Радость

Какой талант, голос. Царствие небесное.

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Елена. ЦАРСТВО БОГА это выражение и осуществление верховной власти, или всеобъемлющего владычества Бога над его созданиями; то, с помощью чего Бог осуществляет свою верховную власть. Главным образом под «Царством Бога» понимается выражение Божьего владычества посредством правительства, во главе которого стоит царь — Божий Сын Христос Иисус.
Само понятие взято из Библии. МОЖНО ЛИ ВЕРИТЬ ТОМУ, ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ? Да, и на это есть как минимум две причины:
1. Иисус Христос показал, что сделает для людей Царство Бога. Он учил своих последователей молиться о том, чтобы пришло Божье Царство и чтобы на земле исполнилась воля Бога. Иисус, как будущий Правитель этого Царства, наглядно показал, каким будет ответ на эту молитву. Во время своей жизни на земле Иисус кормил голодных, исцелял больных и даже воскрешал мертвых! Это был своего рода предварительный показ того, какая замечательная жизнь ожидает подданных Царства Бога.

2. Мировые события подтверждают, что Царство Бога близко. Иисус предсказал, что прямо перед тем, как Царство установит на земле мир, человечество будет страдать от войн, голода и землетрясений. Именно это мы и наблюдаем сегодня. Поэтому мы можем быть уверены, что скоро Божье Царство решит все мировые проблемы.

᠌ ᠌

Когда-то в детстве я влюбилась в его голос с первых звуков, всегда улыбаясь, видя это прекрасное лицо.. Как затмение. Сложно смириться с тем, что остались только записи и не появится ничего нового с ним больше.. Раз, и нет человека. Талантливого, искреннего, красивого.. Горько. Трагедия для его близких, потеря для всех, кто просто любил невероятного Александра Борисовича Градского.. Светлая память...

Радость

Я тоже очень его любила. Талант! Делился своими знаниями без утайки. Молодец. Светлая память. 🙏

᠌ ᠌

Я и люблю.. Глаза до сих пор на мокром месте. Тяжело очень. Вроде и не знала человека лично, а потому, что из детства он — будто родной кто-то умер.

Радость

Друзья уходят словно невзначай...

᠌ ᠌

Да, в прошлое, в память..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я его впервые услышал, когда мне было 10, а ему 22. Когда мне было 14, а ему 26, я по его песням сочинение в школе писал. Больше всего люблю его "Автобиографию" - не самая очевидная вещь, но очень искренняя:

А уж как я люблю его песни из "Романса о влюбленных"!

Радость

Вот. И мои самые любимые оттуда. "Синева.. Плеск воды... Нет ни дней, ни часов, ни минут... "

Галина Филиппова

Есть какие-то важные вещи в жизни, которые формируют тебя, твое мировоззрение... Я выросла с этой песней. И фразы: "Ничто на Земле не проходит бесследно", "Мы друзей за ошибки прощали, лишь измены простить не могли", "Постарайся себя не терять", наверное стали ключевыми... Светлая память!🙏

Радость

Галина, согласна с каждым вашим словом. 😇

Огненный Тигр

Они уходят не допев куплета,
Когда в их честь оркестр играет туш
Актеры, музыканты и поэты -
Целители уставших наших душ.
В лесах их песни птицы допевают,
В полях для них цветы венки совьют,
Они уходят вдаль, но никогда не умирают
И в песнях и в стихах своих живут.

Радость

🤝🙏😭

Парцифаль Монтсальват

Шел сегодня справа налево навстречу наш кот. В руках мешок с какими то будильниками и радиоприёмниками. Спрашиваю, "что у тебя там?" говорит, хобота. Спрашиваю зачем, говорит хоботиться. Что такое хобота и зачем мой кот хоботится?

Glаdiator (Woodland, Са)

Я впервые его услышал в средине 70-х прошлого столетия, когда он исполнял песню в дублированом американском вестерне "Золото МакКены". В то время я был студентом первого курса Университета.😏

Lora

Жаль. Александр Борисович был гениальным музыкантом, композитором, поэтом, артистом, основателем русского рока! Очень талантливый и многогранный. Светлая память. 🙏 Царствие небесное. 🙏

Иван Поздняков

Всё проходит в этом мире, снег сменяется дождём, всё проходит, всё проходит, мы пришли, и мы уйдём. Всё приходит и уходит в никуда из ничего.
Всё проходит, но бесследно не проходит ничего

Сергей Финогенов

Замечательный голос и талант, но какие слова,какой глубокий смысл,как верили в себя,и юность бессмертна,но только бессмертие ,дает только Бог, и надо верить не в себя,а в Бога.

Вера Гудкова

С удовольствием слушаю ! Очень жаль! Хорошо,что останутся эти записи и мы ещё много раз послушаем его завораживающий голос! Царствие небесное!

Радость

Да, Верочка. До слёз.

Вера Гудкова

🌹🌹🌹🌹это ему

Ва
Валерик

Самые первые его шедевры "Как молоды мы были", вся музыка в фильме "Романс о влюблённых". До последнего вздоха отдал себя творчеству гений ...

Радость

Согласна

Ва
Василий

всему настаёт своё время ..человек родился и стал на путь в мир иной..на этом сете каждому отведено своё время..некоторым может там лучше...

Дм
Дмитрий

Таких талантом мы ещё не скоро услышим. Хотя он эту песню не любил. Пел проникновенно. Все же умел передать всю суть. Зал просто замирал

Радость

Очень нравятся его романсы из Романс о влюблённых

Реалист (27 Регион)

Честно говоря он меня впечатлил только в "Романе о влюблённых". Всё остальное переходит в какое-то завывание, часто не к месту.

Радость

Любви не будет конца во все времена..

Реалист (27 Регион)

"Только я и ты, да только я и ты..."

Радость

"Да ты и я. Только мы с тобой.. "

Реалист (27 Регион)

...как давно это было, а жаль.

Радость

Светлые воспоминания.

Евгений Во-Ин

талантище............. слышал не раз и вегда перелушиваю.. я мало понимаю в этом, но якобы он брал 4 октавы - это далеко не всем дано

Радость

Не я

Евгений Во-Ин

я не понимаю как скопировать чат от другого человека

Радость

Поясни.

Евгений Во-Ин

Меркури видео прилала собеседница - шоу маст гоон

Радость

Скрин

Наоба Вашидома

Да. Причём, самое интересное у него малознакомо большинству и не попадает на ТВ, оставаясь на старых пластинках...

Constantinople Constant

Елена... Вы меня Простите... Но, Вот этот Голос и Талант... Действительно Настоящий Голос и Талант...

Радость

Я не против

Ол
Олег

мне тоже жаль... не любил его... но это ж мэтры.. и никто не заменит их... смотри, дорогой, оттуда на нас убогих...

Ол
Олег

сын не будет так играть... а я буду...

Михаил Румянцев

Только что посмотрел последний Голос с его участием (в пятницу не удалось). Он наверное уже еле держался...

Радость

Да. У меня тоже создалось впечатление...

Михаил Румянцев

В целом мне нравилась только одна песня в его исполнении - Как молоды мы были. После выхода сингла с этой и ещё парой песен, ничего существенного я не слышал. И вообще, Градский "возродился из пепла", в моём поле зрения, с началом программы ГОЛОС.