Ольга Моторина

как выйти из депрессии?

Ответы · страница 31
Dmitry

занять себя новыми увлечениями, уехать на недельку куда нибудь, если нет любви. то найти её...

Маргарита Захарченко

Ну, я сделала так- сходила в парикмахерскую, подстриглась, покрасилась и как-то легче стало)))

Руслан Уколов

Взгляните вокруг, через призму стакана и реализуйте свое самое низменное и пошлое желание...

Полина Миляева

Влюбиться, напиться, поехать в путешествие выбирай один извариантов или все как душе угодно

Юрий Домрачев

Дорогая!В нашем возрасте 50 мл водки или коньяка или же 200 гр сухого вина на ночь и как рукой...

Ирина Файзрахманова(Марова

С чужими людьми легче говорить о наболевшем.........

Юрий Домрачев

А поподробнее о "наболевшем"?

Ирина Файзрахманова(Марова

Не нравиться мне, как я живу...........пустота.....цели нету..........если есть цель..я горы сверну..........а цели,стремления нету......человек киснет...отсюда и дипрессия.......

Юрий Домрачев

дОРОГАЯ иРИША!(я ПОЗВОЛЮ СЕБЕ ТАК вАС НАЗВАТЬ,ПОСКОЛЬКУ вЫ МНЕ ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНЫ).я КОНЕЧНО не психолог,но мне кажется у Вас исчез объект заботы.Не о ком стало думать,не для кого делать покупки и не для кого "выглядеть".Если я ошибся,не судите.Заведите животное,мне кажется ,лечше кошку.Это здорово помогает.А?

Ирина Файзрахманова(Марова

Вы почти попали в точку...........ведь дочь, внучка , три кота и собака мне все таки помогают жить дальше.............. 🙂 🙂

Дмитрий Заварский

Нужно общаться со своими друзьями,выслушать чужие проблемы и Твои покажутся Тебе ерундой)))

Дашенька Зимакова

Ой не знаю...рецептов много, но для каждого он свой...все зависит от чего у Вас эта депрессия...

Елена Чайковская

Компливит анта стресс -через 10 дней мне напишите как Вы .... Правдо класс и уверенность в себе

kv
kvikusja

Лучше туда не заходить, конечно, но к друзьям, к людям, к родственникам бегом, вприпрыжку...)))

Ok
Oksi

это на день а потом все повторяется

kv
kvikusja

:?За работу или любимое занятие...

Владимир Перепелятников

Позвонить другу и сходить с ним куда-нибудь-кино,на лыжах по зимнему лесу,в театр,на каток...

Елена Соломкина

загрузиться делами до полного изнеможения.чтобы даже на подумать не было ни времени ни сил

Наталья Кабакова

Накраситься,одется красиво ,улыбнуться и вперед куда душе угодно,можно сразу во все тяжкие

П*
Полина ***

честно я не знаю. у мя в диагнозе стоит возможно депрессия. выхожу из нее токо слушаю музыку

Аскарова Инна

Я сама недавно пережила депрессию . Я пошла в гости к и благодаря общениям у меня все прошло

Александр Котасонов

ЗАПИСЫВАЙ . СТАКАН ВОДКИ , ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ВТОРОЙ, СИГАРЕТА , ПЕРЕРЫВ 20 МИНУТ И 3 И 4 . ГАРАНТИЯ 178%

Тарасов Сергей

верить и радоваться тому что ты есть на свете и что ты должен оствить на земле добрый след...

Екатерина Вествуд

Понять что в этом смысла нет и что все проходит и это пройдет, а вот когда решать только вам)

Андрей Лапшин

Ира,Ира! не грусти! в сердце радость допусти! Все тебя мы очень любим! и в беде уж не забудем!

Ирина Файзрахманова(Марова

ВАУ......!!!!! Ничего себе............Круто..................

Андрей Лапшин

это пустяки! читай ещё про меня: Сегодня я был нехороший,хотел убить паука галошей. Вчера же я был не лучше,опять желал Монику Белучче. А завтра наверно буду,я сродни тому верблюду,Который прежде чем плюнуть,совсем не хочет подумать. Сейчас же совсем не знаю,когда удачу поймаю. Когда она улыбнётся,фортуна лицом повернётся. Наверно я сильно грешен,коль рок ко мне безутешен. Пойду посмотрю в окошко,мож полегчает немножко!

Ирина Файзрахманова(Марова

Мне нравиться............КЛАССНО.................!!!

Андрей Лапшин

Ирина! постарайся больше не депрессить,выбирайся из неё любыми способами,она быстро разрушает здоровье. Сейчас ещё тебя повеселю!................Раз мы все сидим на Спрашке,для меня вы все-милашки! Мягки попы ваши...грудь,всех люблю я вас чуть-чуть! Не ругайтесь на меня вы,я ж не лезу ртом слюнявым! Просто глажу вас я нежно,не бросая слов небрежных. Ведь у нас же есть душа! не прошу я ни гроша! Просто вы нас полюбите,и нам часто не грубите! Будьте ласковей,нежнее,ведь с любовью жить дружнее!

Иоанн Пятый

-Тук, тук.... -Кто там?...-Это я, хочу выйти из депрессии...-Входите, добро пожаловать в палату №6

Елена Козлова

вот и коечка для Вас,Ванечка,приготовлена...и Вас вылечат)))

Дмитрий Михайлов

Я завёл рыбок и иногда смотрю на них, мне помогает, хотя депрессия у меня огромная редкость