Ольга Моторина

как выйти из депрессии?

Ответы · страница 23
Вадим Агронин

общаться с нормальными позитивными людьми...перестать себя жалеть...встретить человека, который увлечет)))

Гоптарев Никита

можно самостоятельно, лучше, если рядом любящий человек, хотя бы родственники. главное, не впадать глубже)

Дрон Иванов

Заняться любимым делом, а если не делом, то не быть в одиночестве - нужно больше общаться с другими людьми.

Просто Ольга

Посмотрите фильм:"Ешь, молись, люби!" И еще много сайтов психологической помощи( бесплатных). И анонимных)))

Елена Тихонова

Утром ,встать ,посмотреть в окно ,потом подойти к зеркалу,улыбнуться и в спортзал! Дипрессии как не бывало

Инна Яковлева

открыть дверь и выйти, если нет двери, вырезать дверь. в процессе вырезания двери вы забудете о депрессии.

Катерина Герасименко

встретились три подруги поплакаться о жизни поговорить в результате - нажрались наржались и расползлись

Игорь Чурсин

Начать пить..... 🙂 И водку тоже. К-сожалению, потом придётся выходить из запоя..... Ну, это уже второй вопрос. 🙂

* Позитивчик *

мусор из головы вынести , не нужных вычеркнуть , поправить корону и пошла и пошла виляя плавно бёдрами.... 😉

Azamat Kaldybaev

Напиться и забыться... сказал бы я но это не вариант )))) Лучше всего общение с любимым, дорогим человеком )))

Azamat Kaldybaev

Ну,а Мама или сестры , подруги ???

Ok
Oksi

они работают и я тоже так что только напиться осталось и то вечером

Azamat Kaldybaev

Не напиваться не вариант, что то над придумать )))

Ok
Oksi

надо но одна я не могу а близкие и не знают о моем состоянии

Саша Стукан

побыть со своими друзьями, вспомнить как вы бесились вместе))) Весело будет, и депрессию как рукой снимет.

Lazy Raccoon

У меня нет друзей в реальности.

Лев Баркасов

Неужели все так грустно,осмотрись и взгляни свежо)))я уверен,все гораздо лучше,чем ты накручиваешь себя)))

Ленка

Заняться делами. Много двигаться. Отлично подолгу спать, кушать как следует и стараться поменьше думать.

Л*
Ланочка *

Чтобы выйти из комнаты надо как минимум открыть дверь) так и из депрессии - надо сделать усилие над собой.

Сергей

встать, послать всех на*******й и понять, что нет никакой депрессии, а вся депрессия просто надуманная х****ня

Татьяна Ивановна Харковчук

весна ... солнце ... красота вокруг ... мужики проснулись от зимней спячки ... пора брать сочок и на природу ...

Татьяна Ивановна Харковчук

если нет выхода ... , ищи вход ... ! т . е. новые отношения ....

Вячеслав Д

Основными направлениями терапии депрессии являются фармакотерапия, психотерапия и социальная терапия

Елена Козлова

понятно..все ..рапия..рапия..рапия к светлому будущему!))

Elena Baydakova

"В спасениии утопающего дело рук самих утопающих"-слова Ильфа и Петрова вложенные в уста Остапа Бендера.

Игорь Фаткулин

Если голова не дает выхода, то и ноги никуда не приведут!!! Вообщем - пока сама не захочешь - не выйдешь...))))

Олег Богомолов

Наганяйте её в себе она от вас сама убежит чем больше будете ещё боятся тем сильней она будет проявлятся