Ольга Моторина

как выйти из депрессии?

Ответы · страница 38
Ловец Снов

Берём бумажный лист пишем выход из депрессии клейм на двери и идём на улицу гулять

Наталья Чёшева

О!!! Класс!!! Суперская идея!!! Пошла напишу куда идти!!!

Н*
Нора *

заняться чем-нибудь.....комнатными цветами, рисованием., прогулки на свежем воздухе

Сауле Абишева

Посмотреть хороший юмор.фильм и пожевать что-нибудь вкусненькое.Мне это помогает.

Наталья Иванова

подумать о других людях-может кого то надо подбодрить,поверьте это очень окрыляет

Ел
Елена

Занять себя чем-то полезным, если уж не для себя, так для окружающих. Это отвлекает.

А@
Ангел @ Она

попробуй просто сначала улыбнись а потом найди плюсы в том что с тобой произошло)))

Юлия Резаева

напиться с подругой,влюбиться, пойти работать в школу учителем - от чего депрессия

Т. Сергей

не впадать в нее - а если попал - заняться делами - любыми и честь и почет и прибыль...

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

можно воспользоватся старинным методом... вскопать огород или выкопать колодец))))

Мэри Росса

Лучше спорт с семью потами?

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

тоже проходит... напрм альпинизм...-в холодильник!)

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

почему? например там есть шоколад!)))

Мэри Росса

Ой какой то вы гламурный, у меня только Темрюкское вино, неплохое кстати

Мэри Росса

Та ну на коробке так написано, ну аромат я вам скажу....вах

Александра Ширина

к зеркалу подойди,улыбнись и себя по-хвали. а еще молись на ночь и проси что хочешь

Это Я !!!

Перейди по ссыле и прочти! http://nachnivsesnachalo.ru/psixologiya-zdorovya/kak-vyjti-iz-depressii-samostoyatelno-oshibki-i-opyt

Лариса Серова

Начать хоть что-то делать, например. отвечать и спрашивать, чем сейчас и занимаюсь

Люда Салова

И у вас?Мда... Только что отууда.Я с головой ушла в работу и меньше сидения у компа...

Sofferenza Senza Speranza

Займись интенсивным спортом. Тебе больше подойдет плавание или бег. Мне помогает.

Андрей Бережной

нужно читать библию и общаться с Свидетелями ИЕГОВЫ они как некто могут вам помоч

Ur
Uri

Уехать в незнакомое спокойное место, а там много гулять, в меру есть и много спать.

Hrun Del

самый лучший способ...не входить в нее...а уж если вошла тогда...возможны варианты)))

Hrun Del

ну вот примерно как то так)))

Юрий Дробот

Просто!!! Больше общайтесь с хорошими людьми,слушайте хорошую музыку вроде этой...

Елена Прекрасная

Ой-бай. Только отвечала другой даме на этот вопрос. Воистину мир болен депрессией

Варвара Любопытная

Послать всё и всех и делать только то, что тебе хочется и никого-никого не слушать