо сделать-действовать буду скрытно. 😀

Юрий Огнев

Люблю когда меня хвалят,особенно когда искренне ,а когда осуждают, испытываю дискомфорт .

Хронит Бронхический

Людское мнение, это маятник - сегодня дерьмом обливают, завтра на руках носят и наоборот...

Валерий Плетнёв

Нет!Хорошие,осуждать меня не будут,которых большинство, а на маразматиков,мне наплевать!

Турмалин Ангедридович

Все этого боятся, а если не боятся, то опасаются, а если не опасаются, то стремаются этого.

Алексей Закурдаев

Нет. Просто неприятно, как будто я совершил что то из рук вон какое неприличное действо...

Сергей Иванов

Бывает не совпадение..внешности и сознания....если все соответствует..ничего не бришься..

Ма
Марьям

Давно не оглядываюсь на то ,что думают обо мне другие...важнее то ,что я думаю о себе сама

Николаус

Нет, иногда молва хлеще шила в одном месте,но дела говорят за меня, в лучшем контексте!

Н*
Не) ***

думаю.что боятся надо -БОГА! А люди...такие же грешники) бревна в своем глазу не видят!

Оксана Оксаночка

Скорее да чем нет.... Эт если не кривить душой. Думаю, кто говорит иначе, кривит душой)

Санёчек Я )

Плевал я Ваня с Эйфелевой башни на головы беспечных парижан ©️ на ум пришло чёта😂

Санёчек Я )

Грибы

Я Юлия

Я собираю только проверенные..

Санёчек Я )

Ну и ладно пусть так😁

Я Юлия

А ты меньше увлекайся бякой всякой..)

Санёчек Я )

Забыл спросить чем увлекаться 😁ага