Ольга Моторина

как выйти из депрессии?

Ответы · страница 48
Дмитрий Лакида

Веселиться и радоваться жизни. Общаться с людьми и не думать о проблеме.

Пётр Аюпов

Берёшь и выходишь, но только тогда когда решишся на это сам и только сам)

Nariman Nazarov

Нужно больше читать или слушать музыку а самое лучшее средство это секс

Вс
Все

Берём бумажку пишем на ней "выход из депрессии" Лепим на дверь и выходим

Вс
Все

Открой мне дверь и я войду и принесут с собою осень...

Елена Козлова

там замок амбарный на двери висит..ключик тот потерян и ресурс молчит!))

Елена Кузнецова (Корнеева)

Напиться, проспаться и взглянуть на всё происходящее с другого ракурса

Вера Слепцова

Если напиться, депрессия усугубляется, а потом от рыданий целый день голова болит

Skazka

Если пришла депрессия, ты ей улыбнись. Она подумает что ты дура и убежит

Андрей Гусев

А из нее не надо выходить.Она либо есть,либо не нет.пусти все на самотек.

Тамара Чабан

Занять себя как можно больше чем-нибудь. Общаться с позитивными людьми.

Елена Вишнёва

Открыть дверь, и выйти.!!! Слишком много мы уделяем внимания этой хрени!!!

Оля Рубаева

Пойти по магазинам)с деньгами естественно!А вечером в клуб с подрунями)

Сережа Тагаев

Посмотреть в зерколо и покривлять лицо))) покушай тортика тоже помогает

Павел Гришин

Все на самом деле просто!Вспоминать хорошее!Особенно то что сделал сам.

Зинаида Кравченко

Это сложно. Нет единого рецепта. Каждый приходит методом проб и ошибок.

Ольга Крохалева

согласна. вот и спрашиваю совета, потому что у самой уже не получается. Гибель сына убила и меня.

Зинаида Кравченко

Это свыше предназначено. Не во власти матери. Самое ужасное для матери- хоронить дитя!! Посылаю утешение Вашему сердечку!

Оксана Стабровская

Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой.

Оксана Бибикова

Поговорите с близкими, родителями, детьми...все пройдет, и пейте железо!

...Alissa In Wonderland*

Не нужно себя в неё загонять! Чтобы потом не задавать подобные вопросы!

Александр Горбаткин

Или причину устранить, или новые яркие эмоции получить. Напр., свидание

Валера Кобяков

послать всех на 3 советских. вспомнить о друзьях и сходить на дискотеку

Ольга Чарушникова

Позвонить лучшей подруге и гулять всю ночь напролет ни о чем не думая!!!

Людмила Арефьева

Заняться любимым делом, навестить старых друзей, съездить куда-нибудь)