Николета Ткачук

Как вы относитесь к татуировкам ?я хочу набить себе на лопатку пантеру !

Ответы · страница 9
Любовь Сербина

подумай о том, как это будет выглядеть через 25 лет

Любовь Сербина

Тогда зачем спрашивать мнение, если есть свое вполне осознанное желание?

Николета Ткачук

Проста интересна как люди относится к этой темы

Любовь Сербина

Судя по личным наблюдениям молодежь более свободная в этой теме, а у меня есть четко понятие " есть татуировка, была зона". НО в молодости тело настолько красивое, зачем его портить татуировкой, сделай временную на 2-3 года, и оскомину собьешь и не испортишь вид.

Николета Ткачук

Да я уже об этом подумала но уже поздно очень сильно жалею если честно

Николета Ткачук

Nikola Kozhochinu

Бог это запрещает а люди пустились во все тяжкие!

Николета Ткачук

Ну откуда это вы взяли ну в принцепе это не приветствуется но я не думаю что это смертельный грех

Nikola Kozhochinu

Всякий грех прощается кроме греха хула на Духа Святого это неверие Святым Писаниям,представляющим Бога лжецом!

Временно Инкогнито

может лучше временную? жаль если потом пожалеете ) тело не бумага

Руссо

Зачем портить тело? Если бы временная еще ладно...

Николета Ткачук

А зачем временную когда навсегда можно набить 🙂

Руссо

Как хочешь...Хозяини - барин

Настя

нам без разницы.ты ведь свое тело портишь не наше

Николета Ткачук

Ну да проста хочу узнать мнения других

Сергей К.

не забудь сообщить в полицию об особой примете..)

Сергей К.

Света..ты еще слишком молода!))))))

Свет Л@ночка

интересно узнать у такого судьбу 😄

Сергей К.

ааааа....позолоти ручку молодая..погадаю..всю судьбу твою расскажу!)

Свет Л@ночка

мою мне не надо гадать 🙂 😛

Сергей К.

так ты сама гадалка?! ммммммм..)))

Аптер Пётр Яковлевич

Язычество или как говорят на Украине:погансьтво

Аптер Пётр Яковлевич

Вы же о татуировках спросили?

Николета Ткачук

Да а вы что написали на Украине погансьт...

Аптер Пётр Яковлевич

Так вот,заниматься татуировками,это язычество или на украинском языке погансьтво.Это моё отношение

*** Татьяша ***

положительно, у самой на шеи знак бесконечности0

Николета Ткачук

Молодец я тоже себе набью 🙂

Нина Степаненко

я думаю не стоит .. от .ветерана привет, по жизни...

Случайное Сов_Падение

Гы)) Коли! Лет через дцать в шарпея переродится ))

Случайное Сов_Падение

Да ну, какие обиды )))))) я на Вас не смогу обидеться - не положено просто )))))

Случайное Сов_Падение

Естественно )))) А ты взрослей ))) Удачи!

Николета Ткачук

Не хочу проста общаться с вами вот и все

Случайное Сов_Падение

Милая, да не отвечайте ))))

Dark Inquisitor

Ник. Будет больно и не самое красивое тату пантера.Подумай, по выбирай.Я ,как мастер говорю. Хит - взлетающая птица С лева от сердца.

Инга

вам для этого обязательно знать мнение людей...?

Инга

у меня пантера на животе, вообще для меня это было как наркотик, хотелось еще и еще, еле сдержалась))) консультировалась с товарищем, на нем ну просто живого места нет, вот и вам советую, посоветуйтесь с тем кто знает в этом толк

Николета Ткачук

Я хочу её исправить мне сделали отвратительно 😞

Инга

ну как же так, это на всю жизнь...повторюсь, консультируйтесь и по поводу мастера

Николета Ткачук

Да хочу но пока нет возможность исправить стоит от 10тысяч

Nikola Kozhochinu

Вы сразу же отрежите от себя часть поклонников!

Николета Ткачук

Я не переживаю :)я замужем

Nikola Kozhochinu

Тогда согласуйте с мужем а то вдруг разведется и имеет право по Писанию!

Николета Ткачук

Он согласен только не очень довольный что я хочу

Nikola Kozhochinu

Трещина уже есть а злое семя найдет себе место

Basil Ber

Нет красивей одёжи чем чистота и свежесть кожи.

Basil Ber

ну если не понятно, ...то можно набивать.

Николета Ткачук

Поему я все прекрасна поняла

Basil Ber

Единственная сила слабых - мудрость. Сенека

Наташа Наташа

не советовала бы , лучше розочку и не на лапатку

Николета Ткачук

Ну я проста по значению бью

Юрий Попов

Не признаю. Женщины с татуировками не нравятся.

Юрий Попов

Не претендую на то что так и должно быть, но у меня такой вкус. Лучше самой кожи, особенно у девушки не может быть изображения. Любое изображение только испортит (на мой вкус) божественную красоту женской кожи.

Ле
Леа

В кого она превратится, когда вам будет 60 лет?)))

Ко
Колёк

а вдруг заражение крови и всё карачюн

Ле
Леа

Это ерунда, главное - пантера на лопатке будет!!

Ле
Леа

Ну если она хочет)))

Ко
Колёк

тогда не надо мелачиться надо калоть на всю спину

Ле
Леа

)))))

На
Настоящий

если в душе пантера ,то да,а если для понтов не стоит

Николета Ткачук

Реально я бью потому что я знаю что она означает я по понятием бью а не проста так а на старости лет мне будет наплевать на тату с внуками нянчится а не в борцовке ходить

Ирина Д.

А зачем? Не нравиться свое тело без "украшений"?

Николета Ткачук

Я вообще никакие украшения не ношу даже золото проста не люблю а тату подходит по моему характеру

Ирина Д.

Дело ваше. Но представьте, как будет выглядеть эта тату на вас пятидесятилетней. С годами могут меняться вкусы, мода и настроение. Конечно, можно свести, но это ж какое издевательство над собой, умышленное причинение себе боли. А с точки зрения психологии это подсознательная нелюбовь к себе.

Николета Ткачук

Это полный бред я люблю себя и вообще причём возраст я же не буду ходить на старости лет в борцовках а внуков нянчеть и думать о детях

Николета Ткачук

Да и вообще то болячки то пенсия со своим сторичком на свежый воздух и все равно все страшное будет что с тату или без неё какая разница 🙂

Еркен Слетдинов

Если в Вас есть что-то от пантеры,то почему-нет.

Николета Ткачук

Даже так :)спасибо за подержуку

Илюся

Отрицательно на себе, на других вроде нравится

Vo
Voron

во все времена клеймили или скотину, или рабов.

Александр Смоленский

А мне нравится узбечка из голоса,хотя сам чист.