Ольга Моторина

как выйти из депрессии?

Ответы · страница 36
Жанеля Кахаровна

Стать пофигистом, думать только о хорошем! Побольше общаться с близкими тебе людьми.

Ш@покляк

напиться . похмелиться . понять что много в жизни пропустил и наверстывать упущенное

Лариса Готовцева

Лучшее средство-чтение книг, с увлекательным сюжетом и позитивных. Реально помогает

Alex I.

Горе, как рваное платье, надо оставлять дома. Думай о хорошем, мысли материлизуются...

Sergej Noymann

Знать ее причину,надеяться на отличное будущее,не замыкаться,чаще гулять на природе

Mr. Blum

О, походу она поголовно косит народ. Революция и мародерство....и всех нас это вылечит

Пётр Пискунов

Кофе с сливками , чай с пирожными, виски с вишней да мало ли способов в конце концов !?

N*
Naslednica ***

также,как и зашел туда)) делай все тоже самое,только в прямопротиволожных действиях)

Нина Шешенина

Разные методы существуют. Мне помогает работа. А лучше всего в депрессию не входить.

Lena Storozhuk

НЕ НАГРУЖАТЬСЯ завести детей с ними не за депрессуешь времени не будет на депрессию

Oleg Kushnirov

для начала надо сильно этого захотеть, позже заняться текущими вопросами поплотнее

Ильдар Ямалетдинов

только не пить,пройдет,будьте уверены,и главное что бы рядом с вами были ваши родные

Mijahil Jarla

Думая о тех, кто любит нас. И вы можете верить мне, что всегда есть тот, кто любит тебя

Полина Савичева

тебе нужны хорошие друзья,они придут и раз веселят тебя .и помогут выйти из депресии

Justinas Bielskus

Лучше туда-невходить.А рецепта.На все случаи жизни.Принципиально...как токового-нет.

Маша Чабина

попробуйте чем нибудь заняться приятным может хобби, или попросите помощи у друзей.

Ирина Дозорец

Найти работу которая интересна или занятие. Тогда думать о депрессии будет некогда

Ирина Дозорец

Ирина Конакова

если у вас депресия я смотрю по интернету сереалы фильмы в игры мне лучше становица

Rima Kravcenko

не быть дома одной. гулять по протплинкам наслаждаться природой и со смузкой в ушах