Сашулька Колесникова

Для тебя легко просить прощение?

Ответы · страница 9
Ольга Дьяченко

Если я не права - легко. Если права но нужно - очень трудно, иногда невозможно.

M*
Margarita *****

нет, но если я чувствую что я не права, я признаю свои ошибки и могу извинится

Светлана Галич

Не очень..но если чувствую, что виновата прошу...правда это было 1 раз в жизни.

Нескажу! Атоженескажу!

Нетрудно, но только перед Богом! Как говорится "Бог простит, и люди простят!")

Сара Конор

если я виновата? да. или если я не виновата, но человек того стоит тоже легко.

Лариса Паршута

не очень... cмотря кого и за что... но почему-то с возрастом - вроде - всё легче...

Сергей Балдаков

Если человек силен духом и морально устойчив то в этом нет не чего трудного

Наталья Урнышева

Главное понимать, за что ты просишь прощения. А не просто говоришь: "Прости".

Олеся Старцева

Смотря за что, если сильно виновата, то да, а если нет, то никогда не попрошу!

Катюшка Корнилова

Как правило да, потому что стараюсь не совершать таких поступков. А для вас?

Ot
Ot_Vet

если чувствуешь, что виноват.. то почему бы и не извиниться....это нормально..

Максим Алексеев

Просить прощения не имеет смысла потому как не надо было до этого доводить

Ельеана Поэтесса

а я просто никого не обижаю. Но у мужчин никогда не стану просить прощения.

Нурсултан Жумабеков

нет, но уметь прощать, это дело благородная. Прощение это есть искра любви,

Светлана Семенова

если я не права то да,если это надо сделать для галочки то это тяжело очень

Дмитрий Павлов

Если сам накосячил, то да. Труднее осознать свою вину. Гордыня, знаете ли...

Дмитрий Павлов

Спасибо. Те же проблемы?

Мишутин _Нетужаль_

Первый раз было о..очень сложно.......честно, без врак. Даже до десяти считал.

Татьяна Карасева

Если я виновата в чем-то, то я прошу прощение легко. Если нет, то ни за что...

Олег Пронин

Этому можно научиться. Но вначале надо научиться признавать свои ошибки.

Люцифер

Моё извинение дорогого стоит, я прошу прощения, только если есть моя вина