Елена

1.Прибавь 2 ноля к своему размеру обуви.2.Вычти из полученного результата свой год рождения.3.Прибавь к получившемуся числу текущий год.4.Последние 2 цифры результата-это твой возраст!!)))

Ответы
Татьяна

проще в паспорт или свидетельство о рождении заглянуть чем так арифметить

Денис Наговицын

далеко бежать за калькулятором....,а мне в 19-й раз 18...

Xe
Xenobiotica

неплохая считалка))) и подвох не сразу заметен)))

Елена Матвиенко

точно!!!!как бы еще чего нить высчитать

Арчи Древний

епть,это сложно для меня)))))))

Вадим Сапожников

Фига, пока еще не столько 😄

Ирина Богун

забава для безработных???

Vladimir Grudnev

Я получил 00. Это сколько?

Света Моисеева

это правда...прикольно

Ирина Буршина (Уткина)

Прикольно! 😄

Ирина Буршина (Уткина)

Ты тоже подсчитал? :))))))))

Раис Гайнутдинов

правильно.

Раис Гайнутдинов

Ясно что математика но исходная цифра это размер обуви у меня сошлось.

Стася Петрова

А откуда взялось это правило? Дочка протестировала всю семью.Совпало.Только не совпадает,если размер обуви по китайской обуви брать.