Ольга Моторина

как выйти из депрессии?

Ответы · страница 18
)Z
))* Zhannain

шопинннг,прогулка на свежем воздухе общение з друзьями, веселье много вариантов если ниче не помагает _антидепресанты))

Антон Нудьга

Горячий кофе или чай, Комедию хорошую иль книжку, общения серьёзного старайся избегать... НУ ИЛИ ПРОСТО ВЗЯТЬ ПОЛЛИТРА!)))

Дарья М

Свежий воздух, спорт, ставить задачи и решать, хобби, решать кроссворды, ещё почитайте, что снижает выработку кортизола.

Дарья М

Это гормон, который запускает депресняк.

Дарья М

Он выделяется, чтоб помочь нам выжить в стрессовых ситуациях. Но когда жизнь нормализуется, вгоняет нас в депрессию.

Full Version

Зачем вгонять в депрессию если всё нормально?

Бауыржан Тулендиев

Однажды был случай в далеком Макао — макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала, макака макала, коала икала.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

нафиг ты в неё зашла?) веселись, улыбайся, смотри интересные вещи и узнавай новое, найди собеседников и будет всё круто))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

маладца)) только смотри, делай всё по инструкции, иначе не сработает... а ещё экстремальные аттракционы помогают отвлечься от всех проблем, надеюсь у вас в городе есть такие))

Анастасия Чунина

Хорошо! Спасибо большое, появилась мотивация 🌹

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

на тебе цветов)) http://s3s.so/qr/no60

Валентина Рязанова

Займитесь строительством. Некогда будет в неё впадать, то доски нужны такие то другие, то рамы , то забор. 😊☺️👍

Валентина Рязанова

Зимой хорошо копать бассейн на участке , жарить шашлыки. У меня это было, теперь всё в порядке.

Tamara Peliksiene

Больше общайтесь с друзьями, устраивайте праздники дарите себе подарки, постарайтесьменьше оставаться в одиночистве.

Соловьев Максим

Понять что не стоить тратить единственный реально невосполнимый ресурс -время нашей жизни ,на пограничные состояния..

Ellen

Я тоже так считаю. Есть то, что нужно ценить.

Роксана Береснева

Да всё очень просто: уйти от неё в городской парк погулять, в деревню на речку, а лучше -- уехать на солнечный берег моря.

Надежда Лапаева

встретиться с друзьями, начать какое-нибудь хобби, на что-нибудь отвлечься, главное не впадать глубоко в эту депрессию

Е*
Елена ***

утром улыбнуться себе и сказать, что ты самая умная и красивая, может поможет, а если не поможет, но к врачу, это болезнь

Татьяна Чижикова

К врачам обращайтесь если сильно сложно это чревато плохими последствиями и сменить обстановку куда нибудь съездить

Татьяна Бачина

система параллельных радостей: близкая радость, средняя, дальняя. Надо их себе создать и ждать и надеяться и мечтать...

Ирина Волосенкова

Нет ни какой депрессии , есть переживания которые нужно пережить ( 4 или 5 стадий ) и все вы другой , счастливый человек .

Андрей Анашкин

Перестать думать о причине депрессии,переключить внимание на радостные,приятные вещи и вспомнить,что мир прекрасен

Ma
Marjan

Сначала узнать причину депрессии?Стоит ли принимать близко к сердцу данную причину,что впасть из-за нее в депрессию?

Иван Дербенченко

ну во-первых не входить в нее)) а во-вторых, это зависит из-за чего ты в нее вошел. вообще говорят "клин клином вышибают"

Егор

очень просто, берёшь по больше друзей, и на прогулочку, веселишься смеёшься, отдыхаешь, при депрессии нужно общаться.

Анна Медведева

оторваться по полной встретиться с людьми желательно с друзьями которых давно не видел но очень хотелось и напиться

Светлана Михалёва

Понять, что Вам надо от жизни! Вспомнить приятные моменты детства, юности. Открыть новый лист и начать новую историю.

Светлана Михалёва

Ваш ребёнок должен видет правильную модель поведения "мужчина-женщина". Отношений искать не надо, они сами Вас найдут. А вот дать Вы можете, ту нерастраченную любовь, которая забилась в угол и ждет. Но перед этим надо простить всех обидчиков и пожелать им всего хорошого-они не понимают что творят! У Вас ВСЁ будет ХОРОШО!

Мэри Росса

Я не держу зла ни на кого, за мамой инвалидом ухаживаю, а если бы не сын, продолжала бы наверно мужа тянуть, он сейчас стал еще больше пить. Мне жаль его.

Светлана Михалёва

Жалость плохое чувство. А вот сочувствие...

Мэри Росса

Светланочка, спасибо за поддержку. Вы светлый человек, пусть у вас все будет хорошо. 🌹

Светлана Михалёва

И ВАМ всего наилучшего, крепитесь и боритесь! Вся жизнь такая: поднимаемся, падаем, опять поднимаемся и движемся!