Ол
Ольга

Это только кажется, что за все в жизни платят деньгами. По настоящему важные вещи оплачиваются частичками души

Ответы · страница 2
Чеширский Крот

Оплата - это просто слово. По настоящему - ты отдаешь частички души, здоровья, самого себя. И это то, что, кроме совести, ничем не меряется.

Светлана ```

ИменнО

Евгений Дятченко

Конечно так и это бесспорно. Никакими деньгами не оплачивается любовь,дружба,хорошее отношение и улыбки знакомых,смех детей и т.д.

Светлана ```

Да.. Именно этО

Валерий Сумский

Теперь понятно, почему многие согласны продать душу чертям. Хорошо платят и на это можно купить действительно важные вещи...

Светлана ```

А вЫ чтО .. именно тАк поняли ?.. Мой вопроС

Валерий Сумский

Да, сделал такой Вывод.

Светлана ```

Ясно .. Только когда писалось этО.. Мысли были полностью противоположные , и мало кто тАк это понимаеТ - это нЕ вернО

Валерий Сумский

Да, я отличаюсь видимо от большинства...

Светлана ```

ВидимО

Евгений Блохин

Деньгами.... вещи. Прям как у Карлухи с Фридрихом: " Деньги-товар-деньги" Закон КАПИТАЛИЗМА. Ты ещё капитал начни цетировать

Евгений Блохин

Да в курсе , бабушка с Израйля писала

Светлана ```

Бабушка в Израиле ?.. Шикарно слушайте ее !.. И толЬко

Евгений Блохин

Наши люди везде и у них не только руки длинные но и .........

Светлана ```

оЙ )).. Как хочется в это верить !.. А лучше проверить ))

Av
Avyk65

Как то раз мой племянник спросил , тогда ему было только 4, если сердце у человека в груди , то где душа - в голове что ли?

Ал
Алена

хороший мальчик-любознательный))

Av
Avyk65

Павел Караваев

У евреев есть поговорка- когда что то случается с финансами( кража,банкротство и тд) Спасибо, Боже,что взял деньгами...

Светлана ```

Знаю .. Я все про евреев и про все остальноЕ

Денис

Деньгами тоже иногда дорого получается. Жене штраф выписали, меня как будто пресом придавило. Не передать ощущение

Светлана ```

Как оказывается вАс легко , вывести из равновесиЯ

Денис

По деньгам это очень хороший телевизор

Светлана ```

Интересно , что жЕ она такОго могла сделатЬ

Денис

Второй раз попалась за рулём пьяная

Светлана ```

Хм )).. Тогда это просто ерундА .. Для такого нарушениЯ .. Можно сказать , что ей просто всегда везеТ

Светлана ```

А где лишения прав ?..

Светлана ```

нДа .. Хорошо что бЕз жертВ

Шэф Лёлик

а то!!! вот пришло за свет 5000 вместо 200 р, так стока частиц души крякнулись! пока успокоили: мол, комп у них апшипси!...

Светлана ```

А вы такие мелочи .. тАк воспринимаете ?.. ЕслиБ что нибудь другое , тогда бЫ я еще понимаЮ

Шэф Лёлик

от ТАКИХ мелочей многие за валидол взялись!!..

Светлана ```

Ну согласна если это бабушки с дедушками ))

Шэф Лёлик

какая разница? это - ЛЮДИ...

Светлана ```

Все по разному воспримут такУю информациЮ

Шэф Лёлик

Понятное дело, что у всех разный темперамент!... но мошенничество бьёт не только "по карману", но и по душе! ...ну, а отвечая на твой вопрос, скажу, что за деньги не купишь Дружбу, Любовь, Уважение...

Светлана ```

Точно !.. Так и естЬ

Герман Голод

да, любая работа и дело требует душу вложить, не говоря уже про творчество. а деньги ... не будем пока о грустном...

Снежана

и не только. Они оплачиваются и деньгами, и здоровьем, и добрым именем, и авторитетом, и благополучием близких...

Виктор Говорухин

Полностью согласен. Если не сразу, то со временем это будет с достоинством оценено и Вами и Вашими близкими.

Светлана ```

Если что тО останетсЯ

Виктор Говорухин

Тот, кто делится, приобретает больше, чем принимающий. В этом неиссякаемость большой души.

Рокер Де Театрал

Вот тока не надо отмазываться. Я на эти ваши частички хлеба не куплю. Так шо не прокатит, платите деньгами!

Светлана ```

Ну - дА .. Куда жЕ мы без хлеба .. Это хотите сказать ?.. Как примитивнО

Рокер Де Театрал

Зарплату деньгами получать примитивно? Хотел бы я посмотреть на Вас с пустыми карманами. Взвоете.

Светлана ```

Деньги конечно никто не отменял .. Только я не об этом говорила в вопросЕ

Анатолий Борисович

как известно душой платят за услуги дьявола 👿 .а так самая ходовая валюта здоровье,счастье,любовь...итд

Светлана ```

Глупость какая .. У человека в душу как раз все это и входиТ

Анатолий Борисович

не уверен,а чем платят за любовь?

Светлана ```

Точно такжЕ .. По ситуации

Анатолий Борисович

кто смог купить любовь за деньги....она вообще не продается...нет такого товара в каталогах....а валюта такая есть...увы

Александр Кружков

я могу добавить здоровье свое и очень близких тебе людей удачей каторая у тебя была уже в кармане и т д...

Светлана ```

ИменнО

Жгучая Крапива

вы уверены, что душа состоит из частичек, и в любой момент можно оторвать некоторое количество частиц?

Светлана ```

А вЫ в чем - уверенЫ

Светлана ```

КасаемО - души

Жгучая Крапива

а я уверена, что подобные вопросы - просто колыхание воздуха и не более того

Александр Гусаров

1.Возможно. 2.Так говорят те у кого нет денег. 3.А, я вообще нищий и таким образом я бездуховная личность.

Светлана ```

БываеТтт - ЗнаЮ

Gentle Cooler

Порой деньги просто являются передаточным звеном, поскольку частичками души не все можно сделать))

Светлана ```

Согласна .. За ЖКХ ее не раслатишься ))

Gentle Cooler

Не все, даже самые душевные поступки возможны без посредства денег

Светлана ```

Ну это кто как привЫк и на чтО способен

Салават Афзалов

За деньги можно купить еду ,одежду, жилье, комфортные условия. Но настоящую дружбу,любовь не купишь.

Любовь

согласна, но в наше время к сожалению деньги решают практически всё! и от этого никуда не денешься!

Светлана ```

Да .. Деньги и болЬ впридачу к ним