Я Юлия

Вы боитесь людского осуждения?

Ответы · страница 5
Александр Абрамов

Я не боюсь. Но мы живем в обществе со своими законами. И законы эти от людей исходят.

De
Demon

Да, по той причине, что имею жёсткую позицию по одному неотъемлемому явлению бытия.

Татьяна Лаврова

Нет, сейчас такой народ, что сам может быть осужден, пусть смотрят на себя в зеркало

Дм
Дмитрий

Нет. Никогда против совести ничего не делал. Если кому-то не нравится - их проблемы.

Dobriy

Зачем? Почему? 95% людей - клинические идиоты... Почему я должен бояться их осуждения?

Вячеслав Доброносов

боятся все .осуждают только знакомые или близкие (остальные выражают свое мнение)

Юрий Бондарев

Это бесполезно бояться все равно осудят.Но лучше не знать.А лучше не делать плохо.

Борис

Если я прав - нет, конечно.
Так и заклевать могут.
За свою правоту нужно бороться. )

Алексей Один

мне вообще параллельно на мнение окружающих. Важно мнение моих родных и близких)

Я Юлия

Такая же история..

Бродяга

мне на их осуждение наплевать с большой высоты ----пусть в своих делах разберутся

Яков Григорев

Осуждения одного не очень ,а вот толпы -да . Толпа не осуждает ,а сразу убивает --))

Светлана Спицына

Я столько много интересного о себе узнаю, о чём не имела ни какого преставления)

Ма
Марина

Нет. Не боюсь. Я знаю какая я, и сплетни, склоки стараюсь не пускать в свою жизнь.

Александр Лебедев

Да ну, с чего это. Просто считаю себя вполне воспитанным и адекватным человеком

Олег

Всем людям не угодишь. Главное ииеть хорошую репутацию в глазах истинного Бога

Александр Губин

А чего бояться, ведь говорят - не суди и судим не будешь. Вообщем, мне фиолетово.

Гармония Россия

Скажем, оно во мне может что то совершать. Какие то процессы. Но не страх, точно.

Сергей Субботний

нннну... не то, что бы боюсь, но мне небезразлично мнение окружающих меня людей.

Илья Ижемцев

Хм)))Не корректный вопрос))))Если я ем человечину - то наверное - они и правы?))))))

Виктор Губарев

Идеальных людей нет поэтому всех осуждают обсуждают и бояться этого не надо