Валентин Туманов

Почему люди думают избежать наказания за свои проступки в этой жизни,кому это выгодно?Если Бог простил грехи.то означает ли это ,что можна далее грешить и каяться?НЕ абсурд ли это?

Ответы
Настя Кухно

что бы изложить все свои мысли по этой теме, мне прийдется много писать, но лень! поэтому - да! абсурд...

Евгений Онупрейчик

Может просто надо за себя отвечать? Легко говорить за других. Ай какие они не хорошие.

Валентин Туманов

согласен,но мы все таки общество)

Ольга Оленская

существует принцип бумеранга, не один проступок не пройдет бесследно

Евгений Новиков

а откуда ты можешь знать простил ли тебе бог грехи твои

Валентин Туманов

я знаю,Он мне сказал лично