⚛А
⚛Алиса⚛

Уважаемые посетители Спрашки, приятного и доброго Вам дня!!)) Солнечного настроения!)) А тем, кто обижен на весь мир, душевной гармонии))) Какое у Вас настроение?))

Ответы
Эдуард Т..........

Все будет: и улыбки, и цветы,
И обязательно все сбудутся мечты,
И жизнь наша, как в сказке расцветет,
Душа в груди, как в детстве запоет.

И старые друзья поддержат нас,
И новые найдутся в добрый час.
Судьба, нам улыбнувшись, подмигнет,
Удачу тут же в гости к нам пришлет.
Автор: Ирина Артемук.всего хорошего.🌹

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо!)приятного вам общения)

Юрий Чичканов

Спасибо за теплые слова для всех! Делюсь таким же настроением: и станет Мир совсем другим тогда, наступит день, придет тот час. Зла не увидем больше никогда, наступит жизнь ну, просто- класс!

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю)

Константин Южный

Спасибо Алиса тебе за тёплые слова, тебе тоже настроения, гармонии солнечной!) Настроение ровное у меня, подутомился чуток.....А ты там как?

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю, все хорошо)

Константин Южный

Так и продолжай!)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо и вам всего доброго)

Ев
Евгений

Настроение весеннее и огонь горит в моих очах! Подарили мне на день рождения надувную Ксению Собчак!😜👍

⚛А
⚛Алиса⚛

А ты гурман))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Боевое. Мне сейчас мою древнюю тетушку навещать, - любимую, но уже не ладящую с миром...

⚛А
⚛Алиса⚛

Крепкого ей здоровья и вам тоже, а ещё терпения.

Артур Булкин

Благодарю Вас великодушно!)
За светлые слова.
Настроение, слава Богу, отлично.

⚛А
⚛Алиса⚛

ЗдОрово!))

Taira

Стремлюсь к душевной гармонии,но...к сожалению те кто рядом подрезают крылья.

⚛А
⚛Алиса⚛

Знакомо))

Taira

И одной неохото,и не знаю как быть. Вроде только кажется вот оно душевное равновесие...и бах как чувствуют...на тебе...мне херово и тебе пусть также будет.

⚛А
⚛Алиса⚛

А если игнорить)

Taira

Не могу научится(((

⚛А
⚛Алиса⚛

Просто найти что- то, что радует глаз и душу, увлечение или что- то ещё, чтобы не зависеть от его настроения.... Быть на своей, личной волне.)

Taira

Придется учится.Спасибо за совет.

⚛А
⚛Алиса⚛

Пожалуйста)

Таня

нет счастья в личной жизни а может просто забить на всё и просто жить??

⚛А
⚛Алиса⚛

Каждый, сам выбирает, как ему жить)))

Евгения

Почти всегда хорошее) а как Вас прочту, становится ещё лучше! 🌷

⚛А
⚛Алиса⚛

Это оч радует!))

Евгения

И меня)

- Л А Н А -

отличное настроение, кушаем творожок запивая кофейком . и все ОК!

Wi
Witman

Утро не может быть добрым , и причём тут мир на не которых кадров

Ел
Елена

Спокойное. Пойду на мое прогуляюсь. Надо бы подзарядиться. 😄

⚛А
⚛Алиса⚛

Чудесно)

Oleg Afanasich

нормальное,но и от гармошки на всю душу не откажусь 🙂 🙂 🙂

⚛А
⚛Алиса⚛

Замечательно))

Василий.

Спасибо за пожелание. Настроение бодрое, идём ко дну.

Кот Макси

🌷 Спасибо, мне плохо телесно, но приятно душевно.

Кот Макси

Уверен!

Кот Макси

А кто будет?

Кот Макси

...и не увидим

Женя Поплетеев

Благодарю Вас взаимности моей нет предела нормуль

Де
Дед'уктор

Я не обижен. Я разозлён!)) Гармонии не мешало бы)

⚛А
⚛Алиса⚛

))) не плохо

Серго

И вам прекрасного настроения 🌹 🌹 🌹 ☕

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю))

Серго

И вам прекрасного настроения 🌹 🌹 🌹 ☕

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю)

Инесса Самойлова

Шикарное настроение ! Собираюсь на свидание !

⚛А
⚛Алиса⚛

Ой как мило!) Волшебного и сказочного вам свидания!))

Инесса Самойлова

СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!

⚛А
⚛Алиса⚛

Пожалуйста)