Ольга Моторина

как выйти из депрессии?

Ответы · страница 62
Марина Горбунова

забить на всё.. и понять чё всё что не делается всё к лучшему..

Наталья Мельник

Обратитесь к психологу.А пока больше потребляйте витамина С

Наталья Стаброва

не знаю... в театр сходить, на концерт, с друзьями встретиться

Игорь Козлов

1. Открыть дверь 2. Выйти 3. Закрыть дверь и больше туда не захо

Елена Михайловна Вострикова

ХОРОШО-ОПТИМИСТИЧЕСКИ ПОСМОТРЕТЬ НА МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ибрагим Ибрагимов

Найди хорошего друга . Только преданного или усынови кого то

Кайрат Табанбаев

так же как выйти из комнаты. нужно приложить небольшое усили

Валентин Поляков

Самостоятельно не получится. Помочь может только психиатр...

Надежда Сергеевна Иващук

начните работать.еще лучше если работа станет любимым делом

Наталья

почитала ответы...вот такие все умные, пока самих не касается

Андрей Опалев

Миллион способов. Но зачем же вы в нее вошли? И вы все еще там?

Олег Залыгин

в город..в люди..главное не стоять в этом всём.движение-жизнь!

Александр Кандыба

подумайте о тех кому хуже Вас! и пожелайте всем любви и мира!

Ольга Крохалева

Я желаю всем любви и мира.

Александр Кандыба

удачи и с Новым Годом! завтра у Вас всё изменится в лучшую сторону!

Ольга Крохалева

Спасибо. Пока было все только в худшую

Александр Кандыба

верьте!!! и случится Вам счастье!!!

Александр Кандыба

ДХП (держите хвост пистолетом!) шутка...

Александр Кандыба

вот и молодцом! я рад Вам поднять настроение - главное верить!

Бо-Рест

наесться слабительного и не будет времени думать о ерунде...

Елена Козлова

вы уже попробовали..или решили на других эксперементировать

Бо-Рест

..ну,или заняться делом по-душе

Елена Козлова

ну..у...у!вы как то первый вариант бы развили..

Бо-Рест

Да.Тем более,что это не только очищает организм,но и сокращает рабочее время

Анна Митина

Стать Мюнхаузеном,взять себя за волосы и..........тянуть тянуть

Анна Митина

Он нет,а вы попробуйте должно получиться

Мэри Росса

Ага немного получшало, по крайней мере хандроз отпустил

Анна Митина

Ну вот,а за хандрозом и депрессия отпустит.А еще можно подойти к зеркалу и очень серьезно сказать себе любимой КАКАЯ Я КРАСИВАЯ

К;
Коллекционер ;)

встаешь, открываешь дверь в счастливую жизнь и входишь туда

К;
Коллекционер ;)

рядом, надо заметить в момент, ведь она на месте не стоит

Ольга Крохалева

Тайная комната - комната желаний.

Ольга Сёмина

думать только о хорошем ведь то чем мы думаем то и случается

Ольга Сёмина

радостное сердце благотворно как лекарство

Марина Марова

лучше конечно туда не входить, может обратиться к психологу

Эльвира Дудоладова

как говорят, где вход там и выход - как вошли так и выходите ))

Марина Дмитрик

шоколад,хороший фильм ,хорошая компания , позитивные мысли .