Мистер Икс

Никто не замечает, как прекрасен мир Мы все уткнулись носом в мониторы… Не правда ли?

Ответы

нет , не правда, ко мне это не относится и к моему окружению - тоже, да и мести всех одной метлой не нужно, )))) Мир - полная загадка, кто хочет , тот обращает внимание , а кто - нет, на того мир обратит свое внимание и не всегда это будет приятно...так что - будем с миром в гармонии, по возможности)))

надо для себя быть наполененным, без о привязки к толпе или к другим сообществам, независимо

Мистер Икс

Вот именно)) а то ишь как стадо))

ну не это ж главное - стадо или не стадо...да , ничего хорошего в этом нет, но это данность, и нужно пока принимать, кто знает, когда стадо превратится в народ..но пока так

Мистер Икс

Да мало вероятное явление))

вот и говорю, что пока ЭТО ДАННОСТЬ и нужно принимать это и многое другое

Мария Белкова

и это так печально...вы правы, вместо того чтобы наблюдать за красотами мира на мониторе, следует хоть раз оторваться от него и пойти любоваться местными красотами)и тогда мы снова будем дышать жизнью

Мария Белкова

ну у кого как)я вот на учебу пешком хожу каждое утро, 3 км , пол пути через парк, кормлю белочек и птиц.и каждое утро восхищаюсь красотой собора, мимо которого я прохожу

Devushka Siren';

Да. Не давно мама мне говорит: надо приучить ребёнка к телевизору. НА ФИГ! НЕ НАДО!!! УЖЕ НЕ ХОЧУ СЫНА К МАМЕ ВОДИТЬ. Я думала - лни выйдут на улицу, в снежки поиграют, а она - сериалы смотрит.

Мистер Икс

Да снега не нападало) ох уж эти сериалы...)

Варвара Валиулина

правда, для некоторых лучше посидеть дома, чем выходить в этот жестокий грязный мир. Крупнонаселенные города не то место где можно наслаждаться природой

Надя Арсеньева

О, опять ты. Привет.
Да почему же не замечает? Мир прекрасен, а монитор-компьютер - это только средство поиска информации, и средство быстрого общения

Мистер Икс

Это снова я)) привет)) замечаем но ничего не предпринимаем))

Надя Арсеньева

Так начни предпринимать! Срочно

Мария Фурман

Скорее всё совсем наоборот... От того, что мир сейчас не таков все восполняют недостаток реальности виртуальной реальностью... Печально, но факт.

Мистер Икс

Ну да в виртульности и жизней больше и свобода слова)

Мария Фурман

Чего, согласитесь, не у каждого есть в реальности

Зинаида Осипова

Нет, не правда. Мир прекрасен однозначно, но, когда на работе есть свободная минутка, миром не успеешь насладиться. А вот в телефон заглянуть...

Мария Калинина

я всё чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил... О морях и не мечтаю, и компьютер мне природу заменил... (Кот Матроскин)

Мистер Икс

До чего дошел прогресс, труд физический..да и умственный заменит механический процесс))(Сыроежкин)

наталья кузнецова

Правда, Джек..) Так же, как и то, что вопросом своим хотите сподвигнуть нас встрепенуться и оглянуться.. не так ли?))

Мистер Икс

Скорее своим вопросом пробудить в моем сознание мультик из детства и позвозолить мне его коряво процитировать))

наталья кузнецова

А вот это вы сейчас поскромничали, по мне..я так сразу представила Фрекен Бок..)))))) 😄

Мистер Икс

Ну там же было что то похожее))

наталья кузнецова

Один в один..)))))) 😄 👍

наталья кузнецова

Вижу, вижу..сейчас презентик обеспечу..))))) 😄 🌹

Светлана Усатенко

Не правда! Уткнувшись носом в монитор, сижу только когда нет возможности наслаждаться этим волшебным миром!

Надежда

Нет, не все. Но мир не везде прекрасен и лишь по той причине не которые ищут не что прекрасное в мониторах

Яна Данилюк

не правда...безопасное расстояние от глаз до монитора - 50 см., а на этих 50 см. очень много чего интересного

Марина Мозгалёва

Не правда. Мир прекрасен и удивителен, а жизнь такая яркая и необыкновенная, что просто захватывает дух.

Анастасия В

Мир прекрасен вне зависимости сидим ли мы в компе, буке или телевизоре.. каждому свое, у каждго свой мир

Мистер Икс

Серое небо уныло в полоску мальчик на крыше распиливал доску громко ударились об землю кости ...нет не поедет он к бабушке в гости))

Анастасия В

Детские стишки-страшилки))

Мистер Икс

Маленький мальчик залез в холодильник маленькой ножкой нажал на рубильник быстро замерзли сопли в носу так и не сьел он свою калбасу)))

Сергей Косов

не я сегодня по озеру на лодке под мотором...лед тонкий льдинки разлетаються жаль камеры не было...

Мистер Икс

Крутяк) на рыбалку или так по тонкому льду прокатится?)

Мадишка Рыблер

Согласна но мы сами делаем мир таковым.Поощряем пользоваться новыми технологиями своим детям.

Дробышева Людмила

Просто "зимнее время" настолько дурацкое, вечер такой длинный и темный... А мир прекрасен!

Аня Адоньева

Есть такое, но все же, многие видят как прекрасно небо по утрам, и как ярко светят звезды

Наргиза Абдуллаева

Не все и не всегда я например когда на улице всегда смотрю на небо деревья или животных

Заренька

Про себя не могу такое сказать: я замечаю все прекрасности природы и цивилизации.

Заренька

если бы ещё перестали бы бомбить мой город - было бы вообще прекрасно.