Сергей Логинов

А во сколько вам обходится содержание домашней кошки, живущей только в квартире, в мес, руб?

−1
Ответы · страница 9
Ирина Выдрина

НЕТУ КОШКИ

Сергей Логинов

такое разве бывает

Ирина Выдрина

У МЕНЯ БЫЛА... БОЛЬШЕ НЕ НАДО

Шепот

Не считала

Татьяна Фатеева

Не считала

Светлана Вдовиченко

Сергей Логинов

на улице живет и мышами питается?

Светлана Вдовиченко

А каартире. Питается той же едой, что и мы. Лоток с дырками, без наполнителя

Александр Рузметов

Нисколько

Зоя Овсиенко

200 рублей.

Сергей Логинов

В сутки, или Ваша кошка питается на 50 коп в день?

Зоя Овсиенко

В месяц.
Я покупаю по 1 кг 2 различных хороших, но недорогих (по 300руб.)корма ( Уринари и Для стерилизованных) и несколько желированных по 20 руб ( для поощрения, примерно 1/8 в день, потому что какает каждый день). Хватает примерно всех кормов ( ест без ограничения, сама регулирует, весит 5,2 кг) на 3 месяца.
Я веду записи всех расходов, поэтому могу точно сказать.
В любом случае, не больше 300 руб. в месяц, если какие-то противоглистные докупаю.

Сергей Логинов

У меня меньше 1000 не получается

Зоя Овсиенко

Может, какие-то более дорогие корма покупаете? Но более дорогие - не значит, что более хорошие.
Я в специализированном магазине покупаю на развес. Это гораздо дешевле и качественнее. Важно ПРАВИЛЬНО подобрать корма, чтобы кошка была здорова. Тогда лишних денег не придётся платить ветеринару. Мочекаменную болезнь, к которой склонны кошки, я не запускаю и САМА лечу китайским Шеншитонгом, но там мало совсем надо, дёшево получается и очень быстро ( действенно) всё выправляется, примерно получается меньше 10 руб. при проблемах, которые случаются, от силы 1 раз в год.

Наталья Савич

Недорого

Сергей Логинов

Что считать недорого, кому и 5 тыс мизер, а кому и 500 руб много.

Наталья Савич

Это да, у меня 25 рублей белорусских

Эх Прокачу

500 Рублей

Мария

Около 1000

Мария

Это уже палач какой то))))

Бу
Булат.

ну а как же без нас обществу ? -))

Мария

Прибыльное дело?😉

Бу
Булат.

нужное и всем и вам в том числе -))

Мария

Помошник!😉

Гулякина Людмила

2,5 т. руб.

Сергей Логинов

у меня 1000

Гулякина Людмила

А , что он у вас ест? У меня дрянь такая не все фрискасы, ките-кеты и прочую дребедень ест плохо. Половина того, что даю - остаётся . выбрасываю. Замучилась. И это ему . уже 16 лет, а вредный как старый муж. Не знаешь чем угодить.

Сергей Логинов

Только сухой корм

Гулякина Людмила

Вы знаете , наверно не приучила. Категорически- нет. Даже к своей "плошке" не подходит. Ну например - свежую печень. рыбку, да еще жаренную.. Сама могу поесть жаренной картошечки с огурчиком, а им "графьям" все повкусней.

Сергей Логинов

У меня от такой пищи аллергия, постоянные расчесы были, а теперь вся блестит и колтунов на шерсти нет, приучали долго, сначала размачивали, правда не любой сухой ест

Гулякина Людмила

Не знаю. Воспитывала как могла. Два раза в год стрижку делаю. Воду боится, как черт кадило. Ногти не дает стричь. Два дня назад чем то не угодила. сидела за компьютером , бросился на левую руку - своими когтями распорол пол. руки. Бились не на жизнь. Только кувшин с водой отрезвил его. Ну что делать??? не знаю. Зато любимый и не наглядный. Такой уж характер. Бунтарь.,

Сергей Логинов

Котов стричь очень вредно, большой стресс для них, у меня жена грумер

Родика Аурел Беженар

около 5000

Сергей Логинов

нас на взрослого чел в 2 раза меньше

Родика Аурел Беженар

да вы издеваетесь чтоли это мизер и как вы существуети

Сергей Логинов

80 руб в день на 1 прекрасно, даже со свежим мясом 2-3 раза в неделю

Tatjana Knjazeva

Около 3000

Андрей Касимов

1.5-2 т.р.

Любовь Рязанцева

2000 руб

Сергей Логинов

не мало

Графиня

800 руб.

Сергей Логинов

у меня больше

Александр Грызлов

Много

Александр Грызлов

Это пенсия

Сергей Логинов

У 90% отвечающих, эта сумма составляет не более 1500 руб в мес, у Вас такая пенсия?

Александр Грызлов

Побольше

Сергей Логинов

А на что живете, если всю пенсию на кошку тратите?

Екатерина

Тыс 5-6

Сергей Логинов

У моего однокурсника 25 тыс в мес, которую купил за 900 тыс руб.

Екатерина

Вполне верю.

Сергей Логинов

Оно ростом 60 см породы "Саванна"

Екатерина

Очень милый кошак)

Ольга Гайдай

Я даже полюбопытствовала, что это за порода...
Саванна — одна из самых редких (всего насчитывается не более 1000 особей в мире) и баснословно дорогих кошек, чья популярность стремительно набирает обороты во всем мире, в том числе и в РФ. Порода появилась в результате скрещивания обычной домашней мурки и дикого африканского сервала.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0_(%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BA)

Нина Чернякова

много

Сергей Логинов

Кому то и 5000 руб в мес мало будет?

Михаил

А Л И С А

3500р.

Сергей Логинов

элитная?

Сергей Логинов

и сколько весит, у соседа 8 кг, но ест до 70 г сухого корма в сутки

Сергей Логинов

а ест сколько?

А Л И С А

сейчас может по 400 гр. в день.

Сергей Логинов

Это сухого корма?