Просто Прохожая

Часто думаешь, что ты с человеком на одной волне. Оказалось, что просто показалось. Главное при виртуальности, нечего делить при расставании.

Ответы
Df Rt

Не волнуйтесь так, что схлынула волна, столь заманчиво несущей нас по океану. Разве что неловко подвергаться здесь обману, доверяя спутнику авансом и сполна...

Юлия

Прекрасное чувство, ощущать что вы на одной волне. К сожалению вкусы и предпочтения со временем у всех меняются и вот уже не так понимаете друг друга...

М.
Максим .

Я сегодня знаю точно - Время лечит.
Столько лет уже минуло после встречи.
Показалось, что Судьба послала знаки,
Оказалось - это замки из бумаги.

Просто Прохожая

Точнее не скажешь .Браво Е.Сипенятову!

Se
Serij

Это все огрехи виртуальности. Ты не видишь собеседника и не слышишь. И твое мнение складывается из того что ты сам себе вообразил.

Se
Serij

А разве не мы ее творим?

Просто Прохожая

Ты меня сейчас успокаиваешь? Или его заочно защищаешь?

Se
Serij

Тебя успокаиваю. Он мне зачем?

Просто Прохожая

Спокойна

Se
Serij

Хорошо

Комета

У меня знакомая положила на алтарь виртуальных отношений всё. Семью, детей. . ... Всю себя. Я не вмешиваюсь. Только наблюдаю.

Просто Прохожая

Что-то она явно погорячилась.

Комета

Да жёстко сидит на гормональной игле манипулятора. Такой что -либо говорить-биться головой об стенку.

Комета

Точно!

Соня

Тут багато що здається, але так і в житті буває, це просто наші очікування, і часто там нічого спільного з ними немає

Елена

Не печальтесь. Жизнь мудрее. Главное - реальность. Если в поиске семьи, переводите в реальность. Не теряйте время.

Лю
Людмила

А в Европе есть регистрированный брак такой, при котором материальное в счёт не берётся...

Ильназ Ахтямов

Я думаю , можно было пойти в тот день к горшку, и спасти! Никто не думал. что он будет один...

Ол
Олег

та мне и в реале делить нечего... вроде ж всё наше... как делить? бери...если не стыдно...

Armen Avanesov

Ну да, пересеклись, поболтали о чем то и тихо разбежались, как попутчики в поезде

Просто Прохожая

Именно)

Armen Avanesov

Это нормально,ни к чему не обязывает

Ил
Иллюзия

Виртуальность - кажущееся явление...Это нужно понимать и принимать, как данность

Е1
Евгений 1961

ДАВАЙТЕ С Вами в скайпе или в одноклассниках это микрофоном, голосом обсудим

Просто Прохожая

Не мой вариант. Вопрос чисто риторический

Е1
Евгений 1961

Извините. Мне неинтересно.

Михаил Пухов

В реалии, так же не нужно заводить ни чего общего, пока не узнаешь человека.

Просто Прохожая

Какие мы все осторожные)))

Михаил Пухов

Это "благоразумие" называется. Можно, конечно по другому, а потом потери считать.

Игорь L

а в чем состоит волна? счастливая семейная жизнь на протяжении тысячи лет?

Александр *********

да и это довольно часто Ибо слушая тебе он мыслит по своему

Просто Прохожая

Верно. Добрый вечер😊

Просто Прохожая

Спасибо.

Александр *********

да не за что

Art

Просто надо воспринимать человека какой он есть а не...

Хелька .

Подстраивался , а надоело , перестал подстраиваться )

Ви
Виталий

Иногда волны сбиваются, надо их иногда подстраивать

Ви
Виталий

Гордость и упрямство

Просто Прохожая

Вот и ответ. Как все просто

Ви
Виталий

Истина в простых ответах

Tрикcтeр

Думать вредно ...а волны часто сдувает даже ветром

Просто Прохожая

О как!

Tрикcтeр

Именно так

Просто Прохожая

Не иначе?

Tрикcтeр

Никак нет .