Сашулька Колесникова

Для тебя легко просить прощение?

Ответы · страница 14
Роман Иртеньев

не всегда и не у всех, особенно когда не осознаешь своей вины...

Ги
Гита

если виновата то легко но бывает и обратноетогда очень трудно

Владимир Окунев

иногда это самый простой способ выйти и з тупиковой ситуации .

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не.знаю,не.приходилось,а.вам.пр.прощение,если.ето.не.муж.волк 😄

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

моя ошибка в том что я быстро прощаю,не могу долго злится☺️

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

поверь таких мало,иногда надо прощать)

См
Смайлик

Надо конечно! Я не могу долго держать в себе обиды!......

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

я тоже,очень ранимая,и сама буду переживать

См
Смайлик

Я так же.
А вы случаем, не Козерог! ??

См
Смайлик

А вы на фотке милая!))) 💐💐💐👍😉

Rima Kravcenko

если виноватато раз плюнуть.но если не моя вина-хрен дождется

См
Смайлик

Так, если не ваша вина, то просить прощение вам не за что будет

Rima Kravcenko

конечно. за что же просить?только могу простить или не простить.

Aleksandr Bronfman

Я, не создаю действий, после чего необходимо просить прощение

Сунатулло Мирзоев

Когда я выновать легко если не виноват не как не могу просить.

Алла Киркижова

если я была не права, то попросить прощение для меня не сложно

Галина Бухарина

Бывает не легко, но если осознала что не права,прошу прощение.

Лена Витковская

если виновата, то легко. А если не виновата, то не буду просить

Евгений Васильев

Желательно бы поступать так, чтоб его просить не приходилось.

Жамиля Хакимова

Это наверное никому не легко! Но я это делаю,если я не права. 🙂

Елена

для меня тяжело терять людей,поэтому просить прощения- легко

Светлана Булавина

как когда..........чаще-то......--трудно.Извинения попроще будут......

Виктория Лужникова

Если незаслуженно обидела - да. И считаю это сильной стороной

Александр Иданов

нет, потому-что чаще всего прав я и просят прощения у меня хех

Анжелика Куклис

я очень осторожна и рассудительна...поэтому ошибок не делаю..

Юлия Орлова

если я знаю что действительно виновата в чем то... то тогда да

Де
Дед'уктор

Вообще, без проблем. Главноеи- вовремя понять, что накосячил!