Ульяна Карих

Если бы животные могли говорить, кто был бы самым грубым и резким животным?

Ответы
Арсен Атаев

способность говорить это привилегия высоко развитых существ отделяюших в лучшую сторону от других населяюших землю видов. нивидимая полоса всегда отделяла два. мира людей и животных считая остальных нечто неполноцеными. хотя более приспособлеными и ближе к природе окажутся всетаки они чем мы. уравниловка способностей окажется не пользу людей зная нашу любовь решать вопросы силой и по законам джунглей. иниацивная группа тигров с новыми способностями быстро расставит все по местам.

Дмитрий Шаталов

Привет, слушай вот так вопрос, в Библии описан случай, ослица заговорила на чел.языке и сурово обличила Ваала. Стало быть можно приписать к ослицам, "грубость и резкость, т.к. Ваал был внезапно остановлен резким говором ослицы (без шуток).

Ko
Konrad

Собаки скорее всего.Я видел как цыган бил лошадь по морде и удивился как она такая большая и терпит.Но другая не в упряжке таки дала ему копытом по голове.

Sergio

Кролик. Если жизнь заставляет всего бояться и постоянно трахаться - остаётся только грубить и материться!😁

Sergio

У рыбы память 5 секунд. Она больше пары ругательств выучить не успеет!😁

Николай Смирнов

Собака бывает кусачей только от жизни собачей. Так и все остальные. Включая людей.

Дмитрий Скабёлкин

Самое грубое животное - самое умное. Оно ещё и разговаривать умеет. Это - человек.

Sergey Nilov

А кто сказал, что они не умеют говорить, просто их языка пока мало кто знает.

Елена Данилова

Для меня это был колонок и утка. Они стооолько всего мне высказали!!!😊😀

Александр Шапко

Не пойму Тебя изнасиловали??????????????????? Или Ты этого хочешь? напиши прямо

Таяна

Бык. Мужчин-быков видели? Они без реализации писец какие...

Exzess Express

Они умеют говорить и даже материться😌попугайчики)

Exzess Express

А если с жареной картошкой и лучком? 😏

Exzess Express

Ну вот, а говорили не любите🤷‍♂️Обманщица

Exzess Express

Почему нет, что это ещё за дискриминация

Владислав Крашенинников

Обезьяна -матершинник,сама себе хватает геморрой!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скоро настанет время жевотные не будут злыми

Alex Dark 🇷🇺

котик, по кошкам нет смысла кастрата гонять

Милота))

Собака..от жизни собачей бывает кусачей

Милота))

😁

Armen Isahakyan

Поэтому лает она, как собака! И каждому ясно, что эта собака. Всех без pазбоpу гpызет... Собака бывает кусачей. Только от жизни собачьей.

Милота))

Вот!

Wi
Willis

С чего вы взяли, что они грубые и резкие?

Игорь

😁

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Медоед. Ну или мелкие породы собак.

Mo
Moralist

Я в дни длительного воздержания

Mo
Moralist

От спермЫ болит животя

Mo
Moralist

Чтоб было спермы ду.уя?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Не знаю..мелкие вредные шавки))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Вредные)