Ольга Моторина

как выйти из депрессии?

Ответы · страница 39
Лидия Буткова

Выйти-долго. бежать надо, при том с нагрузкой, чтобы некогда было нюни распускать.

Виктор Станкеев

пообщаться с веселыми людьми. Или людьми, с которыми у вас есть достаточно общего

Вячеслав Сидоренко

Уйти в запой , а выйдя из запоя понимаешь , что не все так и плохо на самом деле....)))

Добрая Фея

Спасибо за совет.Начну прямо сейчас

Вячеслав Сидоренко

Главное не переусерствовать ...)))))

Валерий Шилов

Научитесь один раз самовнушению - проблемы с настроением решатся до конца жизни.

Михаил Гекман

Забить на все и настроиться на новую жизнь! И помнить о том что мысли материальны

Alexander Star

обратить внимание на красоту природы.занята релаксиционными упражнениями.и.т.д.

Евгений Легарев

Напиться, забыться, выспаться и найти что-то новое для себя 😉 Мне обычно помогает

Наталья Т

Не надо туда заходить...
Если зашли - найдите кого-то, кому еще хуже и помогите ему.

Галина Махмудова

Лучше туда не заходить, но я предлагаю заняться работой- лучший способ отвлечься

Валерий Данилович Иовлев

Положиться на время, которое при этом является наиболее радикальным лекарством.

Олег Морозов

Универсальное средство - поспать. Если хочешь поработать, если хочешь покушать...

Ул
Улетел...

молитвой покаянием трудом исповедью....впрочем можно и влюбиться но без страсти.

Вера Слепцова

влюбиться не в кого, молюсь, каюсь

Вера Слепцова

в каком смысле? нет, не стриглась. если про монастырь - то я не в этой теме

Кристина Добрая

Ещё нет. Забей и скажи я сильная и идите вы все нахер. Не дам им показать слабинку

Елена Козлова

правильно!только не забыть что сказать!!

BmW Ak47

Мого способов) Пойти по гулять, бухнуть с друзьями или по делать то что нравится)

Алена Сизенок

когда в депрессии ....то ничего не хочется

Дмитрий Карпов

Туда лучше совсем не заходить, там хреновенько. А так сама пройдёт. Со временем...

Пётр Соловов

Я тоже иногда думаю об этом, но, лучше, в её не "входить"..😪 😞🙏 😁‼️

Ульяна Морозова

нужно общаться(сама была в таком состоянии),ни в коем случае не оставаться одной

Ирина Ногай

Провести время в приятной компании или же пообщаться с очень приятно личностью.

Дмитрий Беспалов

Найти занятие. А если нет, то обратиться к врачам и увязнуть в приеме лекарств. 🙂

Наталья Чёшева

Хочу обойтись без помощи врачей! Врачей оставлю на крайний случай!

Дмитрий Беспалов

Тогда первый вариант. У Вас кстати есть хобби или цель в жизни? Вот и заточите внимание на своих целях.

Наталья Чёшева

И работа есть и хобби тоже есть! И цель тоже есть! Просто живу я в другой стране и чувствую, что совсем одна осталась без любимого человека!!!

Дмитрий Беспалов

Так возвращайтесь на Родину. Я вот свою страну ни на что не променяю потому, что здесь я свой и здесь мне все близко, а другим я не нужен.

Наталья Чёшева

А моя Родина-Кыргызстан,раньше была Киргизия! А теперь там русских вообще практически нет! И язык государственный по-моему уже кыргызский.

Дмитрий Беспалов

Ну так выбор за Вами. Про остальное не говорите. Я со Львова (Западная Украина) выезжал.

Наталья Чёшева

Выбор за мной, только дети уже немцы! А детей я не брошу!

Александр Полуян

нати себе занятие на которое можешь отвлечься настолько что забудешь обо всём..

Liliya Kasko

я уже думала ..может с паращюта прыгнуть

Александр Полуян

всегда хотел это сделать)))

Liliya Kasko

Я стоя где-нибудь на 17 этаже иногда себе это представляю....так ноги немеют и пальцы на ногах поджимаются))))но все равно хочется

Александр Полуян

представляю, недавно работал на 110 метрах, вид потрясающий))))