Ольга Моторина

как выйти из депрессии?

Ответы · страница 55
Сергей Бондаренко

...есть надо , а не худеть!...и желательно мясного...не помешает тебе!

Анастасия Чунина

Я не хочу быть толстухой!!!

Muhiadin Tulemisov

залезть под холодный душ запеть любимую песню от души посмеяться

Сергей Лекаркин

Очень сложный вопрос. Зависит от тяжести и какого рода дипрессия.

Unknown User

если настоящая - то через психиатора. Если нет - то никак, там сиди.

Елена Монум К.

Если не можешь самостоятельно, воспользуйся помощью специалиста

Богдан Чик

Хватит о ней думать, надо отвлечься, проводить время с кем нибудь!

Зульфия Ибрагимова

Антидеприсант будут в помощ,на себе испытала!Сначало к психиатру

Павел Онешко

Масса способов,алкоголь,антидепрессанты,караоке.длительный бег.

Людмила Горовиц

мне помагает физический труд и общение даже с незнакомыми людьми

Даша Каратаева

нажраться..потом отходить пару-тройку дней..не до депрессии будет

Наталья Самойлова

КАК МЮНХАУЗЕН ВЫТАСКИВАЛ СЕБЯ ИЗ БОЛОТА!!! ЧЕМ БЫСТРЕЕ - ТЕМ ЛУЧШЕ!

Аз
Азат

Наталия Артеменко

Способов множество. Выбирайте подходящий для себя. Я в баню хожу:)

Марина Дмитриева

купить собаку и гулять с ней по лесу, но лучше всего начать ремонт

Инесса Шан

Парикмахерская,спортзал,прогулка, веселое кино, поход в магазин!!

Паша Завитаев

Не думать об этом, или включить музыку виселую и все будет хорошо)

Наталья Смардакова

посмотреть веселый фильм,не поможет-обратиться к психотерапевту

Мистер Икс

Ищите таблючку с надписью Выход она будет зелененькая и светится

Егорова Ольга

Заняться тем, что еще не пробовал, научиться радоваться мелочам...

Андрей Челноков-Шекснинский

Это Вам надо? Если придавил Вас этот недуг, Вы здесь не сидели бы...