Николета Ткачук

Как вы относитесь к татуировкам ?я хочу набить себе на лопатку пантеру !

Ответы · страница 3
Мидин Исмаилов

Отрицательно. Когда нибудь появится желания избавится, тогда будет поздно. Что естественно то и самое лучшее.

Николета Ткачук

Но могу сводить в тату салане лазером

Мидин Исмаилов

Это вредно. С возрастом эти места кожи обработанные лазером очень плохо смотрится.

Николета Ткачук

И что не боюсь я этого вообще

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нормально. Хотя конечно смотря какую пантеру)) Если кошку красиво, а если танк, то как минимум оригинально)))

Лам Ким

это очень противно выглядит, особенно на девушках. просто отвратно. вы ведь не станете пантерой от этого

Марик ММ

блин ! не советую ! потом расхочешь , а поздняк метаться . я в своё время весь разрисовался , теперь жалею .

Марик ММ

да всё нормально . я же просто посоветовал . а так то можешь послать куда подальше . это ты извини меня . лезу со своими советами

Николета Ткачук

Нет почему мне всегда интересна мнения и потом расуждаю правильно не правильно ,поверь я не обежаюсь и понимаю жизнь и некого не лсуждаю и не боюсь я по ошибке один раз почти не убила одного такжика проста друг остановил о то бы я тоже бы отбывала

Марик ММ

не надо туда . лучше 100 раз подумай , прежде чем что то делать . а таджик этот не стоит твоей молодости и здоровья , слёз твоих родителей . да и дело не в том кто он , таджик или кто то другой . порой просыпаешься в камере и выть хочется . понимаешь что можно было избежать этого , и как хорошо на свободе , дома , возле родителей . как хорошо встать и идти куда захотелось . там романтики нет . там всё по другому , ни как в кино . что то меня понесло ! извини .

Николета Ткачук

Да нет нормально ты прав меня когда остановил мой друг он мне так и обеснил что некто не стоит мойх мучений и конце концов предложили лучше вариант так что на данный момент не хочу туда попасть 🙂

Марик ММ

ну и правильно . а друг твой молодец .

Сергей Чернопрудов

На лопатку набивайте,можно и на лопату и куда угодно,но не надо портить и без того красивое женское тело

Сергей Чернопрудов

Выбрось это из головы.Это временный порыв желания.Не смотри на других.Будь ЛИЧНОСТЬЮ.В этом тоже есть своя красота и прелесть.И потом,на фото ты прекрасна

Сергей Чернопрудов

Это ваша несравненная красота служит лиш слабым отрожением моего комплимента,который не более чем робкая попытка передать истину,потаму что она выше слов,красок,стихов и афоризмов,какими я мог бы отличить ваше имя от других звёзд,пылающих на небосклоне Вдохновенья.Вот это комплимент.А татуировку не делай.Мой совет

Николета Ткачук

Нет я уже сделала 🙂 меня некто где может убеждать по жизне делаю так как считаю нужнем

m.
m.narymbaieva

живёт здесь неподалёку старая женщина в татуировках. Она сидела. "украшения" сморщились, перекривились

Николета Ткачук

Ой да я ничего в этой жизне боюсь если честно

Николета Ткачук

Вот так что меня ничем не испугаеш 🙂

m.
m.narymbaieva

вот и замечательно. с летом!!

Николета Ткачук

Спасибо скоро на море поедим !!!хотим в Абхазию в были в там или нет

m.
m.narymbaieva

не была, но Кавказ увидеть хочется очень. Замечательного отдыха!

Олег Сошников

Девушка за ней ухаживать надо будет через некоторое время обновлять, и вообще на девушках это не то

Николета Ткачук

Я в курсе всего через каждые 2чеса мыть мазать депантенолом в течения недели

Олег Сошников

Да нет они через несколько лет вымываются да и на девушках это некрасиво хорошо подумайте выводить потом больнее и дороже

Елена Шадрина

Любой рисунок на теле несёт в себе информацию...прежде чем наколоть хорошенько подумайте стоит ли...

Николета Ткачук

Я знаю и уже подумала оь этом

Светлана Васильева

Я отношусь отрицательно!!! Хотя у каждого свое мнение и он сам решает делать ему татуировку или нет.

Артём Казанцев

Не фиг вам делать инфекцию занесете будет вам потом такая черная пантера что мало не покажется !

Николета Ткачук

Не какую инфекцыю не внесла все норм

Артём Казанцев

ну Вам виднее я бы не стал ...

Николета Ткачук

Ну да моё тело моё дело я уже набила

Aurelia De La Mer

Я отношусь тату как к ненужному понту. Но такие вещи человек должен решать сам. Хочется - делайте

Шеф Татарин (Самара)

татуировки делают моряки для иденфикации,зыки и проститутки- у этих тату показывает заслуги

Шеф Татарин (Самара)

это истинная правда, почитайте исторические романы

Ir
Iris

нанесите, чем больше тату на теле тем меньше мозгов и больше вероятности кожных заболеваний

Николета Ткачук

Ну что могу сказать у каждого своё мнения

Ir
Iris

да, поэтому решать вам, а главное делайте его там где вы Явно не наберёте вес, и зе

Ir
Iris

у меня много знакомых которые делали себе тату а через 5 лет удалять пришлось. очень тщательно выбирай что будет прочти что означает, и если с кожей всё нормально делай миниатюрную

Олег Гришин

Мне в принципе безразлично, но я слышал о вреде и серьезной опасности татуировок для кожи.

Николета Ткачук

Ну да я тоже слышала об этом но знакомые делали и вообще нормально проста за ней надо ухажевать минимум неделя мыть каждые 2чеса и обробптывать

Олег Гришин

В google по запросу [татуировка рак кожи] есть много достаточно противоречивой информации. Я считаю, что каждый должен выбирать что делать в первую очередь сам, а абсолютно точно никто не знает.

Ардак Кункаева

Хорошо, что не ворота голкипера..и мяч...пропущенный, отбитый, мимо ворот, штанга и т.д.и т.п.

Александр Покалин

Потом ходи с голой спиной задом наперёд и показывай какой ты современный и в попу умный...

Николета Ткачук

Я вообщето для себя я не собираюсь специально показывать во первых о во вторых мне важно значения я не девушка при понтах

Александр Покалин

А! Тогда пардон! Значит, набивайте! Тогда реально и правильно!..

Николета Ткачук

Спасибо что вы меня понимаете мне очень приятно что хоть кто-то меня понимает

Анастасия Козлова

Хорошо) но подумайте об этом прочитайте побольше в инете, в книгах) а так, почему бы и нет..

Алекс Фадеев

А чего не церковь во всю спину?Сделать тату можно и в 50 лет,как и пожалеть о сделанном в 30.

Алекс Фадеев

Чертовски обидно становится за излишнюю поспешность,ведь это не фактор жизни и смерти.

Николета Ткачук

Ну да но проста хочется очень сильно

Алекс Фадеев

Есть же какие-то временные наклейки.Если уж невтерпёж,можно попробовать,но не на всю жизнь сразу.

Николета Ткачук

Ну спасибо за совет я подумай 🙂

М.кабулжон

лучше нарисовать потом можно будет стереть это все временное потом убрать будет трудно

Михаил Калашников

мне кажется в Вашем возрасте человек уже должен переболеть сиим молодежным поветрием