нет , не правда, ко мне это не относится и к моему окружению - тоже, да и мести всех одной метлой не нужно, )))) Мир - полная загадка, кто хочет , тот обращает внимание , а кто - нет, на того мир обратит свое внимание и не всегда это будет приятно...так что - будем с миром в гармонии, по возможности)))
Вот именно)) а то ишь как стадо))
ну не это ж главное - стадо или не стадо...да , ничего хорошего в этом нет, но это данность, и нужно пока принимать, кто знает, когда стадо превратится в народ..но пока так
Да мало вероятное явление))
и это так печально...вы правы, вместо того чтобы наблюдать за красотами мира на мониторе, следует хоть раз оторваться от него и пойти любоваться местными красотами)и тогда мы снова будем дышать жизнью
ну у кого как)я вот на учебу пешком хожу каждое утро, 3 км , пол пути через парк, кормлю белочек и птиц.и каждое утро восхищаюсь красотой собора, мимо которого я прохожу
Да. Не давно мама мне говорит: надо приучить ребёнка к телевизору. НА ФИГ! НЕ НАДО!!! УЖЕ НЕ ХОЧУ СЫНА К МАМЕ ВОДИТЬ. Я думала - лни выйдут на улицу, в снежки поиграют, а она - сериалы смотрит.
Да снега не нападало) ох уж эти сериалы...)
правда, для некоторых лучше посидеть дома, чем выходить в этот жестокий грязный мир. Крупнонаселенные города не то место где можно наслаждаться природой
О, опять ты. Привет.
Да почему же не замечает? Мир прекрасен, а монитор-компьютер - это только средство поиска информации, и средство быстрого общения
Это снова я)) привет)) замечаем но ничего не предпринимаем))
Так начни предпринимать! Срочно
Скорее всё совсем наоборот... От того, что мир сейчас не таков все восполняют недостаток реальности виртуальной реальностью... Печально, но факт.
Ну да в виртульности и жизней больше и свобода слова)
Чего, согласитесь, не у каждого есть в реальности
Нет, не правда. Мир прекрасен однозначно, но, когда на работе есть свободная минутка, миром не успеешь насладиться. А вот в телефон заглянуть...
я всё чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил... О морях и не мечтаю, и компьютер мне природу заменил... (Кот Матроскин)
До чего дошел прогресс, труд физический..да и умственный заменит механический процесс))(Сыроежкин)
Правда, Джек..) Так же, как и то, что вопросом своим хотите сподвигнуть нас встрепенуться и оглянуться.. не так ли?))
Скорее своим вопросом пробудить в моем сознание мультик из детства и позвозолить мне его коряво процитировать))
А вот это вы сейчас поскромничали, по мне..я так сразу представила Фрекен Бок..)))))) 
Ну там же было что то похожее))
Один в один..))))))

Вижу, вижу..сейчас презентик обеспечу..)))))

Не правда! Уткнувшись носом в монитор, сижу только когда нет возможности наслаждаться этим волшебным миром!
Нет, не все. Но мир не везде прекрасен и лишь по той причине не которые ищут не что прекрасное в мониторах
не правда...безопасное расстояние от глаз до монитора - 50 см., а на этих 50 см. очень много чего интересного
Не правда. Мир прекрасен и удивителен, а жизнь такая яркая и необыкновенная, что просто захватывает дух.
Мир прекрасен вне зависимости сидим ли мы в компе, буке или телевизоре.. каждому свое, у каждго свой мир
Серое небо уныло в полоску мальчик на крыше распиливал доску громко ударились об землю кости ...нет не поедет он к бабушке в гости))
Детские стишки-страшилки))
Маленький мальчик залез в холодильник маленькой ножкой нажал на рубильник быстро замерзли сопли в носу так и не сьел он свою калбасу)))
не я сегодня по озеру на лодке под мотором...лед тонкий льдинки разлетаються жаль камеры не было...
Крутяк) на рыбалку или так по тонкому льду прокатится?)
Согласна но мы сами делаем мир таковым.Поощряем пользоваться новыми технологиями своим детям.
Просто "зимнее время" настолько дурацкое, вечер такой длинный и темный... А мир прекрасен!
Есть такое, но все же, многие видят как прекрасно небо по утрам, и как ярко светят звезды
Не все и не всегда я например когда на улице всегда смотрю на небо деревья или животных
Про себя не могу такое сказать: я замечаю все прекрасности природы и цивилизации.
если бы ещё перестали бы бомбить мой город - было бы вообще прекрасно.
