Та
Тамара

Если муж был на рыбалке, и привёз с собой русалку, дуйте девки на моря — там 33 богатыря!

Ответы
Илья Южанин

Весь мир знает, что будущее - за Россией, что свет из России пойдет по всему миру. Это одна из причин того, что над нами и в России разгорелась эгрегорная битва - все хотят, обладать нашей территорией, умами, душами и судьбами нашего народа. Важная роль отводится религии. И наконец, вернутся попытки осуществления всемирного братства; Вновь оживут лозунги “Свобода - Равенство - Братство”. В настоящий период - период накопления критической массы - проходит закладка будущих событий Земли. Если человечество не опомнится и не перестанет выплескивать агрессию, злобу, распри в Космос и на Землю, нас ждет общий мировой духовный и идеологический кризис, ряд катастроф и изменение облика Земли... Активные и пассивные паразиты разрушат Землю...

Эдуард Абдрахманов

Поймал рыбак русалку повертел покрутил и выбросил, Второй спрашивает за чем? Отвечает первый" А КАК?"

Ирина Ильютенко

напрашивается вопрос уж извините сам собой, а что в ответ жена привезет с того моря?

Li
Like®

а лягушку подобрал,обогрел поцеловал,верьте девки ,это так,я ж вам не Иван -дурак 😄

Алексей Дмитриев

значить муж привез ужин, а вы предлагаете соратницам отправится во все тяжкие? ))))

Зина Ширина

немного рифма не очень но в целом нормально...а где вопрос то?

Сергей Руссу

какие проблемы ежай на моря там не только 33 богатыря.

Дмитрий Шумов

точно... но! групповха аморально в глазах общества

Людмила Сокольникова

ну, он же сам выбора не оставил..... Поедем на моря!

Дмитрич

ишь тыы...разбежались, а с кем же мужики остались?

*mad Tiger *

мечтать никому не вредно, иногда даже полезно

Алексей Плашанин

а не много будет одной та 33 богатыря?

Алексей Галета

что бы всем в результате было плохо

Максим Щелков

вазможно!а то и зараза кокая нибудь

Анатолий Ващенко

я еще сам справляюсь без богатырей

Ва
Валерий

с 33-мя тяжело, однако, справиться...

Виталий Грицаенко

так че ж не поехала до сих пор?

Андрей Красилов

а я думал "и поймайте дикаря "

Daniya Shagatayeva

Воспользуюсь советом)