Ольга Иванова

где найти работу с дипломом психолога?

Ответы
Андрей Науменко

Учебные центры разные, центры подготовки там, а если клинический - то попробуйте свободное консультирование.

Евгений

в школе. в тюрьме. в больших компаниях. в подразделениях МВД. В армии.

Евгений

пжлст. я серьезно ответил. Но можно и с юмором. Кстати- в детсадах по-моему тоже нужны, но не уверен

Евгений

)) я к примеру. А в тюрьму ?)))))

Евгений

ну тогда наиболее вероятно - в армию. Там кстати, есть штатные должности.

Евгений

вот! Там и форму дадут и паек, и жилье...

Nick Everson

если шаришь то можно открыть частную консультацию)

Рита Ларина

Где угодно.Школы,сады,своя практика,предприятия

Малик

ну попробуйте обратиться в учебные заведения

Малик

ну пока другую не найдете можно поработать за то опыта чуть наберетесь

Данил Малышев

в психической лечебнице я так думаю))))

Данил Малышев

я что то не так сказал?????

Ulfet Aleskerov

nam nujen psixolog ..no rabota v Stambule v yurdidiçeskom kontore

Ромка ))

ты найдешь )

Ромка ))

в очках да же в глаза не смотришь когда с тобой разговаривают

Ольга Иванова

я вообще с псом диалог веду...кто бы говорил)

Амина

а я думала конь..плохо вижу

Амина

надо бы заказать

Ольга Иванова

у тебя близорукость или дальнозоркость?

Амина

все вижу кроме смайлов и фоток мелких