Макс Макс

Детство - печальное время, полное страхов, внушаемых взрослыми, например ужаса перед сказочными чудовищами или боязни показаться смешным. Для писателей это не слишком благодатная тема: дети, за редкими исключениями, невыносимо скучны. Они мало что могут сами, ими руководят взрослые, внушая собственные представления, как правило ложные. Взросление - это не что иное, как избавление от них.

Ответы
Ма
Марина

Сейчас такие дети, сами кого хочешь научат чему угодно. И Детство у них счастливое, если родители нормальные. Никто их не гнобит и не мучает правильностью своей👍🏻😁

Алексей Емельянов

детское общество имени Питера Пена не сможет существовать априори

Ок
Оксана

Детство- это самое замечательное время!!!!!