Ольга Моторина

как выйти из депрессии?

Ответы · страница 60
Сергей Цыганков

Поднять правую руку вверх и на выдохе громко сказав---отустить

Галина Сидоренко

обратиться к христианскому психологу,разобраться в причинах.

Светлана Терефе

научитесь радоваться))) просто солнцу, увидьте снега чистоту...

Влад Чепкасов

- посмотрите этот ролик - лечит хорошо!

Liliya Kasko

Спасибо))))Андрей хорош,но это временное плохое настроение исправит,а я о длительной,осознаваемой(полтора года)дипрессии

Влад Чепкасов

если депрессия длится полтора года, то тут нужно искать поддержки у тех, кому вы доверяете - друзья, родные. или проанализировать причину депрессии.

Liliya Kasko

Друзья,родные как могут помогают,врачи привечены(только таблетками кормят,которые помогают только на время приема),к бабкам-дедкам обращалась,ясновидящего аж посетила)))Продолжаю искать выход....вот ,скажем, анализ причины,я её знаю,убрать не в моих силах(фигуранты остаются на месте).Как изменить себя?

Влад Чепкасов

мне хочется пожелать вам терпения и силы.

Ольга Столярова

займите себя чем-нибудь, депрессия - привилегия бездельников!

Тамара Чабан

Общаться с позитивными людьми, не уединяться,Заняться чем-то.

Виктор Моржаков

Да плюньте вы на все проблемы в том числе и на свою депрессию .

Лю
Людмила

как Мюнхаузен. берешь себя за волосы и вытаскиваешь из болота

Ир
Ира

антидепрессанты и общение с родными.... но у меня бывает еще ПА

Валентина Коломейчук

сменить обстановку- куда нибудь съездить... влюбитесь наконец

Жанна Брынина

очень сложно, но я делаю это уже 2 года, просто беру себя в руки

Леся ツ

...не заходить в неё вообще...тогда и выход искать не надо будит

Фи
Фина

депрессия-это диагнос а у Вас , наверника, плохое настроение)))

Александр Мартьянов

Поговори с Матушкой Природой....и она успокоит и поймет тебя....

Татьяна Путилина

Посмотрите налево, там такая дверка, уже обшарпанная...Видите?

Ворон

Заходишь род душ , сначала кипяток , потом ледяная , так 3 раза .

Самарин Александр Николаевич

Не можешь выйти??????..............Напейся и попробуй ползком...............

ᚦᛊ∨ᛁ

...повышать уровень серотонина, всеми возможными способами..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...есть и не один вид и есть даже без рецепта..))

Наоба Вашидома

хватает других лекарств... )

ᚦᛊ∨ᛁ

...было бы желание и силы найдутся..))...других не надо, надо нужное..))

Наоба Вашидома

все они - нужные

ᚦᛊ∨ᛁ

...у холериков..))

Юлия

Нужна хорошая встряска , смена обстановки , а главное желание

Ирина Файзрахманова(Марова

Вот.........а главное желание.............а зачем все это нужно...????

Юлия

С настоящий дисперсией должны работать психологи это очень страшная штука, а то что мы обычно так называем это скорей хондра, ну или лёгкая её форма . Надо понимать что состояние это временное и скоро пройдет надо только чучуть помочь себе. Уныние это грех. Плохое притягивает плохое и на оборот. В жизне ждёт ещё столько всего интересного , что должно быть жалко терять. Время на депрессию)))

Ирина Файзрахманова(Марова

Может Вы и правы.............а где взять силы........????

Юлия

В себе и в близких, возможно вы даже не представляете на сколько вы сильна, подумайте стоит ли того предмет вашей депрессии. Не в обиду , но за частую это просто жалось к самому себе. По себе знаю

Юлия

Подумайте о том что вы сильнее её...

Ирина Файзрахманова(Марова

Спасибо за поддержку............

Юлия

Чем могу... Обращайтесь )))

Михаил Корсанов

свернуть в трубку полотенце и молотить диван пока сил хватит

Михаил Корсанов

главное что счастливый я 🙂

Елена Козлова

на такое счастье лишь бы диванов хватило)))

Михаил Корсанов

да не 🙂 диван не разрушается от полотенец

Михаил Корсанов

лишь бы от депры избавиться)

Елена Козлова

прекрасно!не будет помогать переключайтесь на другой интерьер!!)))