Ольга Моторина

как выйти из депрессии?

Ответы · страница 25
Andrey Reyer

Думаю найти хорошее занятие или спорт. После физ нагрузки в кровь впрыскивается гормон удовольствия.

Нина Сосунова

Посмотреть веселый фильм, пообщаться с друзьями, сходить в фитнес, поверить в себя! Как рукой снимет)))

Юрий Прокин

пойти погулять в парк или лес, найти свое дерево, обнять его, и пожелать хорошего.... Все будет хорошо....

Дарья

Раньше советовала слушать музыку, пообщаться с друзьями. Теперь сама вошла в неё и выбраться не могу..

Светлана Волостнова

Это не всегда получается сделать. Но может стоит подумать о том, что кому-то во много раз хуже, чем Вам.

Ирина Лукьяненкова

Я сторонница лекарственного способа выхода из депрессии: только лекарство должен назначить доктор...

Arai Begimbekova

Купите что нибудь новое ,погуляйте с друзьями,слушайте позитивную музыку или можно уехать за границу

Александр Бороденчик

Причины депрессии связаны с низкой самооценкой и чувством вины, разберетесь с ними - депрессия уйдёт

Ренни
Ренни ""

С тупиковой ситуацией...дело в ситуации.

Александр Бороденчик

На ситуацию существует несколько точек зрения и восприятия, всегда, депрессивное восприятие продиктовано искажениями в нем, поверьте человеку прожившему с депрессиями больше 20 лет

Ренни
Ренни ""

Значит надо поговорить с теми у кого нет депрессии и детально описать ситуацию..и может они смогут найти выход без жертв..или просто выход..да?

Александр Бороденчик

Да, неплохая мысль 😉 можете и со мной поделиться, я почти эксперт в этой области

Ренни
Ренни ""

Это ооочень странно и неправильно с точки зрения большинства жителей России..если хотите..

Диляра Кашафутдинова

улыбнуться себе в зеркало, подмигнуть и сказать , что все лучшее -впереди, а плохое осталось в прошлом

Тимур Садквыч

бери пиву, позави лутшю подругу илм другу и выпивайте и плакайте и кричите на всю улитсу! так поможнт

Liliya Kasko

Вот она моя мечта-хочу поорать,но воспитание и сочувствие к окружающим не дают ....хочу уговорить кого-нибудь в лес поехать -проораться от души

Тимур Садквыч

так и зделай! но не влес лутше на гора там и весело будет!!

Liliya Kasko

у нас рядом гор нет,я в Киеве

Тимур Садквыч

ну тогда и лес пайдет! ты толька с собой много друзьей не бери!

Валерий Гусев

Сразу по коридору а потом чуть в право. В углу стоит холодильник.Вот там все лекарства от депрессии)))

Валерий Гусев

Я не писал-кушать! Открыть холодильник.Посмотреть что все есть.И семья будет накормлена.Можно идти отдыхать))))))

Валерий Гусев

Опять не плохо!.Холодильник полный а ты мужественно не кушаешь) И диета и стройность)))))))

Елена Набатникова

Очень много способов.Для каждого свой.Например,завести животное.Работа тоже избавляет от дипрессии

N. A

работа, новые знакомства и выкиньте всякие заумные мысли из головы. Старайтесь лишний раз не думать.

Виталий Юрьев

все зависит от причины депрессии... - но однозначно - выход в вас... в вашем сознании, в осознании себя ..

Сергей Макаренко

ВЗЯТЬ НЕМНОГО В МАГАЗИНЕ ВОДОЧКИ ПОЙТИ К ЛУЧШЕЙ ПОДРУГЕ И Я УВЕРЕН ЧЕРЕЗ ЧАСИК БУДЕТЕ ВЕСЕЛИТЬСЯ))))))

Стас

несколько не зависимых друг от друга направлений: работа или отдых или любовь или секс или алкоголь

Гульнара Хасанова

когда никакие установки не помогали,пробовала пить афобазол,у него побочных не много,вроде-неплохо

Елена Ульяненко

займитесь делом, помогите другим, заведите собаку, влюбитесь - главное просто перестать желеть себя

Марго Королева

....я врубаю музыку на всю катушку и просто танцую....если не помогает сажусь в машину и еду кататься....

Денис Сорокин

"может быть легче антидепрессантами лечиться?? очень сложно самому выйти из депрессии."
natural-medicine.ru›