Сашулька Колесникова

Для тебя легко просить прощение?

Ответы · страница 6
Людмила Волокитина

Легко-не легко, если надо, то прошу. Не понимаю людей, которые всегда себя считают правыми

Lena Mariupol

Легко.Это совершенно не является проблемой,если действительно чувствую себя виноватой.

Екатерина Мурадова

Не всегда конечно, но стараюсь.

Чеширский Кот

если виновен то да !!всё должно быть справедливо !! если нет то нет смысла просит прошения

Татьяна Мотовилова

не то чтобы легко.... но нужно... Правда это редко бывает... собственно , не за что просить))))

Уральская Рябинушка

Я всегда прошу прощенья, иногда, если даже нет моей вины, с целью не испортить отношения

Тот Самый _

Легче, чем чувствовать себя неправым и знать, что близкий человек огорчен моей ошибкой.

Anast ***

Легко, Но я думаю прежде чем просить... Ибо бывает, что человек зазнается, а виноваты оба

Татьяна Зимина

бывает, что виноваты оба, но осознает не каждый и тогда кто-то должен сделать первый шаг

Anast ***

Должен... Но не всегда, ибо второй человек будет воспринимать как должное

Болатбек Турмагамбетов

Если я не виноват, я не буду просить!!!!!☺️ 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 ☺️

Ирина Калинина

Если я виновата, то да. Это не западло!!!! Это элементарное осознание того что ты не прав!

Василий Парамей

Очень тяжело и обычно я никогда не прошу, не помню, чтобы я просил прощения у кого то... 🙂

Катюха Иванова

Да, если я знаю что именно я виновата и что именно прощения, а не извинений надо просить

Юрий Лаптев

Я не пошу прощение и не принимаю от других. Раз что-то свершилось - значит такова судьба

Марина Алендарева

иногда лучше наступить на горло гордости и попросить прощение, чем дуться и обижаться

Улара Ивакова

если я в чем то виновата без проблем попрошу, а если невиновата я в таком случае упряма

Марина Алендарева

Елена Моисеенко

раньше нет, с возрастом мудреешь и понимаешь, что если виноват, прощение просить нужно

Леха Смирнов

Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ ТАКОГО ЧТОБЫ ПОТОМ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ...СНАЧАЛА НАДО ДУМАТЬ ТОВАРИЩИ...

Наталья Лопатина

Очень трудно! Даже если знаю, что не права, ни как не могу решиться попросить прощение!

Алексей Я

А в этом есть что-то сложное? Ну конечно если не перекладывать вину на всех кроме себя!

Дмитрий Крылов

Это сложно сделать, но я его обязательно прошу, если был неправ. Прошу только один раз.