Ол
Ольга

Это только кажется, что за все в жизни платят деньгами. По настоящему важные вещи оплачиваются частичками души

Ответы · страница 4
Андрей Клинюшин

Конечно! Но за все надо платить! ( не только деньгами), или придётся расплачиваться!

Светлана ```

ИменнО

Канат Туребаев

Как говорится у каждого голова варит по разному и ты свое ни как ему не объяснишь

Светлана ```

Естественно

Сергей Пак

Чем больше платишь этими деньгами, тем больше этих частичек души отстегивается

Светлана ```

Вот - Вот

Андрей Короленко

согласен, не все оплачивается деньгами, бывает и жизнью , да такое бывает, а жаль

Светлана ```

Полностью согласнА

Михаил Долженко

Ты полностью права Не в деньгах счастье - главное оставаться человеком с душой

Светлана ```

Спасибо)).. ТоЧно тАк !

Роман Шилов

согласен, и само плохое когда это частичка души покидает тебя и это такая боль

Иса Бадаев

Такая валюта нынче не в ходу. Все кругом впали в диалектический материализм)))

Светлана ```

ПеЧалЬ

Денис Плотников

кто может себе позволить за ВСЁ платить деньгами на вряд ли у него есть душа

Светлана ```

СогласнА

Светлана ```

И ничего - смешногО

Денис Плотников

знаете а мне смешно-я могу себе это позволить! а тот у кого нет души-наврядли

Так Не Важно

Это может наверное между двумя людьми или очень близкого круга вокруг себя

Светлана ```

КонеЧно , доя посторонних мало кто рвет душУ

Так Не Важно

Свет а у вас есть человек для души

Светлана ```

Хорошо спросили )).. Для души ..?.. Понятие растяжимое .. Для нее и найти сложно и с возрастом меняются ее вкусЫ ))

Владимир Бугров

ДЕНЬГИ это упращенная форма расчета придуманная НАМИ адуша всегда с нами

Игорь Требесов

согласен. и на сегодня, мы выясняем, сколько ее осталось у каждого из нас))

Светлана ```

ЭТ тоЧно ..!

Светлана ```

Еще хватаеТт ))

Игорь Требесов

вывод.. и сколь важные вещи вы сделали, что она у вас осталась... или все таки это теологический вопрос, в отношении души?

Светлана ```

Давайте это оставим тайнЫм ))

Ерсин Каиров

да согласен,всегда важные вещи оплачиваются частичками души,это истина

Светлана ```

Спасибо зА пониманиЕ

Ерсин Каиров

Я уверен в этом,а Вам желаю всех благ и здоровья

Светлана ```

Спасибо )).. ВЗАИМНО !

Геннадий Шулькин

Если, знать стоимость всей Души. то можно еще ее разделить на частички...

Светлана ```

Хм ))

Василий Киселёв

Не совсем согласен, всё частичками не оплачивается, согласен душевное.

Светлана ```

Да )).. За квартиру и газ , мы платим деньгами

Василий Киселёв

А также продукты одежда и все блага цивилизация.

Светлана ```

А разве это все очень важно ?.. По большому счетУ

Василий Киселёв

Думаю нет, вы спросили, я отвечаю.

Светлана ```

Да .. У каждого свои взгляды и понятия

Дмитрий Вахтин

прикинули что душа весит 9-ть грамм . сколько может весить ее частичка ?

Светлана ```

Это не возможно прикинуть , а обьяснить тем - более !

Дмитрий Вахтин

это , так , версия . Вы же понимаете что душа не материальна . В общем тело труппа до того , составляет разницу в 9-ть грамм . слышал не раз , но не проверял . может испоряется жидкость ?

Светлана ```

Я нЕ патологоанатом ))

Дмитрий Вахтин

мне стало быть интересно . не поймите превратно .

Серж

да что деньги? Что золото? Мусор! И гроша ломаного не стОят. Вот душа да

Светлана ```

Да .. Особенно когда она еще и родственнаЯ

Серж

ну это не обязательно! Надо любить все души независимо от родственных связей

Светлана ```

А я не про родственную )).. А про взаимопониманиЕ

Серж

взаимопонимание можно найти с любой душой. Разве вам это неведомо?

Светлана ```

НеееА .. Не находила с любоЙ

Серж

надо себя заставлять! Вы о чем думаете когда ищите взаимопонимание? Наверно о своей выгоде да? А надо думать о человеке к которому вы стремитесь

Светлана ```

Выгоду для себя нЕ ищу никогдА

Дмитрий Дёмин

Не только . За что то платят потом , за что то кровью , за что то жизнью .

Светлана ```

КонеЧно

Дмитрий Дёмин

И это не всё . Есть и другие расчётные единицы .

Светлана ```

Возможно и есть

Альер Солано

Вы в этом абсолютно правы!Потому и не остаётся у многих от неё ничего!

Светлана ```

БываеТтт

Виктор Баранов

в Новороссии за нас столько душ сложено,что никогда не расплатиться

Светлана ```

Да - согласнА

Василий Киселёв

Согласен не в деньгах счастье, но хорошо когда их тратишь не считая.

Светлана ```

НаверноЕ ))