Надежда Надежда

Это правда, что чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки?

Ответы
Владимир Охотник

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Охотник

Точно!!!!....Спасибо за вопрос!)))))Мне очень понравилось!)

Артур Недбайло

Не обязательно. Отправляли в "ссылку" к бабушке. Она с 5 утра до 9 вечера на ферме. Утром кусок хлеба и крынка молока. А потом целый день с местными ребятами бегом ! Лес, речка !! Чего мы только в лесу не ели !! Ягоды, листья, кору. Кто сейчас знает "Заячью капусту", а "калачики" ? А какие "булочки" из очерета !!

Леонид 獅子急 Шестаков

Мой внук вырос у нас с женой. Худющий. Как его не корми, он больше нормы не есть. Другое дело, что может есть котлету с пирожным. Сейчас в Питере питается в столовках. К крёстной внучек приходит в гости, уж она его откармливает.

Саша Теректинская

:)не в курсе.но моя бабушка жила далеко и я всегда была худющей))и так же бабушка моего сына живёт за три девятьземель и он у нас не жирный да и не худой.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, это только значит, что квартиру по завещанию получат те родственники которые никогда её даже не навещали! Парадокс!

Евгений Беляев

Ну как сказать,бабушка всегда слишком много кормит внуков что бы они росли крепкими и здоровыми и они от этого полнеют!

Дайлова Надежда Гомель

Точно.Были у меня - поправились -отъелись.Через месяц приехали -Освенцим. Не кормят их что ли родители?! 😳

Дайлова Надежда Гомель

Детям нужно есть всё или почти всё.))

Дайлова Надежда Гомель

Я понимаю своих внуков в отношении чипсов и колы.Ну ведь правда вкусно!)))

Дайлова Надежда Гомель

Вот же! Так они же не понимают этого)))

Надежда Надежда

Зато и чахлые, с больными желудками

Дайлова Надежда Гомель

Так вот и я о том же.Бесполезно.

Лариса

неправда))) у нас бабушка в соседнем подъезде живет, а внучка на спицу смахивает)))

Валерка

Чем ближе живут бабушки от Красных Шапочек,тем меньше шансов у волков зажиреть

Александр Евгеньевич

А почему внуки, обычно любят бабушек с дедушками? Потому, что у них общие враги.

Антон Калюжный

Ну водите их поменьше к бабушке ! Хотя моя недалёко но я вообще не пополнел)))!

Владимир Ефимов

Правда в том, что бабушки самые вредные существа для развития человека.

Нина Курбатова

Это смотря какие бабушки...

Владимир Ефимов

За редким исключением. У кого открыто сознание, а не только инстинкты.

Нина Курбатова

Вот с этим соглашусь

А Б

правда... они ещё больнее... малахольнее... глупее... наглее... капризнее...

Александр Луньков

Ага. Судя по некоторым, они живут в сплошной бабушкиной блокаде 😂

Ve
Ventusdeorum

))))) похоже на правду, если только бабушка не продвинутый йог))))

Петр Ермаков

50 на 50 - не всегда, главное для бабушки - личный пример внукам

Сунатулло Мирзоев

Я это не зная всегда с родители был бабушки в деревня живут.

Сунатулло Мирзоев

Не плачти я привикнул на это мисс.

Mercenary Outlaw

Правда, что чем дальше в лес, тем толще партизаны. Привет!

Mercenary Outlaw

Как большой универсам! Жду работу в мае до августа. Пока свободен.

Mercenary Outlaw

Да, Сейчас пойдут разные саммиты, конференции и пр. тусовки. Я же вроде как эксперт по безопасности...Nobless oblige.... Опять костюм, галстук...

Mercenary Outlaw

Терпеть ненавижу. Вожу с собой 6-7 сорочек одинаково белые и 3-4 галстука. 3 костюма. 2 пары туфель..... и одни джинсы, 2 футболки и куртка.

Mercenary Outlaw

Да....если бы...Это рабочая одежда, как комбез для строителя ))))))))) И только на неделю.

Тима

к сожалению, бабушки нету уже... бабушкины руки ето всё....

Пани Яблонская

да, это точно. Внук пожил у меня месяц, неподъемным стал