Ви
Виктория

Мужчины. вы могли бы свою женщину отправить на море и оплатить поездку ей?

Ответы
Максик Ласковый )

Легко. Но предпочёл бы и сам поехать отдохнуть с ней вместе.

Ви
Виктория

думайте о чем хотите. в моих планах еще создать семью и нарожать новых детей и вырастить их

Максик Ласковый )

Виктория, ну дык это Ваши планы. Мужчины Вам ни чем не обязаны. Большинство из вашего рода-племени решило эту задачу ещё в молодые годы и сейчас ждут внуков. Так что без обид - Ваш интерес. Интерес мужчин - это интерес мужчины. Может и не совпадать с Вашим по жизненнным планам, может совпасть. Но что уж точно - мужчина это не придаток женского полового органа размножения. Не ради этого он рождается на Свет.

Ви
Виктория

вы о чем?мужчина вообше то добытчик и защитник,

Максик Ласковый )

Он был таковым, когда жили в прошлые века. Сейчас, в эпоху корявого матриархата и юр.законов ограничивающих его влияние в семье он это может делать, если только ЗАХОЧЕТ добровольно. Сделать с Вами детей, признать своё отцовство и принять активное участие в их кормлении, воспитании. Если пржелает!Может ведь и самоустраниться, отдав небольшую часть дохода в виде аллиментов. И всё!

Ви
Виктория

всяко может быть. никто не застрахован.

Виктор Маркин

🤣у нас проезд бесплатный.🙂 ☕ 🍦 🍓 😉

Наталья Скорякова

А мне так не разу не привелось воспользоваться этой льготой. Индивидуальным предпринимателям - пенсионерам не положено, закрыла ИП, улетела в Калининград, а там показали дулю)))

Виктор Маркин

как? в 2004 или 2005г пенсионный уже оплачивал.

Наталья Скорякова

В это время я уже была ИП. А ИП не оплачивают проезд, типа сами богатые))) я должна была оплачивать дорогу своим работникам, а мне государство ничего не должно, и за 12 лет трудовой деятельности мне добавили к пенсии 1200, по 100 руб в год, а я государству платила в виде налогов и тд не менее 180 тыс в год. Ну вот такое у нас отношение к ИП

Виктор Маркин

да был я в такой шкуре после закрытия сто. держал уже как прикрытие и обсл. блатных всех мастей. чтоб бракошить крыша хорошая была.

Наталья Скорякова

В 90-е можно было без оформления работать, отстегнул рекету и все, а с 2000-го государство покруче любого рекета)))

Виктор Маркин

никому неотстёгивал. правда была попытка прижать. но я уже обжился тут.

Евгений Жебраков Калининград

да я и так могу её подвезти до моря и денег давать не надо

Ви
Виктория

а как она там жить будет. жилье. питание. сувениры?

Евгений Жебраков Калининград

я и сам для нее сувенир

Ви
Виктория

в смысле?вы магнитик?или жалко денег на сувенир?

Вячеслав Барков

Мог бы , да ни зачем такое не равноправие .

Ви
Виктория

а что не так?люди пачками отвечают

Вячеслав Барков

На здоровье .Я ответил , как с чёл правильным , и честно .

Костя

да не вопрос переодически так и делаю

Костя

взгляды на отдых отличаются

Костя

нет - не нормально... но как есть

Ви
Виктория

вы сами ее выбирали. значит договаривались на берегу

Костя

кто ж спорит... но люди меняются - увы и ах

Сергей Сергей Журавов

из за этого с женой разошелся....

Сергей Сергей Журавов

она заняла и все равно поехала...

Ви
Виктория

ну это правильно. а потом на развод с вами подала?Я бы точно так сделала

Ви
Виктория

неважно. она теперь счастлива и продолжает ездить на море?

Сергей Сергей Журавов

она теперь никуда не ездит....

Ви
Виктория

в смысле. что то с ней не так?

Ви
Виктория

а она с вами продолжает жить?

Юр
Юрий

Лёгко. Много лет отправлял

Юр
Юрий

🖼

Ша
Шамиль

мог бы если деньги есть

Тигр Очень Ласковый.

в один конец....

Ви
Виктория

чтоб она там осталась жить?

Тигр Очень Ласковый.

а зачем она нужна потом.....?

Ви
Виктория

в смысле? что море ее перефарматирует?

Тигр Очень Ласковый.

а куда она денется....

Артём

Отправлял, зря

Артём

Нет, расстались, не после этого, но осадок остался

Ви
Виктория

забудьте. в следующий раз поедете с супругой

Сергей Павлович

Не раз делал!

Ирина Павловна

Ну, когда денег много, почему бы и не оплатить?

Сергей Павлович

откуда ты знаешь сколько у меня денег?

Ви
Виктория

Похож на успешного мужчину

Алексей.

Могу, а что??

Ергалиев Жомарт

Запросто