Всегда Рядом

Часто думаешь, что ты с человеком на одной волне. Оказалось, что просто показалось. Главное при виртуальности, нечего делить при расставании.

Ответы
Roka M

Доброе утро. казалось, что ты на одной волне, а оказалось - просто иллюзия. Виртуальность позволяет быстро и легко налаживать контакты, но часто такие контакты неглубоки и недолговременны. Главное преимущество в том, что при расставании не нужно делить ничего или переживать из-за финансовых проблем, характерных для реальных отношений.

Roka M

А спросить это должно быть не на одной волне? Дело в понимании, а не в разногласии.

Всегда Рядом

Что то ты сегодня ершистый .Не выспался?

Roka M

Я конечно выспался я без двадцати минут четыре встал 😉 кофе сделал попил. Что тебе не понравилось моя хорошая? Я тебя чем-то обидел?

Всегда Рядом

Все норм.И тебе хорошего дня😉

Roka M

Спасибо взаимно 🌹🌹🌹🫶

Df Rt

Не волнуйтесь так, что схлынула волна, столь заманчиво несущей нас по океану. Разве что неловко подвергаться здесь обману, доверяя спутнику авансом и сполна...

Юлия

Прекрасное чувство, ощущать что вы на одной волне. К сожалению вкусы и предпочтения со временем у всех меняются и вот уже не так понимаете друг друга...

Se
Serij

Виртуальное. Пустота. Ложные эмоции. Нет обязанностей нет обязательств. И все же текст набирает человек вкладывая в него свои мысли свои эмоции

Всегда Рядом

Как вариант

Se
Serij

А еще рассказывая о себе человек вызывает определённые мысли оппонента, иногда вызывая его фантазии

Всегда Рядом

Фантазии это наше все!😂

Se
Serij

Да. И они играют большую роль

Котэ Живущий На Излучине

Волна волной, а вот то место, откуда она идет играет большое значение ))))) Радует только то, что делить нечего и не надо тратиться на адвокатов 😂

Всегда Рядом

Здесь да! Без адвокатов!😉

Котэ Живущий На Излучине

Хотя и здесь они довольно часто встречаются )))) Не замечала? ))))) такие бессребреники 🤭

Всегда Рядом

🤔 Надо присмотреться🤣

Котэ Живущий На Излучине

Ну у тебя наверное слишком примерное поведение 😂

Всегда Рядом

Аха)

Котэ Живущий На Излучине

Для адвокатов нет повода ))))

М.
Максим .

Я сегодня знаю точно - Время лечит.
Столько лет уже минуло после встречи.
Показалось, что Судьба послала знаки,
Оказалось - это замки из бумаги.

Всегда Рядом

Точнее не скажешь .Браво Е.Сипенятову!

Se
Serij

Это все огрехи виртуальности. Ты не видишь собеседника и не слышишь. И твое мнение складывается из того что ты сам себе вообразил.

Se
Serij

А разве не мы ее творим?

Всегда Рядом

Ты меня сейчас успокаиваешь? Или его заочно защищаешь?

Se
Serij

Тебя успокаиваю. Он мне зачем?

Всегда Рядом

Спокойна

Se
Serij

Хорошо

Ко
Коко

У меня знакомая положила на алтарь виртуальных отношений всё. Семью, детей. . ... Всю себя. Я не вмешиваюсь. Только наблюдаю.

Всегда Рядом

Что-то она явно погорячилась.

Ко
Коко

Да жёстко сидит на гормональной игле манипулятора. Такой что -либо говорить-биться головой об стенку.

Ко
Коко

Точно!

Соня

Тут багато що здається, але так і в житті буває, це просто наші очікування, і часто там нічого спільного з ними немає

Елена

Не печальтесь. Жизнь мудрее. Главное - реальность. Если в поиске семьи, переводите в реальность. Не теряйте время.

Давыдов

При вирте и упрёков не услышишь.Главное красиво вкусно описывай.По пацански-езди по ушам😆

Всегда Рядом

Наверное и место присмотрел?😉

Давыдов

Да в Новгородчине)Я прям влюбился в те места

Давыдов

🖼

Давыдов

Хорошо с вами.Лениво.Платили бы вообще не выходил.Хорошего дня.🤩🫸🫷

Всегда Рядом

Спасибо и взаимно🤗

Лю
Людмила

А в Европе есть регистрированный брак такой, при котором материальное в счёт не берётся...

Achtiamschturmschtrullin

Я думаю , можно было пойти в тот день к горшку, и спасти! Никто не думал. что он будет один...

Игорь Злобин

волны есть волны-резонанс не част-даже из пяти волн похожи только две-уж поверь моряку

Ол
Олег

та мне и в реале делить нечего... вроде ж всё наше... как делить? бери...если не стыдно...

Armen Avanesov

Ну да, пересеклись, поболтали о чем то и тихо разбежались, как попутчики в поезде

Всегда Рядом

Именно)

Armen Avanesov

Это нормально,ни к чему не обязывает

Ил
Иллюзия

Виртуальность - кажущееся явление...Это нужно понимать и принимать, как данность

Ев
Евгений

ДАВАЙТЕ С Вами в скайпе или в одноклассниках это микрофоном, голосом обсудим

Всегда Рядом

Не мой вариант. Вопрос чисто риторический

Ев
Евгений

Извините. Мне неинтересно.

Вячеслав Чистяков

Ты никак не отойдешь от последней. Я НИ ЧЕМ НЕ ПОМОГУ. ПОКА САМА НЕ ОСОЗНАЕШЬ

Михаил Пухов

В реалии, так же не нужно заводить ни чего общего, пока не узнаешь человека.

Всегда Рядом

Какие мы все осторожные)))

Михаил Пухов

Это "благоразумие" называется. Можно, конечно по другому, а потом потери считать.