Ольга Моторина

как выйти из депрессии?

Ответы · страница 53
Сытько Евгений

Бутылка вина!!! Из депрессии не выведет, но грустить станет веселее.

Сергей Чумак

Выйти в поле, набрать полную грудь воздуха и.... Да Пошло Оно Всё!!!!!!!*

Никита

У каждого свои способы)я допустип слушаю музыку или иду в спортзал)

Костя Костец

депрессия для тех кому нечего делать....поэтому заняться чем-нибудь

Пётр Неверковец

не накручивать себя и чем нибудь отвлечся, ведь жизнь продолжается

Светлана Стельмах

выход прост - поговорите с ней ( договоритесь ) на взаимных условиях

Оля Стрижак

обратитесь к врачу.
если это действительно депрессия, а не хандра...

Дина Сабитова

Все супер)надо любить и делать все только для себя и все наладится))

Ирина Баскакова

Уйти в запой))) А еще лучше собраться с силами и уехать куда-нибудь)))

Андрей Мигачев

вспомни, как было до того, как ты в неё вошла, и беги быстрее обратно

Роман Городний

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Та
Танита

это не просто, но озможно..вчера тут одному объясняла...не захотел...

Та
Танита

все равно искать варианты выхода....не пускайте депрессию в свою жизнь...Мы все проходим жизненные испытания...Жизнь покрутит, покрутит, да и отпустит...главое не сломаться..

Алексей Семёнов

огромное спасибо , наверно благодаря таким людям как Вы, в нас (таким как я) вселяется надежда.

Та
Танита

не грустите, Алеша) Нужно просто переждать..пережить...У Вас все будет хорошо) Верьте в это!)

Алексей Семёнов

да я и не грущу..... просто (алёша)ещё дальше вбивает кол в сознание (обидно то , что в этом никто не виноват.)

Та
Танита

Простите прежде всего себя) Писала тому человеку,,пишу и Вам - Надо захотеть излечиться.Именно захотеть и поверить, что это возможно.Перестать жаловаться и сетовать на судьбу. Вообще. Решиться на какую-то авантюру( Нужна серьезная встряска, желательно растянутая во времени (от полугода), после которой жизнь физически не сможет быть прежней).Мир будет испытывать истинность ваших намерений. Нужно устоять. Нужно выздороветь. Или на штрафной круг – все по новой.Полностью отдаться в руки Богу/Мирозданию/Вселенной/Высшему Я – в кого вы верите, с единственным желанием из самого сердца: «избавиться от этой фигни».Каждый день делать-делать-делать все возможное, чтобы в реальности появились краски и вкус жизни.Единственная цель всех этих действий – очищение собственной души и тела. Исцеление. Исцеление от собственного несчастья.Наполнение своего существа миром.

Petru A Mea

пирогенал+ноотропил+флуоксетин+хороший друг(не важно какого пола)

Вера Слепцова

аааа, вот последний элемент трудно доступен

Petru A Mea

О!последний элемент появляется обычно вовремя...

Наталья Сурмач

Пойти в церковь и помолиться, покаяться. Самый действенный способ.

Елена!!!

Лучше туда не заходить:-):-):-):-)или заняться любимым делом,отвлечься

Артур Пирожков

Есть много способов, для каждого человека он индиведуален!!!!!!!!!!!!!!!

Natalia Sibikowski

vy poterjali boga, nado k nemu vernut'sja i on podskazhet, no nado nauchit'sja ego slyshat' v sebe i nabrat'sja terpenija

Наталья Жидкова

Посмотреть фильм про инвалидов, у Вас наверное все гораздо лучше...

Mikhail Grishaev

Давай познакомился очень-очень поближе и депрессии как не бывало?!

Эпическая Сила

музыка, мужчинки, выпивка, драка....а там и про депрессию забудете)))

Елена Козлова

драка... это как то я не подумала...

Эпическая Сила

во время нее вооще обо всем можно забыть)))))

Сергей Исаев

Вот обязательно надо кому-нибудь морду набить !Эх, девушки ...