Наталья

Сделала вывод из жизни: Все, кто называет человека, себя или другого, половинкой, так и останутся половинкой. Человек ЦЕЛЫЙ. И только целый человек может быть с другим таким же целым человеком потому, что им вместе интересно. Не интересно с тем, кто до одури носится в поиске какой то своей половинки, совершенно не понимая, где и когда он её потерял.

Ответы · страница 2
Олег Данкир

Ясно, к семье не приспособлена. Мужика видать под подол загнала

Моня Гершензон

надо ему предложить два зеркала ... наверняка увидит обе ...

Ё✨
Ёжик ✨

"Для одних жена - это всё, для других - только половина..." (С)

Виктор Ш

"Целому" человеку никто не нужен! Да их и не бывает таких!

Наталья

Нужен, для души. "Две души нашли друг друга". Целые, не половинки. Кому нужна половинка,тот хочет, чтобы эта половинка за него что то решала, делала, ибо один он не в состоянии.

Виктор Ш

Да не бывает и душ " целых"!
Что вы себе напридумывали.
Против природы не попрёшь.

Наталья

Душа по кусочкам?

Виктор Ш

Нет, не завершённая, не совершенная, не цельная.

Улугбек

Самодостаточность - опаснейшее заблуждение и... ПОРОК!!!

Niemand Против Войны

Мадам, нешто вы не понимаете, што это просто метафора?

Ирина

И что вам дал этот вывод ?Своего вы так и не нашли.

Ирина

Вы ошибаетесь. Прочтите переписку.

Наталья

Ирина, вам от меня что то надо? Я вам где то дорогу перешла? Ответила вроде, что ради того, чтобы вам было чуточку легче, я с вами соглашусь. Мне ещё лучше, бог меня вознаградит за жертву. Лично вам от меня надо что то ещё?

Ирина

Ничего.

Наталья

О. наконец то, спасибо🙏

Ирина

Всего доброго.

Ольга

Ни когда так ни кого не называю.Муж,друг,спутник.

Наталья

Да.

Алекс

И ЧТО ТАКИЕ ВЫВОДЫ НА РАБОТЕ В ГОЛОВУ ПРИХОДЯТ?))

Тимербулатов Рамис

Ага половинка бывает у таблетки и у ...задницы🙂

Наталья

Да

Виталий Нечаев

И мне не понять про половинки... дурь, какая та...

Наталья

Да. И мне тоже.

Ваня Иванов

Т.е вы и без половинки себя хорошо чувствуете?

Наталья

У меня все половинки на месте.

Николай

С таким же не можно, голубизной попахивает...

Vladimir Afanasiev

И у чему это ? Вы не на тот сайт попали, леди !

Наталья

Как раз на тот. Именно здесь я часто вижу вопросы о половинках.

Vladimir Afanasiev

Хорошо. Моя мать была одной национальности, а отец другой. Кем мне себя считать ? Пополам ?

Наталья

Вы у меня почему спрашиваете?

Vladimir Afanasiev

Ну Вы же сделали "вывод из жизни" и привели доводы по поводу "половинок". А я не знаю считать себя по материнской линии или по отцовской. Впрочем, для меня это давно не проблема.

Наталья

А вы неверный вывод сделали из моего вывода. Терпеть не могу, когда половинками называют. К ним обращайтесь.

Vladimir Afanasiev

Здесь Спрашивалка, Наталия, а не толковалка.

Наталья

Вот и спрашивайте у них

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не надо аллегории воспринимать буквально

Наталья

Вот. даже это понять не в состоянии, какой ещё возраст?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не знаю, почему-то он вас преследует в каждой фразе и вся ваша аргументация неизменно сводится к нему 🙂

Наталья

Потому, что вы понять не в состоянии. Потому, что он пришёл к вам один, без мудрости. Всё, идите уже, мне совершенно не интересно.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

так мне ж 16, я молод и юн )) или вы таки отказываетесь от своих слов? )) может определитесь?

Наталья

ВЫ по мозгам 16 летний. Если вам больше, печаль... Поздоровайтесь с деменцией.

Игорь Андреев

И создал Бог человека - мужчину и женщину .

Наталья

Целого создал. Или вы без рук, без ног?

Игорь Андреев

Хвала Создателю , все на месте.

Марго Беккер

И мне режет слух-ассоциация с Огрызком😄

Игорь

Да, кому-то не хватает "запчастей"😀😀😀

Наталья

😂

Виктор Шаламов

Человек целый. А молоко почему цельное?

Наталья

Не знаю

Л🍻
Лехаим 🍻

Думаю, целому не нужно никого и ничего.

Наталья

Любому человеку нужно. Человек не волк, мы стадные. Просто целому нужен для души, друг, любимый а половинчатому раб, слуга, для решения каких то его проблем потому, что сам он не может в силу того, что лишён одной половины, чаще верхней, головы и рук.

Л🍻
Лехаим 🍻

Ага. Бог нужен для целостности, думаю.

Наталья

Мы говорим не о боге а о земных людях