موسيقى الجاز المضحكة

Мы становимся теми, какими слепили себя сами, впуская в себя что- либо. Впускаем мрак и скуку - мы мрачные и скучные люди, впускаем любовь, радость и свет - Мы любим/любимы, радуемся жизни. Примерно так. Вы соглашаетесь или опровергаете?

Ответы
Said Tursunzade

Всевышний мастер, изваявший род людской,
Не знаю почему, но труд не ценит свой,
Коль совершенны мы - зачем нас разбивает?
А если плохи - кто тому виной?

Елена Данилова

Какой образ на себя оденешь тот ты и есть. Но суть, уметь видеть 2 противоположные образа и их одевать без осуждения и вины

Неголубой Огонёк

не делю то что ЕСТЬ на то и это, хорошее и плохое, правильное и неправильное.....

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Все так и есть, фокус внимания множит то на что смотришь

Улугбек

Не превращай себя в проходной двор, Миша...

Сергей Сергей Журавов

ну не совсем.. мы чаще подражаем..

Сергей Прохоров

так есть. все по образу мысли.

Ел
Елена

ее люблю такихдлинных постов

Чёрный Альбинос

Хрень всё это!!! 🔱💀

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не я такой жизнь такая!