Ви
Виталий

А как при стирке почти все вещи,умудряются залезть в пододеяльник?

Ответы
Светлана Шурманова

Я тысячу раз тоже себе задаю такой вопрос!Вот вопрос!молодец!и ведь можно объяснить видимо только с позиции физики... я не знаю как это происходит и почему? и как этого избежать.. кроме как помещать мелочь в сетку..

Чудочудное Диводивное)))

А я зашиваю пододеяльник) Большими редкими стежками) Для этих целей и катушку с ниткой держу в ванной))) И у меня ничего никуда не залезает)))

Ольга Колясева

а вы залезьте в стиралку вместе с бельем,а потом нам расскажете как попали в пододеяльник

Ви
Виталий

Не...Я боюсь головокружения.

Светлана Андреева

Попробуйте пододеяльник перед стиркой положить в машинку сложенным. Мне помогает.

Ви
Виталий

Нет так не будет прикольно. 😄

Светлана Андреева

А из пододеяльника потом вещи сам достаешь?

Ви
Виталий

Нет.С МАТОМ. 😄

Светлана Андреева

Тогда точно весело! Продолжай!

Ви
Виталий

А то...

Наталия Запорожская

😄 улыбнуло такой вопрос от мужчины . в хорошем смысле не все мужчины это знают

Мадам Брошкина

НЕПРАВДА ЭТО РАНЬШЕ, КОГДА ПОДОДЕЯЛЬНИКИ БЫЛИ С ОГРОМНОЙ ДЫРОЙ ПОСЕРЕДИНЕ....

Лю
Людмила

Да! Я застегиваю пододеяльник булавками или прищепками. Тогда - нормально

Жанна

......надо у машинки спросить...........как она умудряеться их туда заталкать

Светлана Белкова

:)Связывайте пододеяльник узлом перед тем, как засунуть в машинку

Татьяна Карих (Эзафович)

у вас тоже так,кто то говорил что его перед стиркой зашивать надо

Наталия Билык

Интересный вопоос, дисертацию на эту тему еще никто не написал?

Светик Корякова

если правильно разложить белье, все по отдельности выйдет.

Наташа Белугина

У меня этот вопрос при каждой стирке из головы не выходит

Лариса Lwpaap

Вот это даже закон физики наверное не в силе объяснить

Марина

Дааааа.,это просто беда)))))) пока всё от туда высунешь 🙂

Людмила Кулакова

ха-ха-ха!! и машина каждый раз съедать один носок??????????

Зухра Ли

Хороший вопрос!)))))) видимо физика и различные законы.

Елена Микаэлян

вероятно так они быстрее вынимаются после стирки

Ирина

стирайте постельное белье отдельно и нет проблем

Владимир Высоцкий

Центробежная сила+ваша смекалка творТ чудеса!