_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Почему Эритрея не помогает ? Российская армия на седьмом месяце войны вынуждена обращаться за военной помощью к Ирану и Северной Корее?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Все-таки, чем старше становится человек, тем больше оттенков он видит вокруг себя.В семнадцать ты такая дура.
Либо по огромной любви, либо за миллиард.
Тебя убью, себя убью.
Юбка по писю, лифчик не нужно.Это даже мило в семнадцать быть дурой пламенной.
Утираешь слёзы умиления, одергиваешь юбку так, чтобы хоть писи было не видно, ну или видно, но не сильно, ну или сильно, но не всем.Но, господа и дамы, вести себя на полном серьезе после сорока как в семнадцать - это, по меньшей мере, смешно и нелепо....оно так нелепо смотрится после сорока, как будто вы на полном серьезе в подъезде водку со спрайтом херачите и зубами юбку обгрызли так, чтобы писю видно было.
Не надо.
Не верю.
Одерните юбку срочно, у вас пися грустная.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

возьми лекарство🖼

✔Н
✔️ Новости Дня

После секса они закурили, и для неё это было первое удовольствие за последние три минуты.
— Зато человек хороший, — думала она.
Он ушёл на кухню, приплясывая.
Надо же, какой активный, подумала она. Не то, что три минуты назад.
И вот чего они все потом приплясывают?
Она однажды видела это на улице у котов: ничего такого, после феерии кот спокойно отошёл, своей обычной походкой, без излишков.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А ни кто и не обращался, всё по доброй воли. Ты сильно то не распыляйся, ведёшь себя как шавка. Не дай Бог, если конфликт не разрешиться, сам знаешь ... победителей не будет!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ой, да каждый день смотрю, мимо не прохожу)).

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я по нику понял

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Понял, что это я? 😀 Этот ник со мной по жизни идёт ✌️ как корабль назовёшь, так и поплывёшь 😁😇

Татьяна Юрченко

Российская армия не бросает на убой свой личный состав, поэтому, умник у нас в дружбанах Иран и Северная Корея

Татьяна Юрченко

Есть такая тема)) Будешь в Сиднее на пляже валяться и новостей не слушай))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

и кенгуру кушать🤣

Татьяна Юрченко

Как говядина))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

попробую скажу... консервированную пробовал..похожа на кролика

Аптер Пётр Яковлевич

Какая Эритрея?Что они делают в Украине?Кто их звал?Их уже бьют и поделом.Незачем лезть куда не надо.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

в какой Украине??? прочитай ещё раз мой вопрос....

Аптер Пётр Яковлевич

А о какой войне идёт речь?

Александр

в прошлом веке фашистов и нациков победили вместе, Красная армия +союзные войска+народный фронт

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не хочу искать.. официал от рф. почитай вчерашним числом. и Укры не захватили Изюм .🤣

Александр

меня нет в Изюме, поэтому не верю никому, это пропаганда, которая имеет цель сомневающихся с другой стороны перевести на свою сторону, и это нормально, это элементы военных действий

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

если тебя не было на флагмане"мацква

Светлана Филюкова

это предатели.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

моряки флагмана "мацква" ?

Нептун

ну никто не хранит технику на случай ВОВ, в процессе придётся подгонять достаточное количество

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да понятно Почему Эритрея не помогает ?

Нептун

потому что название как диарея

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

всей страной собирали на костюмы своим дипломатам. Прогнать из союзников...полезных ископаемых нет, ничего нет..🖼

Нептун

всем миром задавим фашистскую гадину англосаксов

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а кто это такие? фашистские англосаксы?

Нептун

это черти которые развязывают войны в поисках ресурсов

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

руснявые что ли ?

Наталия Савелиева

Зеленский просил Байдена что бы тот ударил по России ядерным оружием ( это миллиарды жизней)

Наталия Савелиева

а вот с этим я согласна

Ѻлегъ

Российская армия самодостаточна. Иран и Корея, лишь поддержка при переходе на новый уровень

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а с Украины почему побежали?

–1
Слава З С У !

Вимушена, але навіть Воан послав нахєр кремлівську крису з його референдумом та анексією))

Танѩ

Так Украина у всего мира просит помощи и НАТО давно там!...Почему бы и России не помочь!)

Танѩ

Серьезный источник ,конечно))))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

семь месяцев орков лупят🖼

Танѩ

Ну ну))))лупят)))вы серьезно верите в это?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

мобилизацию пукин зачем начал?🖼

Танѩ

Рано победу петь!!!Союз тоже отступал по-началу,а потом погнал аж до Берлина фашистов!

Катерина Борисова

Не сочиняйте про нашу СТРАНУ, у нас своих людей хватит что бы нациков ваших прибить

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

У нас нет нациков...

Лоуренс Аравийский

Вы забыли обращение к Уругваю, Китаю, Индии.... Плохо, когда не знааешь сути

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

эти не помогут. только три осталось...

Лоуренс Аравийский

Китай, Ираак, Корея?
Сам-то понимаешь? Это ж ядерные страны

Алексей Никаков🇷🇺

Откуда такие байки 😁😁 имея 25 миллионный потенциал и просить помощь

Алексей Никаков🇷🇺

🤠напихают ему скоро, не за горами тот день

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да пуке писдетс вместе с лукашенкой 😅

Алексей Никаков🇷🇺

Да неее, Зеля психует то.... Ему кирдык то .. его кореша западные кинули... Он и трясется... А Вова то с Саней топоры наточили... Саня щас границы западные перекроет, ему там рядом... А Вова и сдернет тусики с Зелика... 😁👍 И будет всему миру на потешку 👉👌

Анастэйша

Она не обратилась за помощью, она приняла помощь, это разные вещи

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

лавров на коленках ползал и эритрея помогла но слабо поэтому в ход пошла мобилизация🖼

Анастэйша

Что за юмор

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

с окупантами никак иначе

По
Полтавчанка

😀😀😀Эритрея может помочь только плясками у костра и бусами 😀

По
Полтавчанка

ахх, какая неприятность 😀😀😃😃😄😄

По
Полтавчанка

забыли копья прихватить!!! умора!!!!😃😃😃😃

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я пол часа ржал

По
Полтавчанка

да. прикольное видео. теперича у рашки друзья папуасы, больше никого не осталось😀😀😀😀😀

Алевтина

А почему бы и нет? Хохляндия своими просьбами полмира достала

Алевтина

А ты бы определился или ты из Ростова, или ты их Великобритании, или ты хохол?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

дура ты бестолковая Я ПРОТИВ ВОЙНЫ !!!

Алевтина

И что, оскорбляешь постоянно как бандеровец махровый

Алевтина

И что, я не понимаю хохляцкий язык

Vadim Denisevich

Кури кокайн побольше а то что то фантазия твоя угасает! 🤣✌️

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ну если не можешь ответить проходи мимо

Vadim Denisevich

А я тебе ничего не обещал! 🤣

Со
Сором

Эритрея против гражданских войн между славянами🤷‍♂️

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

чем смогли помогли🖼

Со
Сором

🤣👍то самое чувство когда чернозём применяется в буквальном значении))

Михаил Цветаев

Контора пишет..))) 🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да вы все такие педики!!!!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼это расия детка....

Ли
Лилия

Почему те кто из великобритании задают такие вопросы?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я ходил в школу и учил историю. сейчас всё в нете можно посмотреть. посмотри например количество мировых ресурсов алмазов. написано где и сколько добывают.

Ли
Лилия

Ну и добывают, мне то что,ты лучше посмотри чьи это алмазы,какой стране принадлежат

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

голожопой расии. Укры победят и Бурятия сама будет распоряжаться своими ресурсами

Ли
Лилия

Укры не победят,им побеждать нечем,а алмазы добывают не в Бурятии, а в Якутии

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Буряты с Якутами поделятся. А Укры в наступление пхнут конкретно с Американским оружием. и пишут пукин Изюмом подавился 😅